Перейти к содержанию

Zero108

Актив
  • Постов

    3732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    192

Весь контент Zero108

  1. Zero108

    Chatbox+

    Приложения устанавливаются в разделе Приложения админцентра.
  2. Если много переадресаций, значит у вас не настроен SSL сертификат для связи между сервером сайта и сервером CF (Cloudflare). CF шлет запрос по https вашему серверу, а получает ответ по http. Установите сертификат на свой сервер. Это может быть сертификат любого поставщика. Например, LetsEncrypt или сертификат на 15 лет того же CF. Подробнее об этом написано тут.
  3. /admin/?app=core&module=overview&controller=files&do=imagesettings Тут включаешь нужный тебе параметр. Отдельно проверяешь с помощью phpinfo, что у тебя на самом деле на сервере установлено. phptest.php
  4. Попробуй научиться отвечать на вопросы для начала.
  5. Зайди сначала в раздел /admin/?app=core&module=staff&controller=moderators и добавь модератора (группу или отдельного пользователя). Потом зайди на страницу сайта, где нужно что-то поменять в оформлении. Слева увидишь стралку. Кликни её. И далее удали на странице ненужный тебе блок информации.
  6. Нулл практически ничем не отличается по функционалу. За исключением сервиса проверки на спам-регистрации на сайте, для которой нужна активная лицензия. Вы все правильно написали. Это небольшая американсякая контора программистов (не более 20-30 человек), во главе которой стоят дураки. Также эра отдельных сайтов как источников информации уходит в прошлое. Люди предпочитают быстрые новостные ленты типа групп в Телеграме. Так что американцы в данном случае пытаются выжать побольше прибыли из оставшейся им. В целом, концепция могла бы быть интереснее. Для примера, могли бы дефолтный дизайн разнообразить в виде 5-6 вариантов. Но и это на протяжении 20 лет сделано не было. Проблема лишь в отсутствии достойной альтернативы.
  7. Мне кажется, это естественное поведение при загрузке страницы браузером.
  8. В файле Instructions.txt написано.
  9. Какая версия сайта установлена и какая версия пхп на сервере?
  10. Попробуй сформулировать свой вопрос более детально. У меня все перечисленной открывается.
  11. SSL сертификат получен, домен к сертификату подключен, в настройках сайта (файл conf_global.php) домен прописан с префиксом https или http?
  12. Какая тема, дефолтная или кастомная? Для дефолтной темы существуют аналогичные настройки:
  13. Обычно, длина регулируется физическим размером изображения. Высота регулируется физическим размером изображениея и настройкой темы в админцентре (если она есть у конкретной темы). У некоторых тем есть отдельная настройка для высоты изображения. На примере темы Nexxe:
  14. Ну, так убери лишнее и проверь. Может теги мешают, может еще что-то. Скорее всего второй знак процента нужно заменить на %
  15. Твой код не будет работать на этом движке. Попробуй вот это: https://www.detectadblock.com/
  16. Попробуй активировать плагин в настройках плагина после установки.
  17. А после обновления включает. Лучше отключать заранее.
×
×
  • Создать...