Перейти к содержанию

Дополнительное "звание" на форум


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо варианты, как можно сделать вот такую надпись в профиле?image.thumb.png.2b686f14fba5b226f23d70d074f684da.png

И можно ли это как-то автоматизировать, если каждому пользователю нужно лезть в html - нужно ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скриншоте 4 надписи%

  • обзор контента
  • Someone
  • Всемирная няшка
  • 94
  • подписчики

Если вы о Всемирная няшка, то добавьте доп поле в настройках профиля в админке, сделайте права редактирования , чтобы каждый мог писать туда что угодно. Или суть вопроса подробнее опишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andros0789 сказал:

на скриншоте 4 надписи%

  • обзор контента
  • Someone
  • Всемирная няшка
  • 94
  • подписчики

Если вы о Всемирная няшка, то добавьте доп поле в настройках профиля в админке, сделайте права редактирования , чтобы каждый мог писать туда что угодно. Или суть вопроса подробнее опишите.

"Всемирная няшка", дополнительное поле ввода в настройках отправит текст в блок информации к остальным, а эта надпись на том форуме выводится именно в шапку профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам запрещает вывод дополнительных полей прописать в шапку? И убрать его из блока.Прописать вывод доп поля с правилом по айди поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andros0789 сказал:

А кто вам запрещает вывод дополнительных полей прописать в шапку? И убрать его из блока.Прописать вывод доп поля с правилом по айди поля.

Без идей, как это сделать :D

Но спасибо, что хоть намекнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{{if $member->member_title || $member->rank['title'] || $member->rank['image']}}
										<li class='ipsDataItem'>
											<span class='ipsDataItem_generic ipsDataItem_size3 ipsType_break'><strong>{lang="profile_rank"}</strong></span>
											<div class='ipsDataItem_generic ipsType_break'>
												{{if $member->member_title}}
													{$member->member_title}
													<br>
												{{elseif $member->rank['title']}}
													{$member->rank['title']}
													<br>
												{{endif}}
												{$member->rank['image']|raw}
											</div>
										</li>
									{{endif}}

screenshot-cmsmafia.ru-2020_04.22-14_28_34.thumb.png.9796937ae0ddfbfe51071fec2c4f16c6.png

Создай звания в настройках и вот этот код вставь в шапку, будут ранги твои настроенные выводиться. Звания уже сам задаш "няшки" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, andros0789 сказал:

{{if $member->member_title || $member->rank['title'] || $member->rank['image']}}
										<li class='ipsDataItem'>
											<span class='ipsDataItem_generic ipsDataItem_size3 ipsType_break'><strong>{lang="profile_rank"}</strong></span>
											<div class='ipsDataItem_generic ipsType_break'>
												{{if $member->member_title}}
													{$member->member_title}
													<br>
												{{elseif $member->rank['title']}}
													{$member->rank['title']}
													<br>
												{{endif}}
												{$member->rank['image']|raw}
											</div>
										</li>
									{{endif}}

screenshot-cmsmafia.ru-2020_04.22-14_28_34.thumb.png.9796937ae0ddfbfe51071fec2c4f16c6.png

Создай звания в настройках и вот этот код вставь в шапку, будут ранги твои настроенные выводиться. Звания уже сам задаш "няшки" и тд

Огромное спасибо, извините за потраченное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил код по вашему указанию в стиль, который используется форумом по умолчанию, добавилась вторая строка в профиле, но в шапку ничего не вывелось :(image.png.c98a46cc64535b4fe5952db890f48b8d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2020 в 14:30, andros0789 сказал:

{{if $member->member_title || $member->rank['title'] || $member->rank['image']}}
										<li class='ipsDataItem'>
											<span class='ipsDataItem_generic ipsDataItem_size3 ipsType_break'><strong>{lang="profile_rank"}</strong></span>
											<div class='ipsDataItem_generic ipsType_break'>
												{{if $member->member_title}}
													{$member->member_title}
													<br>
												{{elseif $member->rank['title']}}
													{$member->rank['title']}
													<br>
												{{endif}}
												{$member->rank['image']|raw}
											</div>
										</li>
									{{endif}}

screenshot-cmsmafia.ru-2020_04.22-14_28_34.thumb.png.9796937ae0ddfbfe51071fec2c4f16c6.png

Создай звания в настройках и вот этот код вставь в шапку, будут ранги твои настроенные выводиться. Звания уже сам задаш "няшки" и тд

Не могли бы Вы посмотреть снова? Не сработало у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2020 в 13:46, PaddingtonBaby сказал:

"Всемирная няшка", дополнительное поле ввода в настройках отправит текст в блок информации к остальным, а эта надпись на том форуме выводится именно в шапку профиля.

и откуда берется эта надпись? это ранг? титул? или доп. поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, дам маленький совет, научитесь искать по коду на главной странице через средства разработчика то, что вам нужно и после этого в шаблоне форума в админке. Научитесь экспериментировать, сохраняя предыдущий вид шаблона, чтобы не положить форум....Самостоятельность есть такое слово... Тут уже до таких глупых вопросов иногда доходит, "покушай за меня, мне останется только покакать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andros0789 сказал:

ребята, дам маленький совет, научитесь искать по коду на главной странице через средства разработчика то, что вам нужно и после этого в шаблоне форума в админке. Научитесь экспериментировать, сохраняя предыдущий вид шаблона, чтобы не положить форум....Самостоятельность есть такое слово... Тут уже до таких глупых вопросов иногда доходит, "покушай за меня, мне останется только покакать..."

Поняли, спасибо.

8 часов назад, ZIKURIK сказал:

и откуда берется эта надпись? это ранг? титул? или доп. поле?

В том-то и дело, что я не знаю и думал, что мне кто-то сможет помочь это реализовать, может знает плагин или еще как-то, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PaddingtonBaby сказал:

Поняли, спасибо.

В том-то и дело, что я не знаю и думал, что мне кто-то сможет помочь это реализовать, может знает плагин или еще как-то, но нет.

написали же

{{if $member->member_title}}
{$member->member_title}
{{elseif $member->rank['title']}}
{$member->rank['title']}
{{endif}}

вставить в шапку, где тебе нужно отображать звание которое будет задаваться пользователем.

Тут включаешь возможность задавать звание

bruh2.thumb.png.a184d0f98fbb6b79add5758dab5e95e0.png

Тут вставляешь код для отображения (на скрине уже вставлен), в конструкцию if если звание задано пользователем

bruh1.thumb.png.31a09908a94c9c74aa180372bb4a082d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял отсюда код, потом вставил в ProfileHeader куда мне нужно, разобрался, вы были правы по поводу "попробовать". Также удалил отображение поля "звание", удалив строки, которые исследовал просмотром кодом элемента. Большое спасибо за помощь в нахождении кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PaddingtonBaby сказал:

Взял отсюда код, потом вставил в ProfileHeader куда мне нужно, разобрался, вы были правы по поводу "попробовать". Также удалил отображение поля "звание", удалив строки, которые исследовал просмотром кодом элемента. Большое спасибо за помощь в нахождении кода.

приятнее ощущения, когда сделал сам?)))То то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...