Перейти к содержанию

Любые SEO-услуги для вашего форума


iNikop

Рекомендуемые сообщения

Освободилось 1 местоо на скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Данная скидка действует до конца 29.05

А если я не успеваю к этому числу? Или на меня не распространяется так как занял уже место?

Удивился, почему я задал так мало вопросов, по сравнению с предыдущем автором (lg29, как и писал в отзыве ранее)

Это была проверка с моей стороны, знает ли человек или не знает, можно ли работать с ним или нет в дальнейшем.

Но что касаемо вопросов от меня, то наверное 1,5 часа я мурыжил ТС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Ну это для всех. Напиши в скайпе, о какой услуге идет речь посмотрим. Но вообще скидка первым троим до 29.05.2014( Тоесть надо до конца дня заказать услугу)

 

Стукни в скайп, переговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с небольшим праздничком у нас снова скидки. -35% на любые услуги. Действительны тольдо при заказе до Среды. Неограниченное количество мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Коля. Раз уже отзывы собираешь и я свой отзыв оставлю!

 

Уважаемые форумчани много слов и букв писать не буду скажу лишь то что человек под ником iNikop - Николай Сандул КИДАЛО!!!

У человека возможно и имеются какие то знание в области СЕО но после того как он сделает пару мелких заказов и войдёт в доверие... Будьте готовы что он вас кинет на существенную сумму...

 

Лично я для ТС обменивал суммы по 3-5-12тыщ рублей с вебмани на киви... 1 раз было одолжил ему сумму в 500р ( если память не изменяет) вернул всё гуд было. Таким образом я доверился ему..

В один прекрасный день ТС попросил на 2 дня сумму в размере 2 или 3тыщ.руб.  Я под свою ответственность через вебмани кошелек друга взял кредит на 3 дня (типо с запасом) И как вы понимаете средства возращены небыли. 

вмид его блокнут в связи с претензией.

Так же он в блек листе на форуме webmasters.ru/forum/f112/nikolai-sandul-kidala-skype-nnikop-50247/index2.html (мелочь но все же)

 

P.S. Если слов мало могу предоставить скрины переписок из ВК.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов и РЕПУТАЦИИ у человека как не бывало :) Я теперь задумаюсь в плане работы...

 

Хотелось бы скрины увидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, Не стал скринить всякую белеберду типо (ау, ку-ку, что не отвечаешь и т.д..) ОС переустанавливал ото скрин с перевода тоже закинул бы... 

post-3418-0-12682200-1402068549_thumb.pn

post-3418-0-40321200-1402068550_thumb.pn

post-3418-0-40452800-1402068551_thumb.pn

post-3418-0-26836500-1402068552_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где докозательство, что на скринах данный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство я скажу, что данную рожу я видел давно в скайпе, знаю такого николай сандул, я писал тоже что человек кидала и пиз.....л

 

Хорошо сообщение не удалил, хотя меня данный человек просил это сделать...

 

Мне же данный человек сказал что прошлый скайп у него украли и бла бла бла, как бы возможно это и правда, но в нынешней ситуации вероятия уже нет человеку данному..

 

Извени дорогой iNikop но не люблю КИДАЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где докозательство, что на скринах данный человек

1) Его акк в вк __vk.com/id64808038 ( Как и ТС СЕОшник)

2) Присмотритесь на стрелки на скрине.. Подробно уже расписывать не охота... 

3) Форум был так же вебмастеров... Походу чисто чтобы весомость была что чел чем то занимается...

post-3418-0-05151200-1402070164_thumb.pn

Изменено пользователем AV-Server
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дальше смысла нет переписку публиковать и так все ясно...

 

post-6305-0-09381900-1402071239_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AV-Server, По весомых доказательств, что страница моя. Конфликт с даным человеком решился. Сейчас со мной сотрудничают 4 человека с мафии жалоб нет. В Вк меня небыло и не будет. Так что прошу предоставить весомые доказательства. В скайпе я появлюсь завтро в обед( пока загородом). Через исходный код я могу любой скрин напилить. И еще защищать себя не буду но ситуацию со взломом я пояснил в первых постах, если у вас есть претензии прошу в скайп: iNikop_prod( завтро после обеда буду) и поговорим. А то что страница действительно моя нет никаких доказательств. Так что отложим до завтра. Lg29, с первой работой на проверку выполнил, так что давайте не спешить с выводами. Завтро в скайпе жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через исходный код я могу любой скрин напилить

Прям мозги на череп давят...

Для тебя специально на видео переписку снял...

Video_2014-06-06_235918.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AV-Server, ты в скайп то добавь поговорим, завтро после обеда буду. Мозги давят? Ну конечно после 17 кусков выкинутых в пустую.

Всё, я спать.завтро в скайпе поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lg29, с первой работой на проверку выполнил, так что давайте не спешить с выводами.

Нееее извини дорогой, но нам с тобой не по пути... Я понимаю без лоха и жизнь плоха... Но вероятия тебе уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,Решение твое. Просто хочу разобратся со всем этим, а особенно с ..... Так что посмотрим что выльется из этого. А тупо верить всему что пишут, ты уж прости, далеко не пойдешь. Ну короче, завтро после обеда буду в скайпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что и требовалось доказать. Я работаю а человек в скайп добавил я сказал 20-30 минут и пишите.  Никого нет никто не писал. Было уже давно. Если бы вопрос( как говорит ав-сервер) заключался в бабках то я думаю что он бы хотел его решать.. а не тупо сидеть и молчать, тем более я пошел с ним на диалог... Собственно что и требовалось доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же ты кушаешь... А по факту вопрос стоит так что в твоих интересх суетиться и опровергать выше указанные доводы что ты и есть Кидок... Стоял бы вопрос об возврате средсты я бы тогда суетился... НО я знаю у таких людей совести нету чтобы как то договориться...

post-3418-0-51343100-1407231707_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AV-Server, Я скажу так. От того что ты тут пишешь клиентов у меня не меньше, и смысла нет. Но деньги тебе надо а не мне. Так что будь добр. Я тебя не удалял со списка контактов. Так что интересы твои. Нет то нет.

НО я знаю у таких людей совести нету чтобы как то договориться.
Ты даже не попытался. Написал что через 30-40 минут буду. Пришел, а дальше что молчание? Ну удачи. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:facepalm: Без комментариев

post-3418-0-66362300-1408553108_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История повторяется. 

2 месяца жду СЯ. 

По сумме ему выплачено уже 2480 рублей. А толку ноль. 

 

Николай, ответь в скайпе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууужас(


Помню он на форуме Владимира обещал писать статьи про Сео, вот уже как пол года не дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...