Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

Не работают шаблоны. Ни один, кроме стандартного. Не знаю в чем проблема.

Проблема в том, что не читаете инструкцию, которая написана при обновлении.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо, но "500 Error" как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо, но "500 Error" как исправить?

Или восстановить стандартный стиль, или удалить подключение шаблона utilitiesMenu в globalTemplate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или восстановить стандартный стиль, или удалить подключение шаблона utilitiesMenu в globalTemplate

Я так понял, будет работать только дефолтный стиль? стиль с 4.0.13 не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль с 4.0.13 не будет работать?

Будет, если допилить. Там одну строку из шаблона удалить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будет, если допилить. Там одну строку из шаблона удалить нужно

 

Хм, я ее удалил, ничего не поменялось вообще. У меня даже дефолтный стиль перестал работать 

Изменено пользователем jack007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я ее удалил, ничего не поменялось вообще. У меня даже дефолтный стиль перестал работать 

отключай все плагины, и чисти кеш через система- поддержка -что-то пашет не так, потом по новой включай по одному.

ах да, лично у меня после обновы, сдвинулись иконки в редакторе, пришлось очистить кеш изображений в браузере чтобы те обновились.

Будет, если допилить. Там одну строку из шаблона удалить нужно

про какую строку речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое с обновной.

Захожу на сайт под гостем, заходит, но кроме текста как на скрине нет ничего.

Зашел в админку, и вот такое :facepalm:

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было на днях такое, ты форум не переносил в другое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня было на днях такое, ты форум не переносил в другое место?

 

Ну бекап сделал на ПК перед обновой, потом обратно воткнул, всегда в 3.х работало так.

Есть варианты как исправить?

 

Весело. Поставил тему на голый 4.0 все нормально.

Изменено пользователем jack007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, лично у меня после обновы, сдвинулись иконки в редакторе, пришлось очистить кеш изображений в браузере чтобы те обновились.

Сэнкс

про какую строку речь?

{template="utilitiesMenu" app="core" group="global" params=""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, лично у меня после обновы, сдвинулись иконки в редакторе, пришлось очистить кеш изображений в браузере чтобы те обновились.

 

Не только в редакторе, вообще все наоборот, часть фото не показывает.. Когда обновил картинки в браузере все встало на свои места, вот только у пользователей все осталось как есть.. кеш обновил через техподержку... как обновить что весь сайт обновился  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил для теста голую 4.1 нулленую, втыкнул туда рандомный скин для 4, ошибка 500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина иконок кнопок в редакторе не соответствуят функциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что с иконками делать, как их обновить на сайте то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ни один стиль кроме дефолта не работает на 4.1, уже 3 вылетает с ошибкой 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что с иконками делать, как их обновить на сайте то

надо чистить кэш браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно решение проблемы, любой стиль кроме дефолтного вылетает с ошибкой An error occurred (500 Error), на 4.0 делал его, обновил до 4.1 и такие дела пошли (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА, ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

Здесь обсуждаются только общие вопросы. Со всякими своими проблемами и недопроблемами иди в свои собственные темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, почему фавикон.ико не отображается в поисковике яндекса, и нет иконки при выкладывании ссылки в группу ВК, а в браузере иконка есть всё норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, почему фавикон.ико не отображается в поисковике яндекса, и нет иконки при выкладывании ссылки в группу ВК, а в браузере иконка есть всё норм...

Этот вопрос ВООБЩЕ к нуллу не относится.

ГОСПОДА, ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

Здесь обсуждаются только общие вопросы. Со всякими своими проблемами и недопроблемами иди в свои собственные темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем IPS 4.1 уже релиз) а ошибки с копированием всего и вся так и не пофиксили -_- хотя может то у меня с кармой что то не то. :D

EX2031 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для возникших проблем с обновлением/стилями/редакторами и так далее, создавайте новые темы, не захлямляйте тему, иначе будут выдаваться предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Простите, что пишу в этой теме, я лишь хочу поделиться информацией для всех у кого вылезает "Ошибка 500" в темах оформления. Достаточно сделать Revert для темплейта navbar, чтобы почти любая тема заработала снова. Там будет много мелких проблем, но ошибка 500 не вылезет. 

С уважением, Дракоша.

P.S. У меня почему-то уже довольно давно в чатике IPBMafia висит сообщение, что я не могу ничего писать, поскольку попал в Block-list. Вроде, я никаких правил не нарушал и ни с кем не ссорился... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вот изменения в файлах diff от IPS 4.1.0  Respected vs IandroidFan

IPS_4.1.0_ Respected-vs-IandroidFan.diff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...