Перейти к содержанию

Ошибки с IPB 4


Рекомендуемые сообщения

Сперва я думал, что дело в неправильном имени юзера на хостинге, т.е. старый был "ermak", а новый "tmdqsutx". Поменял его в файлах /constants.php и /datastore/storageConfigurations.
Откуда он выдирает старое имя хостинг-юзера?

​Система - Управление вложениями - Настройки хранения 

Выполнена замена на новый путь? Может где "старый" путь висит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее не ошибка, а "особенность" дефолтного стиля IPB. Скажите пожалуйста как изменить разрывы между текстом при новой строке.(вместо тэга <p> сделать <br>).

Например выше этого текста есть пробел, словно пустая строка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнена замена на новый путь? Может где "старый" путь висит.. 

​Нет, там всё правильно. Уже сам нашел. В БД есть ещё одна строка, где указан путь к папке uploads, там и было старое имя юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 

Подскажите плз, после обновления с 3.х до 4.0.2-4.0.3-4.0.4 форум разучился обращаться с изображениями. Старые изображения в постах открываются прямой ссылкой вида http:// форум / upload / ... и т.д.

тогда как новые загруженные как и положено обрабатываются скриптом и выводятся на темном экранчике с возможностью их перелистывать

я так понял, после обновления, форум перестроил сообщения и не добавил к изображениям/ссылкам к ним соответствующие классы, за которые цепляется ява.

есть ли способ пофиксить эту проблему или с этим придется как то жить?:)

заранее благодарен за ответ:)

Изменено пользователем Иван Бунин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни можете выложить скрин, с правами на папки, лень искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вчера поставил null 4.0.4, с вашего сайта, вообщем то какие то бредни происходят с верхним меню. жму на файлы, идёт редирект, на хостингер. И так со всеми приложениями которые висят в меню. кроме форума, на форум норм переходит. Вот ссылка если что  

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima7496 во первых уходи с хостингера, IPS 4 на нем криво работает, а именно при загрузке плагина или приложения в АЦ будешь попадать на 404 hostinger, да и вообще сильно жесткие рамки у этого хостинга для IPS 4. Ну а на счет своей проблемы, ты подробней опиши что делал после установки, включал ЧПУ? Правил .htaccess? IPS ставил вчистую или с IPB 3 обновлял. Чем подробней напишешь тем больше вероятность что тебе помогут, Ванг тут нет :D

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хостингире стоит 3.4.7 всё норм, только подтупливает не много. а тут тоже бесплатный хост какой то, но по всему видимо тоже как то относится к нему. Чпу включал, там в админцентре скачал .htaccess, ставил чистую. Щас сделал реинстал) тогда проблема была наверное из-за ЧПУ, потому что до включения этой функции было всё норм. Щас пока всё норм на только что установленном null'e 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше заплатить за нармальный хост, и не париться вместе с панелью ispmanager выйдет 600р в месяц, этот если сервер vps, а так дешевле будет на виртуальном хосте, я пользуюсь рег.ру, и сразу ВАШИ проблемы исчезнут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хостингире стоит 3.4.7 всё норм, только подтупливает не много. а тут тоже бесплатный хост какой то, но по всему видимо тоже как то относится к нему. Чпу включал, там в админцентре скачал .htaccess, ставил чистую. Щас сделал реинстал) тогда проблема была наверное из-за ЧПУ, потому что до включения этой функции было всё норм. Щас пока всё норм на только что установленном null'e 

​Напишите пожалуйста как решили проблему с перебросом на хостинг (ошибка 404). Такая же проблема, не могу даже языки установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не перебрасывал, у меня 2 хостинга. На одном 3.4.7 стоит, на второй 4.0.4 поставил. Я так понял тебе надо обновиться со старой версии на новую, без потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше заплатить за нармальный хост, и не париться вместе с панелью ispmanager выйдет 600р в месяц, этот если сервер vps, а так дешевле будет на виртуальном хосте, я пользуюсь рег.ру, и сразу ВАШИ проблемы исчезнут! 

​Ну для начала и бесплатный хост пойдёт. Для начала освоюсь, познаю так сказать все азы) а потом на платный, лучше конечно вдска, но надо уметь как ставить сайт) я тут нашёл бесплатный хост с isp так и не разобрался как сайт поставить на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что ошибка 404 означает?​

"Страница не найдена" Какой смысл в данном вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не перебрасывал, у меня 2 хостинга. На одном 3.4.7 стоит, на второй 4.0.4 поставил. Я так понял тебе надо обновиться со старой версии на новую, без потерь?

​Вы меня не правильно поняли. Я залил чистую версию 4.0.4 в пустой файловый менеджер, до этого в нем нечего не было.

Меня интересует вопрос, каким образом вы избежали проблемы с ошибкой 404?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Вы меня не правильно поняли. Я залил чистую версию 4.0.4 в пустой файловый менеджер, до этого в нем нечего не было.

Меня интересует вопрос, каким образом вы избежали проблемы с ошибкой 404?

​Попробуй выключить Человеко понянтый урл / ЧПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страница не найдена" Какой смысл в данном вопросе?

​Если бы вы знали смылс данной ошибки, то устранили бы её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой ошибкой столкнулся) проблема при обработке загруженного файла. -200.

Загружаю файл размером 12,8 МБ, что в файлы, что на форум прикрепляю одна и та же ошибка выходит, вот и думаю либо со стороны хостинга запор, или со стороны нулла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой ошибкой столкнулся) проблема при обработке загруженного файла. -200.

Загружаю файл размером 12,8 МБ, что в файлы, что на форум прикрепляю одна и та же ошибка выходит, вот и думаю либо со стороны хостинга запор, или со стороны нулла 

Свыше 2 мб рога, сам не знаю что сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию боковые блоки (sidebar) отключены. Где их можно включить?

Облазил всю ац, так и не нашел функции включения боковых блоков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию боковые блоки (sidebar) отключены. Где их можно включить?

Облазил всю ац, так и не нашел функции включения боковых блоков.

​Нигде.

Их нужно расставить в публичной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Нигде.

Их нужно расставить в публичной части.

​Есть где нибудь подробности, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Есть где нибудь подробности, как это сделать?

Слева страницы кнопку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой ошибкой столкнулся) проблема при обработке загруженного файла. -200.

Загружаю файл размером 12,8 МБ, что в файлы, что на форум прикрепляю одна и та же ошибка выходит, вот и думаю либо со стороны хостинга запор, или со стороны нулла 

​Едва ли со стороны нулла.

223 скачивания нулла, а об ошибке при загрузке файлов пишут единицы.

Я сам пользуюсь своим же нуллом и ошибку не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста.

Весь стиль белый. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...