Перейти к содержанию

(MIX) Advanced Reaction Settings


MIXOH

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MIXOH сказал:

Не помню уже, была какая-то морока с этим. По-крайней мере даже маститые гуру разрабы с маркетплейса насколько мне известно так в полной мере данную проблему и не решили. В частности разраб того же Automation rules

Когда я ковырялся с reaction никаких проблем с трейтами не было. Проблема была в другом, что саму логику было не особо удобно изменить с вызовом родительской функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, siv1987 сказал:

Проблема была в другом, что саму логику было не особо удобно изменить с вызовом родительской функции.

Ну, или так, не помню уже, помню что не спасало это. Проще бвло полномтью перепсисать родительскую, но это запрещено типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIXOH, а можно ли в данном плагине ограничить количество выставляемых оценок определенного типа для отдельного пользователя или группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ToxaSM сказал:

можно ли в данном плагине ограничить количество выставляемых оценок определенного типа для отдельного пользователя или группы?

Нет, только суммарно по всем реакциям. Единственное что добавляет этот плагин по сравнению со стоковым функционалом, это указание того сколько в этой сумме будет отрицательных реакций.

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@MIXOH, а нет ли конфликта с приложением https://ipbmafia.ru/files/file/1587-videos/ ?

Установлена IPS 4.3.6, версия Videos - 3.2.2

При попытке оценить видео, выдает вот такую ошибку. Посмотрел старые видео, они оценивались, а теперь никто не может оценить видео, даже я.

image.png.654001ec2ae3b2cae891f384a936df42.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ToxaSM сказал:

нет ли конфликта 

Возможно что есть, я ведь не могу протестировать его со всеми возможными сторонними приложениями. Точнее это даже не конфликт, а скорее отсутствие поддержки сторонних типов реакций (видов контента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Почему  тут плагин не обновляется до версии 4.4 фулл?

И я так понял данный плагин уже не нужен для 4.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...