Перейти к содержанию

Всем привет


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я вижу, что за прошедшие полтора года с момента моего отсутствия данный ресурс заметно преобразился, должен заметить, что в лучшую сторону.

Разумеется, я здесь не вижу большинства тех людей, с которыми был знаком лично, это люди, приходившие сюда на протяжении того года моей здесь тусовки (начало 2012 - второй квартал 2013), поэтому я бы хотел написать пару предложений конкретно о себе, ввести в курс дела тех, кто со мной не знаком, да и вообще объяснить откуда я здесь появился и зачем я все это затеял.

 

Я не буду вдаваться в обширную историю этого форума, скажу только, что мое знакомство с Павлом (Respected, если кто не в курсе) было еще очень и очень давно, тогда IPBMafia была еще IPBFound со всеми вытекающими последствиями. Конкретно на этом ресурсе я, как вы можете заметить по дате моей регистрации, начал свою деятельность 2 мая 2012 года, под руководством Павла прошел по всем группам пользователей, начиная с Пользователя и заканчивая Администратором (даже больше, чем администратором, я имел доступ к серверу IPBMafia), я в тот период и был ответственным за релизы IP.Board от нашей команды, которые отличались (и отличаются сейчас) по качеству от релизов других команд. Я, по крайней мере, не занимался ерундой и в наших релизах не было никаких лишних ссылок, уязвимостей и т.д., наоборот, наш проект всегда выступал за максимально стабильный и удобный в использовании IPB. Собственно, когда-то мы первыми представили русифицированную версию >IP.Board 3.3.3, которая, судя по >этой теме, вызвала ажиотаж среди сообщества владельцев форумов на IP.Board. Короче говоря, вы можете гордиться тем, что вы являетесь частью такого крутого проекта, на котором действительно уютная атмосфера и все такое. Вот что я хотел сказать этим абзацем.

 

Теперь кратко, не вдаваясь в лишние подробности, скажу, что случилось со мной, и почему я действительно

 

одновременно пропал со всего интернета сразу

 

Кстати, отходя от темы, благодаря все той же теме, в которой началось ваше расследование, я совершенно случайно узнал, что 7 июня 2012 года, в день моего дня рождения, на одном ресурсе появились мои данные вида «сайт/логин/пароль», видимо вирус слил мои пароли, теперь я понял каким образом был получен доступ к моему Webmoney в том же году. Столько времени прошло, я и не думал, что мог так дефейснуться.

 

Так вот. Исчезнуть со всех интернетов — это я не по своей воле захотел, а в результате стечения n-ных обстоятельств.

Дело в том, что я, и еще несколько человек в лице моих друзей занимались некоторыми вещами с Ebay, а также прочими аукционами (в т.ч. аукционами доменов), в результате которых службы безопасности PayPal и WebMoney крайне заинтересовались нами. Но мы то с вами знаем, что Tor — превосходная вещь, которая создана такими как мы для таких как... ээ... мы. Так что дальше Франции и ее адресной IP зоны дело не пошло. Но, как я написал выше, в интернете была на тот момент база моих логинов и паролей (IPBMafia там не было), а я начал понимать, что что-то происходит, когда дата последних авторизаций на различных сайтах обновлялась сама по себе, так что мне пришлось анонимизироваться, перейти в скрытый режим и по возможности нигде не появляться со своего настоящего IP адреса. Так я отошел от своей деятельности в Сети, до ноября 2013 года я использовал интернет только конкретно для себя, т.е. для общения, новостей и т.д., без всяких проектов и обязательств, а в декабре 2013 года я понял, что начать свою жизнь в интернете с чистого листа — это круто, так что я благополучно забыл про те ресурсы, которым когда-то посвящал свое время, в том числе этот, а сам практически ничем и не занимался, разве что тусовался на 4PDA, так как решил познакомиться с Android со стороны его кода.

 

С января до июня этого года я занят исключительно учебой, так как сейчас у меня сессия.

 

На данный у меня есть один проект над которым я начал работать, это CMS, которая отличается от привычных своей идеологией, в общей сложности тысяч 5 – 6 строк исходного кода на PHP + HTML/JS, но из-за нехватки времени в первом полугодии этого года я его забросил.

 

Я думаю, что в июле я поделюсь с общественностью своими наработками, надеюсь на то, что к этому времени я, во-первых, сдам сессию и освобожу свой разум от огромного количества ненужной информации, а во-вторых, напишу кодовую базу для быстрого написания функционала, заложу фундамент, образно говоря.

 

Ну, как велись мои поиски вы, думаю, знаете, так как все было прозрачно описано в той самой теме. Не написать сюда этот пост я не мог, так как попросили. Отдельная благодарность за его вводную с беседу после такого перерыва.

 

Спасибо и тем, кто меня помнит с самого начала, я тоже помню многих старых людей, не буду перечислять никнеймы, так как не хочу ворошить историю.

 

Если у кого-нибудь есть какие-либо вопросы лично ко мне – готов на них ответить.

 

Всем спасибо, я живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,мы рады тебя приветствовать снова здесь, в нашем уютном кругу пользователей (:

Молодец что отписал свою тогдашнюю обстановку, я думаю многие активные пользователи рады тебя видеть, ведь твоими релизами пользуются половина русскоязычных пользователей, без преувеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я живой.

Это очень хорошо :)

 

Удачно сдать сессию и полностью вернуться на мафию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачно сдать сессию и полностью вернуться на мафию

Я сомневаюсь, что мои текущие знания могут кому-то помочь в вопросах именно насчет IP.Board, я не пользовался им с того самого момента и уже не помню особенностей его настройки.

Готов помогать с релизами, так как там код, это по моей части ;)

Особенно интересна эта «страшная» 4 версия с защитой от пиратства.

 

За сессию спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даркуша  :$  Привет!  :hi:

 

Сколько лет, сколько зим  :D:

 

Рад видеть, дорогой друг, в добром здравии :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сомневаюсь, что мои текущие знания могут кому-то помочь в вопросах именно насчет IP.Board, я не пользовался им с того самого момента и уже не помню особенностей его настройки.

Готов помогать с релизами, так как там код, это по моей части ;)

Особенно интересна эта «страшная» 4 версия с защитой от пиратства.

 

За сессию спасибо!

На счет 4ки - чую, ее прийдется всем заного изучать) 
Так что можете наверстать упущенное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даркуша  :$  Привет!  :hi:

 

Сколько лет, сколько зим  :D:

 

Рад видеть, дорогой друг, в добром здравии :drinks:

Здравствуй, друг! :hi:

Да, много воды утекло, рад тебя видеть! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова дарк меня ты не знаешь, но за тебя я наслышан...

Я с середины февраля 2013 года постоялец здесь...

Короче рад видеть и познакомится, общий язык думаю найдём и да релиз ставил первый от тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дарова дарк меня ты не знаешь, но за тебя я наслышан... Я с середины февраля 2013 года постоялец здесь... Короче рад видеть и познакомится, общий язык думаю найдём и да релиз ставил первый от тебя

Да, привет, клёвая реклама на грузовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я рад приветствовать Вас на "вашей территории"
Ваши идеи успешно работают и болгарские серверы!
Удачи в работе сессии.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Я рад приветствовать Вас на "вашей территории" Ваши идеи успешно работают и болгарские серверы! Удачи в работе сессии. :drinks:

Спасибо, рад слышать это! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям сценарий для голливудского фильма - запутанная детективная история с хэппи эндом :)

 

и не успел человек обнаружиться, ему уже работу нашли :D а я присоединюсь - даешь 4ый ipb для пролетариата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, да не больно детективная она. Respected нашел, можно сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...