Перейти к содержанию

Покупка IPS 4


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет!

Сразу скажу, что я «за экологичность», поэтому последует много вопросов 😁

В общем, я хочу приобрести для своего проекта лицензию IPS, а так же приложения Downloads и Pages. Но это пока, на первое время, потом возможно ещё что-то прикуплю. Так вот, скажите, это на какой срок я покупаю? Я правильно понимаю, что на 6 месяцев, а потом мне снова платить ту же сумму (375$)???

Что будет, если я не оплачу? Просто не смогу обновляться больше, но лицензия будет действительна или вообще форум отрубится? Просвятите плиз по подробнее, кто в курсе и с этим сталкивался. Заранее большое спасибо 🙏   +100500 в карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elhombre рабочая лицензия у вас останется навсегда. Но если перестанете платить, то лишаетесь обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aplayer  понял, спасибо) А на какой срок в итоге я покупаю лицензию, касаемо обновлений?

И ещё по поводу плагинов не знаете, по тому же принципу и с ними? Тоже только для обновлений? То есть стоит плагин наград 25$, и рядом пишет, что продление через 6 месяцев будет стоить 7$ — как это расшифровать и понять?)))) Сорри, может глупые вопросы задаю, но хочется всё более подробно узнать перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно про это говорили, покупаете лицензию и к ней год использования (обновления), затем платите каждые 6 месяцев за обновления. Я плачу за форум, блог, файлы и галерею 55 баксов два раза в год. 

С плагинами проще, купили-скачали и 6 месяцев можете качать обновленные версии. Потом оплата 7 баксов снова на 6 месяцев. Можно не платить и юзать старую версию без ограничений. 

Изменено пользователем Desti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elhombre сказал:

aplayer  понял, спасибо) А на какой срок в итоге я покупаю лицензию, касаемо обновлений?

И ещё по поводу плагинов не знаете, по тому же принципу и с ними? Тоже только для обновлений? То есть стоит плагин наград 25$, и рядом пишет, что продление через 6 месяцев будет стоить 7$ — как это расшифровать и понять?)))) Сорри, может глупые вопросы задаю, но хочется всё более подробно узнать перед покупкой.

Может скинемся и купим на двоих ? или лицензия только на 1 человека работает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия выдаётся на адрес сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ODLine сказал:

Лицензия выдаётся на адрес сайта

Ну яж не в курсе ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti ТОП ответ, благодарю :) Теперь всё понятно, потопал брать)

Оу, ещё возник вопрос, а если у меня сейчас нулл стоит, как быть? Надо заново всё ставить чтоль? Или где-то просто можно активировать ключом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При апдейте форума закачаешь файлы оригинала и обновишься с помощью ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Respected сказал:

При апдейте форума закачаешь файлы оригинала и обновишься с помощью ключа.

А если не апдейтиться?) Просто хочется пока остаться на 4.5.3 версии.

И как быть с приложениями? Они автоматом лицензируются или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elhombre сказал:

А если не апдейтиться?) Просто хочется пока остаться на 4.5.3 версии.

И как быть с приложениями? Они автоматом лицензируются или нет? 

они не лицензируются. Просто дальше пользуешься.

У меня стоял один сайт на нулле почти год,, который прописан в настройках лицухи на их сайте и все было гуд. Потом в итоге накатил лицуху и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elhombre сказал:

А если не апдейтиться?) Просто хочется пока остаться на 4.5.3 версии.

Ну найти ненуленую версию небольшая проблема, просто перезалить и ввести ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо ребят всем за ответы! Если что, буду писать сюда и закидывать какашками 🤣

Просьба топик не закрывать, по итогу отпишусь как всё прошло. Всем ещё раз спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elhombre сказал:

Всё понял, спасибо ребят всем за ответы! Если что, буду писать сюда и закидывать какашками 🤣

Просьба топик не закрывать, по итогу отпишусь как всё прошло. Всем ещё раз спасибо огромное!

Отпишешь заодно, слетело что то или нет, так как тоже хочу только форум купить, остальное поставлю с нулц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnWey сказал:

Отпишешь заодно, слетело что то или нет, так как тоже хочу только форум купить, остальное поставлю с нулц 

А какой тогда смысл покупать только форум?)) Я то просто хочу всё покупать, что необходимо и только платно, без всяких нуллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AnWey сказал:

Отпишешь заодно, слетело что то или нет, так как тоже хочу только форум купить, остальное поставлю с нулц 

я так делал, ничего не слетело он обновил и заменил файлы и все гуд но желательно все ровно сделать бэкап ну на всякий) 

38 минут назад, Elhombre сказал:

А какой тогда смысл покупать только форум?)) Я то просто хочу всё покупать, что необходимо и только платно, без всяких нуллов

если хочешь купить все вот тебе прайс, и каждый 6 месяцев по 105 баксов отдать в год 210 баксов так сказать за тех поддержку и обновы) 

прайс.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Corsaro сказал:

если хочешь купить все вот тебе прайс, и каждый 6 месяцев по 105 баксов отдать в год 210 баксов так сказать за тех поддержку и обновы)

Спасибо, прайс я знаю, аккаунт там есть, уже все посмотрел) Да и всё мне не надо) Я имел ввиду, что планирую всё покупать, что мне необходимо будет для проекта и если это только на платной основе. Это касается не только приложений, но и плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие разработчики плагинов на офф сайте в маркете делают скидки на плагины "черная пятница" вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вообще...

Сделал заказ, оплатил, после вылетела ошибка, что оплата не прошла и просьба выбрать другой способ оплаты, а с карты деньги списались🤦‍♂️

Написал в поддержку, молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм) главное что бы на почту пришел ну типа чека что ты купил продукт , теперь жди несколько дней для подтверждения заказа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается поддержки, если техническая поддержка отвечают ну в течение 12 часов иногда раньше, если касается покупки продукта то все в рабочие время с 10:00 до 17:00 с пн по пят, ваш заказ будут подтверждать менеджер это не автоматическая система, так что ждите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elhombre сказал:

а с карты деньги списались

Если была ошибка, то деньги вернутся. Но вообще из Москвы, да по нормальной карте никогда проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое сколько раз покупал или продлевал, ошибки не когда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая покупка может быть задержана до ручной проверки. Далее задержек не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял. Спасибо всем за ответы. Буду ждать завтрашнего дня тогда, может ответят чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...