Перейти к содержанию

Раскрутка форума


Fokebox

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Как, кто раскручивает свои форумы? Как привлекаете регистрироваться? Вкладываете ли фин. средства для этого? Делимся опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первые несколько месяцев заказываю платное наполнение в qcomment, а дальше посетители сами подхватывают волну, когда видят, что форум живой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, September^^ сказал:

А какая тематика тебя интересует?

Общетематическая

16 часов назад, rustam2016 сказал:

Я первые несколько месяцев заказываю платное наполнение в qcomment, а дальше посетители сами подхватывают волну, когда видят, что форум живой ;)

И каков выхлоп? какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 в 16:58, Fokebox сказал:

Общетематическая

И каков выхлоп? какие результаты?

Смотря какой выхлоп вас интересует, посетители или заработок. Тут важно определится, что на первом месте. Кстати, вот моя рефка http://qcomment.ru/ref/303510, регься. останутся вопросы - пиши в личку, объясню. Давно работаю с этим сервисом, наполняю свои форумы и на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...