Перейти к содержанию

Проблема авторизации Twitter. IPB 4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!
Возникла проблема подключения твиттера, создал приложение по инструкции, все верно. Но везде пишет " Twitter отклонил введённую информацию. Пожалуйста, проверьте данные, которые вы ввели и попробуйте ещё раз. "

В чем суть:
На одном домене стоит два форума. Так вот, на форуме Alfa созданном месяц назад я настроил авторизацию без проблем, все приняло, все отлично. Сделал второй форум Beta (оба форума на поддомене forum.site.ru, но в разных папках), тут тоже все настроить нужно было. Взял ключи из приложения на котором подключал первый форум, написало эту ошибку, думаю ну ладно, наверное нужно создать новое приложение, создал новое приложение, добавляю, все равно одна и та же ошибка. Думаю, может не хочет на одном домене пускать две авторизации? Ну ладно. Беру выключаю авторизацию через Twitter на форуме Alfa (на котором она работала), не меняя данные (!) включаю снова, и вот.. так же самая ошибка! Видимо не хочет оно подключать не из-за не правильного приложения, тогда из-за чего собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого такая же проблема или кто-то может сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ест такой плагин: Редирект внешних ссылок

Если ползваете - попробуйте удалит его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Silence сказал:

У вас ест такой плагин: Редирект внешних ссылок

Если ползваете - попробуйте удалит его

 

Такого плагина нету, ну как я понял надо попробовать выключить все плагины и попробовать провести подключение ключей твиттера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все плагины, попробовал снова.
Та же ошибка.

Не знаю теперь что делать, может кто-то посмотреть? На платной основе даже готов)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Steach сказал:

Удалил все плагины, попробовал снова.
Та же ошибка.

Не знаю теперь что делать, может кто-то посмотреть? На платной основе даже готов)) :D

Можно попробовать. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.12.2016 в 16:48, Steach сказал:

У кого такая же проблема или кто-то может сталкивался? 

У меня оказывается точно такая же проблема (тоже сегодня попробовал включить авторизацию через Twitter)

Вы смогли все настроить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS обглвляли плагин авторизации с Твиттером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ryo сказал:

IPS обглвляли плагин авторизации с Твиттером.

????
В смысле обновляли в последней версии?

Что делать какие перспективы по починке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуте заменить файл system/Login/Twitter.php

Twitter.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ryo сказал:

Попробуте заменить файл system/Login/Twitter.php

Twitter.php

К сожалению не помогло (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало !!!

После замены файла ошибся с вводом ключа API, еще раз все проверил и Твиттер заработать.

Большое спасибо за файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, файл помог. Но у меня такая же ошибка еще и с гуглом. Для него решения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не работает регистрация/авторизация через Твиттер. Есть решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jkob Никаких проблем с авторизацией через Твиттер замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipsb Сделал всё по инструкции, но выскакивает:  image.png.3198ee326003586c5c7863e0bc59097c.png

Есть какие-либо "рецепты"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в настройках приложения твиттера, нужно в доверенные домены указывать все вариации. Например "http://(домен)" и "http://www.(домен)". Ну или https соответственно если используешь ssl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Согласен! У меня оказалась такая же проблема. Вконтакте, гугл, фэйсбук нормально работает, а твиттер нет.

ip 4.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вероятнее всего будет решена в 4.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ryo сказал:

Проблема вероятнее всего будет решена в 4.3.4

Тут есть кое какие сомнения. Твиттер за рубежом на много более распространен, чем в России. И мне кажется, что ipb вряд ли могли допустить такую ошибку. Уж что-что, а твиттер они наверняка проверили в работе. Тут больше похоже на какие нибудь блокировки.. Или еще чего.. Хочу спросить, у кого нибудь на линейке ipb 4.3.x работает авторизация через твиттер? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Hi,

I can not configure the forum login via Twitter. "Something went wrong. Try again later. " Like this: https://invisioncommunity.com/forums/topic/445312-twitter-loginregister-not-working/?tab=comments

I tried to change the settings as indicated here, but it did not work out: https://invisioncommunity.com/forums/topic/445312-twitter-loginregister-not-working/?do=findComment&comment=2741426

Tweeter tweaking was done using the article https://invisioncommunity.com/4guides/how-to-use-ips-community-suite/social-sign-in/43-and-above/twitter-r303/

 

Цитата

 

Hello,

Thank you for your report, the issue is that Twitter now require a valid OAuth callback URL to be added to the application settings (in their dev center), which you most likely do not have.

Currently, Invision Community 4.3 would require upto 3 different URLs to be whitelisted. To make that simpler, we're currently reviewing a change that would consolidate these into one single callback URL. Please bear with us, although I anticipate that this change will be included in 4.3.4 (pending developer review).

Kind Regards,

****
Invision Power Services, Inc.

 

 

Цитата

When is the release of version 4.3.4?

Цитата

 

Hello,

Sorry, 4.3.4 is currently pending review and an exact release date is not known at this time. Likely it will be out this coming week if all goes well.

Thanks,
****
Invision Power Services, Inc.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема исправлена.

Цитата

After upgrading to 4.3.4, go to AdminCP > System > Logins, edit the Twitter method and halfway down the page you'll see the correct OAuth Callback URI to input into the Twitter app settings

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sipsb сказал:

Проблема исправлена.

 

Выпустили 4.3.4 ? А у нас, мафиозников )), когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vadim_chik сказал:

Выпустили 4.3.4 ?

Да, я сегодня об этом писал.

 

1 минуту назад, vadim_chik сказал:

А у нас, мафиозников )), когда будет?

Это уже к @Respected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...