Перейти к содержанию

Любые SEO-услуги для вашего форума


iNikop

Рекомендуемые сообщения

post-6458-0-81354900-1400107126.jpg

Доброго времени суток дорогие форумачане, занимаюсь предоставлением таких услуг:

Консультации 

Проходит в режиме переписки в Skype или ICQ. Продолжительность 1 час. Формат Вопрос-Ответ. Решение проблем и рекомендации по дальнейшему продвижению сайта. Возможен видеозвонок.

Стоимость 15$ - 1 вопрос – 10 рублей.

 А и еще, можно бесплатно  :good:  Не беру деньги за консультации для членов мафии :good: 

Аудит сайта

Включает в себя полный анализ форума. А именно: структуры сайта, контента, оптимизации, юзабилити, монетизации и маркетинга. Будут даны подробные рекомендации по устранению всех ошибок. 

Стоимость оговаривается отдельно

Составление семантического ядра

Является основой для оптимальной структуры веб-ресурса. Собираю полный список поисковых запросов для вашего сайта. В итоге вы получаете Excel файл со структурированными данными. Средний размер итогового семантического ядра 200 запросов. 

Имею полноценный софт для этих целей: Базу ключевых слов Пастухова, Allsubmitter, KeyCollector, Магадан.

Стоимость 20$

Продвижение форумов

Вывод вашего сайта в Топ 10 поисковых систем по основным запросам и за счет чего увеличение притока целевых посетителей. 

Стоимость индивидуальна и полностью зависит от проекта. 

Также возможны другие услуги такие как: Анализ сайтов-конкурентов, оценка работы SEO специалиста, составление ТЗ для фрилансеров.

post-6458-0-13373500-1400107126.gif

 

Оптимизация сайта "под ключ"

- анализ конкурентов

- подробный SEO и Usability аудит сайта

- сбор ключевых слов по Вашей тематике

- определение частотности в Яндекс и Google 

- формирование отчета в виде таблицы Exel 

- очистка ключевых слов от пустышек и мусора

- группировка ключевых слов по смысловой нагрузке

- подготовка мета тегов 

- рекомендации по оптимизации сайта

- индивидуальные консультации и рекомендации

- разработка структуры сайта

- разбивка на разделы и категории

Стоимость услуги от 60 WMZ или 1980 WMR 

Стоимость услуги просчитывается отдельно для каждого сайта в зависимости от вида и количества необходимых услуг.

 

Так же предлагаю услуги по SMO,SMM.

Контакты:

1) Скайп: iNikop_prod

2) моб.телефон( Украина) ( звонить после 18.00) - +38(096)-601-76-49

 

 

 

 

Просьба в теме только вопросы и отзывы, никакого флуда.

 

 

Внимание Акция! При любом заказе получаете SEO-консультации бесплатно! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работаем

Изменено пользователем iNikop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim,Охохо, не могу ничем помочь. Зарегистрирован (2 дня назад). Сейчас прохожу проверку на персональный атестат. Копии документов загружены, проходят проверку. Через дня 4 будет персональный атестат). Вот и все 

WMID(ТЫК) - тот что сейчас делаю

 

P.S со старым атестатом завязал. ибо взлом, недостаточная  защита акаунтов. короче длинная история подставили, обманули, кинули. Вот так я пропал на 3 месяца. Сейчас решил заново начать. 

Денег на перед не беру. Привык доверять людям. А доверять ли мне - это уже ваше решение. Уже есть 1 работа выполнена. Пока что жду пока человек отзыв напишет тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда. Есть подозрение на кидковство
Еще раз повторяю. Что денег не прошу на перед( за исключением того когда оплачивать надо услуги от других сервисов). Как я могу кинуть? Это называется "нах логику". 

Если не понимаешь схема -  Ты заказал аудит - я сделал - перекинул тебе - ты скинул деньги. Вот и все. Не хочу спорить т.к сам понимаю что нет смысла пока отзывов не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, моим займёшься? Кароче, я забил первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Что именно нужно?  Жду в скайпе. Буду рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал скрины с webmasters. Еще когда начинал бесплатно учить( по принципу этой темы >ТЫК). 

Занимался, именно после такого пошли угрозы, а в последствии и взлом всех акаунтов: скайп, вк, г+, фб, webmasters_ru/ и много других форумов. 

post-6458-0-37529600-1400183285_thumb.pn

post-6458-0-98912500-1400183668_thumb.pn

post-6458-0-92477200-1400183669_thumb.pn

post-6458-0-45663000-1400183671_thumb.pn

post-6458-0-08636900-1400183673_thumb.pn 

Не знаю мож поможет) xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashok(one), А вы не удосужились почитать условия?... Блин. Все так однотипно... Ты был в бане, когда твой профиль смотрел


И при чём тут эта тема? Тут только платно, если не заметили...Блин я поражаюсь.  И какой в *о*у? демо? Ты не выполнил условий в теме... Вот и не подошел. Почему я должен делать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем зашедшим в тему и ищущим профессионального и грамотного человека в области SEO.

Хочу написать свой положительный отзыв.

Как бы я могу расписать очень много и очень грамотно, но вот вопрос кто будет читать это? Да не кто не будет читать и тупо пролистают, по этому я буду краток, четок и без лишней воды...

 

1) Человек адекватен.

2) Дружелюблив

3) Знает свое дело в данной области.

4) Как бы я и сам знаю область seo, но какие то моменты данный человек сказал мне те что я не знал чем показал свою адекватную оценку и профессионализм.

5) Делает хорошие и развернутые аудиты.

6) Данный пункт отмечу жирным, так как: После сделанного аудита, я задал по каждому пункту 1-5 вопросов и даже отвлеченных вопросов, на что ТС ответил все четко, без нервов, я мусолил данного ТС долго и другой бы на его месте уже давно бы послал меня.

 

Как бы еще ещё куча пунктов которые можно перечислить, но я выделил такие основные. То есть те средства которые вы закладываете в работу данного человека, они стоят этих денег. Сами понимаете что сайт у Вас не будет работать без грамотного человека в области SEO, не конечно Вы и сами можете этим заниматься, но я Вам скажу как бизнесмен, что один человек все сделать не сможет, лучше заплатите денег, тем более сумма не большая и Вам покажут четкую ситуацию со стороны по вашему сайту.

 

Добавлю еще что: После проделанной работы по аудиту и ответу на мои вопросы, я составил для себя план действий которые нужно будет делать в плане SEO и данную работу я отдам этому человеку.

 

В общем отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Безусловно и безукоризненно!!!

 

P.S. Если ты хочешь хороший сайт или форум в плане продвижения, то вкладывать деньги просто обязательно иначе вы окажитесь в той свалке мусора которая существует у поисковых систем или скажу просто если Вы не будете вкладывать деньги в свое детище, то это будет полное ГУМНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал. 

 

Отписал в скайпе, прошу авторизовать. 

 

Если все устроит, возможно постоянное сотрудничество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinsanT, Тоже заинтересовался, с нетерпением  жду понедельника. Думаю сработаемся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по договоренности устной, будет оплачена услуга SEO анализа. 

Хочу что бы сделка проводилась через гаранта, сумма не большая, но риски все равно есть. 

 

Как ты, iNikop, на это смотришь ? 

 

Предлагаю выступить администратора сея форума - Respected'a в качестве гаранта, если он согласится. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinsanT, Я не против. :good:Мне по большому счёту всё равно каким образом будет сделка. Главное выполнить работу - получить сумму.    Жду в скайпе :yes:


P.S ждем Админа). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, Сделка провели. Всё нормально. Теперь жду отзыва.

 

P.S до 29.05.2014 Скидка 50% на все услуги ( только 3 людям). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый человек в очередь на скидку, работу скину на днях, отзыв напишу обязательно адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iNikop, моим займёшься? Кароче, я забил первое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Ок

.,  С удовольствием. 2е место занял. Займусь. Стучите в скайп, отвечу вечером, потом что на работу иду.

 

 

Пы.Сы Остальось только 1 место.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinsanT, а отзыв? Работа сделана, а отзыва нет...

P.S Возьму конечно. Все места заняты.. Данная скидка действует до конца 29.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, что так долго… Работы много «свалилось».
Статус отзыва: Положительно-рекомендательный

Я частенько сталкивался с СЕО услугами и теми, кто эти услуги предлагает и выполняет.
Часто, можно просто впустую потратить свои деньги, не получив толкового результата или же не получить вообще ничего.

 

Но Николай, он же iNikop, показал, что действительно знает с  чем работает .
Своевременно, а то и когда есть время, раньше срока выполняет свою работу, предоставляя подробный отчет, в котором «и ежу понятно» что и как устроено. Указывает на ошибки и предлагает варианты, как их исправить. Рекомендации тоже очень полезны.

 

Удивился, почему я задал так мало вопросов, по сравнению с предыдущем автором (lg29, как и писал в отзыве ранее) Все просто, «теорию» знаю – а вот к практике основательно не подходил ) По этому, важным фактором было указание на недочеты, которые могут повлиять на оптимизацию сайта в целом.

 

В скором времени заказываю ещё одну услугу и уверен, что подход к этой работе будет основательным со стороны Николая, точно так же как и к первой работе :)
Неоднократно буду заказывать услуги данного автора, а так же советоваться по «мелким» вопросам, надеюсь отказано не будет :D

 

Если Вы ещё думаете, «делать ли сео оптимизацию?», однозначно заявляю – нужно делать! И чем быстрее Вы это совершите, тем выше ваш сайтпроектфорум будет позиционироваться, и посещаемость, соответственно, будет увеличиваться!

 

Вердикт: Очень рад работать с Автором, ну и собственно Одобряю!

 

 

PS: Реклама – двигатель торговли. Но и СЕО оптимизация не последняя на что нужно обратить внимание – а самое ВАЖНОЕ.

PS2: Выражаю огромную благодарность Администрации проекта, в лице Respected'a за проведения Гарантированной сделки

 

PS3: 1500+ символов включая пробелы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop,я слетаю.

Много работы, нет времени (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...