Перейти к содержанию

Поиск движка сайта


Estmii

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие друзья, возник вопрос может знает кто, на каком движке есть похожие функции как на скриншотах, вордпресс или ещё какой нибудь.

Спойлер

111.thumb.png.2fc8116f09cff55744f1677bf0e511f6.png


чтобы базу игр сделать и чтобы при открытии какой либо игры там была вся инфа про неё, Фото игры, Описание и информация,

новости (про игру естественно)

Спойлер

555.thumb.png.7cc43660574f5b4df92ab5229d36db64.png


видео, скриншоты, блоги, файлы, читы, вики,

форум:

Спойлер

777.thumb.png.6b401e84594300713a7b4f4a9b7263f3.png

ну и так дале, вроде оценки игры, системных требований, платформы на которой игра идёт (пк, иксбокс и т.д...) жанр ну и в том же духу, на каком движке так сделать можно, хотябы примерно, вордпресс там с плагинами или ещё какой, Кто знает подскажите плиз) с другими движками кроме ipb 3х и ips 4х просто не работал ещё вот и не знаю) 

остальные скрины ниже:
 

Спойлер

222.thumb.png.1ac8bab5aee025d143921b1a25a23034.png
333.thumb.png.717118c7064648e17e5488fd5f6afb83.png
4444.png.9cf2c115145ce39250bc1506861ffd9d.png

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это реализуемо на Invision Community. У Playground скорее всего собственный движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Respected сказал:

Всё это реализуемо на Invision Community. У Playground скорее всего собственный движок.

а как такую базу игр на Invision Community организовать? через стандартные возможности или платно заказывать чтобы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Estmii сказал:

а как такую базу игр на Invision Community организовать? через стандартные возможности или платно заказывать чтобы написали?

Хватит и стандартных возможностей. Приложение Pages позволяет составлять базы данных и хранить в них большое количество информации в удобном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Respected сказал:

Хватит и стандартных возможностей. Приложение Pages позволяет составлять базы данных и хранить в них большое количество информации в удобном виде.

можно ли у вас (когда деньги будут конечно) заказать разработку подобной базы данных?  и сколько это будет стоить, чтобы вся инфа описанная выше была как на Playground, отдельно для каждой игры, ну и естественно общий список всех игр, вроде главной страницы базы игр
 

Спойлер

111.thumb.png.ecccee02754d207916796d91441cb623.png


Я в любом случае буду заказывать разработку, сам я не смогу сделать такое, тем более с приложение Pages у меня вообще всё ооочень плохо, главную страницу чтобы сделать, неделю разбирался, потом ещё и шаблон неделю переделывал чтобы вид нормальный придать, так что хотелось бы ни где-то там заказывать а уже на хорошем знакомом портале, у вас) Вы просто напишите сколько это будет стоить примерно а я уже там с ЗП выделю деньги, накоплю сколько надо и заплачу) заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от бюджета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

все зависит от бюджета

 

ну мне хотябы примерно цену знать в лс можно, чтобы я если что накопить мог сколько надо,  а то К ПРИМЕРУ у меня бюджет будет 20к я обращусь а мне скажут что на разработку всего этого так же К ПРИЕРУ 100к надо. лучше заранее знать. я не отношусь к богатым поэтому в любом случае копить буду

совсем забыл, цену узнать хочу как раз потому что если она слишком большая будет чтобы и не пытаться копить даже, поэтому заранее спросить хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы четкое ТЗ поставьте, за что готовы платить, что требуется, все по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cheshir сказал:

Вы четкое ТЗ поставьте, за что готовы платить, что требуется, все по пунктам.

ну это тогда уже завтра выложу на работе когда буду, спать сей час иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У PG самопис!
И кстати DiGiTaL там очень много совпадений различных CMS! Это не повод считать что реализовано именно на определенной CMS которую он якобы увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есль руки не кривые , то можно на wordpress сделать как playground или еше лучше по игровой тематике на joomla 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Estmii сказал:

ну мне хотябы примерно цену знать в лс можно, чтобы я если что накопить мог сколько надо,  а то К ПРИМЕРУ у меня бюджет будет 20к я обращусь а мне скажут что на разработку всего этого так же К ПРИЕРУ 100к надо. лучше заранее знать. я не отношусь к богатым поэтому в любом случае копить буду

совсем забыл, цену узнать хочу как раз потому что если она слишком большая будет чтобы и не пытаться копить даже, поэтому заранее спросить хотел

вся инфа выводится через базу. Создается страница и база, создаются категории в базе (это и есть твои игры), далее войдя в нужную игру будет выводится по вкладкам например на gamespot так же реализовано, блоки с фотками по этой игре, видео, новости и тд... Через сортировку по нужному пункту. IPS это такой совершенный движок ты даже не представляешь. Ты мне писал про 5 блоков на главной у меня на сайте. Отпишись помогу с базой игр) Я себе делаю такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем это делать, если есть ag.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...