Перейти к содержанию
Respected

Нужна ли форуму главная страниц?

Главная страница  

45 проголосовавших

1. 1. Нужна ли нам главная страница?

• Нет, не нужна
      26
    • Да, нужна
      17
    • Можно переделать и оставить
      2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В ближайшее время займусь адаптацией текущего стиля для IPS 4.0, т.к. планируем в ближайший меся произвести обновление. Возник вопрос: нужна ли нам вообще главная страница? Задерживаетесь ли вы на ней для поиска информации или сразу переходите на форум?

Было бы супер, если бы написали ваше мнение в данном топике.

Поделиться сообщением

Главной не пользуюсь в принципе. Да, возможно удобно, вся информация на одной странице. Но как правило посещаю мафию с определенной целью (найти компонент, задать вопрос и т.д.).

Поделиться сообщением

Главная страница нужна, быстрый просмотр всех новых тем, важные объявления администрации форума будут замечены и прочитаны...

Поделиться сообщением

Единственное чем пользуюсь на ней, это "Полезные ссылки" внизу. Более не задерживаюсь и сразу на форум.

Поделиться сообщением

Главная страница нужна, быстрый просмотр всех новых тем, важные объявления администрации форума будут замечены и прочитаны...

Можно и лучше публикации смотреть здесь __ipbmafia.ru/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums 

Поделиться сообщением

За все время пребывания на Вашем ресурсе, главную открывал раза четыре. Пользуюсь только форумом. Вообще идея переделать неплохая, но насколько она будет функциональна?

Думаю такой опрос нужно открыть, после обновления форума, и создания главной страницы на новом двиге.

Поделиться сообщением

Даже не захожу на неё. В закладках сохранил сразу форум __ipbmafia.ru/index

Поделиться сообщением

Очень редко останавливаю взгляд на ленте новых тем  поиске интересных вопросов и/или тем.

Обычно сразу перехожу на форум.

Поделиться сообщением

Главная страница нужна для того что бы все гости форума могли быстро ознакомиться с новостями на форуме, ну а вход после регистрации по определенной закладке это понятно у всех она своя - нужная и удобная страница.

Но все же главная страница для форума это очень удобно и для администрации, важные объявления и для навигации по форуму, её оставить нужно.

А вход на форум это другое, каждый заходит только туда куда ему нужно.

Да и ещё.. Её можно изменить, добавить например разделы, которые будут обновляться каждый день, неделю, месяц....

- Кадр дня!  

- Последние Новости от IPB!

Лучший автор на форуме!

Так же можно добавить опрос голосование на любую интересную тему форума, с участием гостей форума.

Ну и так далее...

Поделиться сообщением

Тоже не часто на ней бываю, но все же думаю что нужна - как то солиднее ваш форум с ней  :) да и не мешает я думаю никому.

Поделиться сообщением

Да и ещё.. Её можно изменить, добавить например разделы, которые будут обновляться каждый день, неделю, месяц.... - Кадр дня!   - Последние Новости от IPB! Лучший автор на форуме! Так же можно добавить опрос голосование на любую интересную тему форума, с участием гостей форума. Ну и так далее...

Вот только вопрос - насколько всё это нужно большинству пользователей? Это всё-таки форум, а не портал.

Лично для меня главная страница - это список разделов форума. Там есть лента последних ответов, которую я использую чаще, чем что-либо другое на всём сайте. Боковые блоки дублируют информацию, которая предоставляется на главной странице, поэтому смысла в главной странице я не вижу. В закладках у меня именно список разделов форума.

Поделиться сообщением

Сразу на форум. Делать нечего на главной. Убирайте. :hi:

Поделиться сообщением

5 минут назад, seobot сказал:

какой модуль отвечает за главную страницу?

IP.Content

Поделиться сообщением

Тогда вопрос - в каких случаях нужна вообще главная страница у форума?

Есть примеры сайтов с таким модулем?

Поделиться сообщением

38 минут назад, seobot сказал:

Тогда вопрос - в каких случаях нужна вообще главная страница у форума?

Есть примеры сайтов с таким модулем?

Мой сайт в профиле ..... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу