Перейти к содержанию

saiko

Актив
  • Постов

    710
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент saiko

  1. remzes Я тебе вообще не чего не доказываю Я это просто знаю ) Ты сам то тут че забыл тогда раз форумы мертвые по твоему 😆
  2. aLEX49566 То есть это любой юзер может или только Администраторы?) Если любой то круто)
  3. aLEX49566 А у тебя он реализован что юзер сам решает ставить ему под хайд или не ставить ? Или он сразу под хайд убирает все?
  4. aLEX49566 Типо такой штуки) aLEX49566 Ну напишет наверное тогда)
  5. aLEX49566 ну вот он думаю или такой как у тебя ищет или то что я описал выше) Кстати надо такой тоже обзавестись прикольная штука.
  6. Там даже кажется сам хайд ты можешь настраивать типо есть у тебя к примеру какой то файл ценный ты им делишься и ставишь условия при которых этот хайд для тебя откроется. Например поставь лайк напиши коммент и подпишись на автора ) ну там уже на что фантазии хватает в общем действия типо определенные. aLEX49566 ну или так как у тебя. Простоя я видел чуть другую систему)
  7. aLEX49566 Ну как я понял он имеет ввиду (условно добавляешь файл к написанному тексту в форуме) и нужно поставить "реакцию, лайк" что - бы в следствие можно было скачать этот файл. А если не поставишь реакцию то тебе будет не доступен файл для скачивания. Ну или будет писать (табличку) "поставьте лайк перед тем что-бы вы могли скачать файл". Такое есть для файлов обычных, а вот то что он просит я только на одном форуме ксенфоро видел. Хз может и у нас есть но я не видел по крайней мере такого.
  8. кстати тоже интересно есть ли такой плагин о_О
  9. AHristich Соц сети изначально и были помойкой просто сейчас это гигантские свалки. Так что форумы жили и будут жить еще много много лет.
  10. remzes Я тебе больше скажу есть ряд форумов которые просто растут не по дням а по часам, во всех планах... а это говорит о востребованности таких площадок людьми. Тут уже как то мусолили тему о вымирание форумов... у меня такое ощущение складывается что они только начинают развиваться и набирать свою популярность что не может не радовать.
  11. Ребят все ку. Вопрос такой назрел а у нас в админке где то есть просмотр баланса всех юзеров в одном месте условно. А не так что бы заходить в профиль. Заранее спасибо за ответ.
  12. Все нашел в бекапах isp хоста
  13. Парни всем привет вопрос такой назрел а где найти файлы которые загружают пользователи? И самый главный вопрос где найти предыдущую версию файла которую заливал пользователь на форум (перед обновлением)
  14. на 4.6 работает отлично.
  15. Zero108 да мне тот больше нравится с глазом, а этот что ты скинул видел тоже. А так мне это все не мешает просто уточнить хотел ладно сам проверю)
  16. Плагин пушка поставил все работает. Но возник вопрос этот глаз видят пользователи которые не авторизованы а когда авторизуешься (под обычным пользователем он пропадает) То есть если я правильно понял пользователь который разместил файл тоже видит этот глаз и свой файл в активном аккаунте (когда он вошел в него)?
  17. Не по теме но не ужеле под спойлер такеи куски логов кодов нельзя спрятать под спойлер или вообще в txt файле залить че вы как ****. Я у себе на ресурсах за такое вообще баню людей.
  18. AHristich ну такое да праздничные выходные ))
  19. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ БРАТВА! ТОЛЬКО РАЗДУПЛИЛСЯ Я! 🤘😅
  20. ScriptMan тебе кажется кэш надо почтить в админке очистку прожми.
  21. ScriptMan или что то криво перенес не все или на эти твои иконки на сайте был указан старый домен нужно править эти линки ручками что бы иконки появились.
×
×
  • Создать...