Перейти к содержанию

Simple Points 2.3.6


Рекомендуемые сообщения

Название: Simple Points 2.3.6

Добавил: Respected

Добавлен: 14 May 2012

Категория: Компоненты IP.Board 3.3.x

Название по-русски : Система баллов пользователей

Simple Points 2.3.6 - система баллов пользователей!

Пользователи могут получать баллы за:

- Создание тем

- Ответы в темах

- За количество ответов в созданной теме

- Если созданная тема набрала X ответов

- Бонусы

Вы можете так же настроить получение баллов отдельно для каждого форума. Вы можете установить для какого-либо форума/форумов отрицательные баллы, например если тема пользователя попадает в этот форум - у топикстартера отнимается X баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не могу понять как его настроить. Поставил что получаешь за создание темы 5 а за ответ 2 балла. Но ничего не дает. Вот если зайти в настройки хука и там выставить, то работает, так как сделать что бы давало за каждый форум по разному?

И вообще кто понял, можете написать как его нормально настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что у меня 3.4.1 стоит, ничего не могу понять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде один из простейших компонентов. После установки проставляешь количество очков за разные действия пользователей и всё. Пользователи будут набирать очки за те или иные действия. Вот в чём состоит его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде один из простейших компонентов. После установки проставляешь количество очков за разные действия пользователей и всё. Пользователи будут набирать очки за те или иные действия. Вот в чём состоит его работа.

Поставил что получаешь за создание темы 5 а за ответ 2 балла. Но ничего не дает. Вот если зайти в настройки хука и там выставить, то работает, так как сделать что бы давало за каждый форум по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для чего эти очки. С ними же не чего делать :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил что получаешь за создание темы 5 а за ответ 2 балла. Но ничего не дает. Вот если зайти в настройки хука и там выставить, то работает

Так это естественно, любой компонент перед использованием нужно настраивать. По-умолчанию в настройках за каждое действие установлено 0 поинтов, по-этому нужно для начала определить количество поинтов за каждое действие.

 

как сделать что бы давало за каждый форум по разному?

Ошибка в описании, такое сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это естественно, любой компонент перед использованием нужно настраивать. По-умолчанию в настройках за каждое действие установлено 0 поинтов, по-этому нужно для начала определить количество поинтов за каждое действие.

 

 

Ошибка в описании, такое сделать нельзя.

Та же так, если есть какой пункт в каждом форуме у меня, просто он не работает почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

После установки компонента, при захоже в тему/профиль ошибка сервера, как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки компонента, при захоже в тему/профиль ошибка сервера, как мне быть?

кеш форума очищали? какая версия форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть логи сервера и уже действовать по обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от ошибки. Какая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не какой вроде, при переходе в тему появляется просто Ошибка Сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не какой вроде, при переходе в тему появляется просто Ошибка Сервера

знаете, с таким пофигистическим отношением, вам вряд ли кто поможет! Другой бы на вашем месте все бы сделал, предоставил всю информацию о проделанной работе скрины + лаги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, если ли хук который отображает у кого самое большое количество монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jack007, если не ошибаюсь, то видел что-то такое. В ibEconomy нет такого функционала?



Вот оно

__community.invisionpower.com/files/file/4256-raw31-top-richest-members/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ibEconomy нет такого функционала?

Он на анг. мне переводить лень его, потому пользуюсь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, не думаю что будет работать для 3.4, хотя попробовал бы, но в паблике нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаете, с таким пофигистическим отношением, вам вряд ли кто поможет! Другой бы на вашем месте все бы сделал, предоставил всю информацию о проделанной работе скрины + лаги и т.д.

А вот с этого момента не понял не чего :( Если вы считаете что у меня пофигическое отношения, то вы не правы..Какие я могу скрины предоставить? Только если когда гугл хром пишет что "Ошибка сервера" и всё, больше не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого момента не понял не чего :( Если вы считаете что у меня пофигическое отношения, то вы не правы..Какие я могу скрины предоставить? Только если когда гугл хром пишет что "Ошибка сервера" и всё, больше не чего

после слова "скрины" есть другое слово, очень полезное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Где настраивать получаемые балы? 3.4.5 стоит, загрузилось все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand2, в профиле юзера через АЦ и в настройках компонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...