Jump to content

О чём бы вы хотели иметь самый крутой сайт в рунете?

Featured Replies

О чём бы вы хотели создать сайт (или уже создали), который был бы самый популярный в России? :bomb:

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/8424-o-chyom-by-vy-hoteli-imet-samyj-krutoj-sajt-v-runete/
Share on other sites

Социальная сеть. Через нее можно воздействовать на массы. А дальше уже зависит от выбора владельца.

Некий сайт - газета.Где можно было бы найти клиентов для оказания им своих услуг.

Edited by stok

Тут были слова мои, но я их удалил, просто они сразу заводили тему в тупик :) кто нужно то прочитал :)

Адалт, трафика море просто, просто не море, а безбрежный океан...

Дай идею и WzGeee создаст сайт за тебя :D

 

Адалт, трафика море просто, просто не море, а безбрежный океан...

Ах ах))) похитители идей)))

Мне достаточно было бы кредитного портала, типа banki.ru, можно конечно подобный проект про строительство.

Respected, 500млн баксов. Классный ДЦ отстроить. Еще сотка останется. И понеслась раскручивать... И форум, и ДЦ, и хостинги) Мечта)

Новостной портал. Каждый день все заходят и читают новости. Плюс доход приличный

google на фик. и все остальные курят в стронке))))))))))))))))))))))

Мне достаточно было бы кредитного портала, типа banki.ru, можно конечно подобный проект про строительство.

Есть интересный проект про строительство, скайскреппер.com правда он на вобле сделан 3 поколения....там ппц 800 000 участников и каждый день по 2000-3000 онлайна

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.