Перейти к содержанию

Поинты (форумная валюта) + Награды


Axeland

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, продублирую запрос, на 3.4.х была ibEconomy которая позволяла за баллы, которые выдаются за посты, например, покупать себе подарки-награды. Есть ли подобная связка на IPS? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Axeland сказал:

Привет всем, продублирую запрос, на 3.4.х была ibEconomy которая позволяла за баллы, которые выдаются за посты, например, покупать себе подарки-награды. Есть ли подобная связка на IPS? Спасибо заранее.

https://invisionpower.com/files/file/7911-points-economy/

points-1.0.7.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Silence сказал:

Это только очки. Как я помню если еще брать Automation Rules (или как они там назывались и Economy в связке можно было сделать похожую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2016 в 23:06, Silence сказал:

Да, я их ставил, правда, 1.0.6, там можно создавать валюту... и всё. Откровенно говоря очень скудные настройки, их вообще нет. Создал валюту, может быть, создал банк. Никакого автопополнения за посты, настроек нету. :)

В 14.12.2016 в 03:02, Eproxx сказал:

Это только очки. Как я помню если еще брать Automation Rules (или как они там назывались и Economy в связке можно было сделать похожую систему.

Спасибо, попробую поюзать, отпишусь по настройке, может даже гайд подготовлю, думаю будет актуально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Axeland сказал:

Да, я их ставил, правда, 1.0.6, там можно создавать валюту... и всё. Откровенно говоря очень скудные настройки, их вообще нет. Создал валюту, может быть, создал банк. Никакого автопополнения за посты, настроек нету. :)

Настраивается все с помощью Automation Rules, все очень не сложно. У меня на сайте практически любые действия пользователя автоматически насчитывают баллы в Points Economy.

Тоже касаемо iAwards. В связке с Automation Rules работает великолепно, раздавая награды в автоматическом режиме за выставленные в правилах действия и достижения.

Вообще, если нормально разобраться с Automation Rules, конечно фулловой версией (в бесплатной всего 10 правил возможно, а у меня например крутится более 200), можно много интересного сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

VladOr а есть где то какие то туторы, а то на англицком не понимаю...

 

Нужно простые правила настроить, просто за создание тему например...начислить 10 поинтов валюты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...