Перейти к содержанию

Nexxe Theme (Dark/Light)


Orpheus

Рекомендуемые сообщения

the.bunin Ну мало ли) Я просто открыл, увидел какие-то крякозябры, поэтому спросил.

Ловите.

nexxe 1.1.0.9.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks @by_ix & @AlphaStarfor the updates :)

Изменено пользователем M4FIA_RaGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как переключаться между темной и светло темами. Включил в настройках темы переключение между светлой и темной темами. Кнопка на фронте появилась, но когда её кликаю, кнопка меняется, но тема темной не становится. Как настроить? Может нужно добавить вторую тему такую же в админцентре?

2e7766a8ee.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 ничего не добавлял и не включал. как загрузил тему, сразу было доступно и работало переключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я накосячил при удалении копирайта. Теперь вот пытаюсь разобраться в соседней теме, как удалить копирайт, чтобы при этом еще и цвет темы менялся. Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zero108 сказал:

Не подскажете?

в той теме же несколько способов дали и все рабочими должны быть.
вырезать кусочек с файла и залить его обратно - самый удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix там как-то обрывками всё. Я не нашел этот файл, включал режим дизайнера. В папке theme этого файла нет. Еще нужно в базе данных вырезать? Неплохо было бы краткий пошаговый мануал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у меня плагин Enhanced AdBlocker Detector 2.0.7.xml не работает, когда включена эта тема. На дефолтной работает, а на этой нет. Печалька. У кого-то есть возможность проверить?

Enhanced AdBlocker Detector 2.0.7.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По коду любой страницы можете подсказать, почему плагин не срабатывает? cars.a108.net - 4.6.8 by_ix 

 

У вас 4.6.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zero108 сказал:

4.6.8?

проверял на ней.

4 минуты назад, Zero108 сказал:

По коду любой страницы можете подсказать

нет, никогда не пользовался ни темой этой, ни плагином.
чистую тему без правок надо поставить и на ней попробовать, мб что-то сломалось ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у этого парня кнопка, чтобы скрыть вот эту кнопку? Или как всегда по старинке в custom.css костыли городить?

86887cb40b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 а она в стандартном шаблоне разве скрывается? она же зависит от доступа к разделам, в которых юзер может создавать контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 by_ix ну да, вопрос исключительно в доступе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.0c5e45de20227134728c7d82803d85c2.png

Как в данной теме убирается копирайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skanexis ты бы хоть данную тему всю прочитал, прежде чем задавать идиотские вопросы. Я уже не говорю про использование поиска по форуму.

@Respected думаю было бы не плохо уже добавить возможность выставления отрицательной репы вот таким умникам, и не только. Либо, хотя бы, реакций "матерных" добавить, чтобы можно было только на реакцию нажать и было всё понятно, что ты хотел сказать :) А то есть только "Смутило", но этим не выскажешь всего того, что хотелось бы 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Skanexis сказал:

image.png.0c5e45de20227134728c7d82803d85c2.png

Как в данной теме убирается копирайт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Zero108 said:

Where does this guy have a button to hide this button? Or, as always, in the old fashioned way in custom.css to fence crutches?

edit userbar template and delete this buttom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень классная, но совсем не адаптирована к большому сожалению:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skanexis Согласен, я ее взял только, чтобы был материал для создания своего шаблона, будет микс Nexxe и Snow, плюс небольшие свои плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AlphaStar сказал:

Skanexis Согласен, я ее взял только, чтобы был материал для создания своего шаблона, будет микс Nexxe и Snow, плюс небольшие свои плюшки.

Ты мне только что в голову идею дал..что можно просто элементы из этой темы брать и собирать свою тему адаптивную, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AlphaStar сказал:

Skanexis Согласен, я ее взял только, чтобы был материал для создания своего шаблона, будет микс Nexxe и Snow, плюс небольшие свои плюшки.

Еще вопросик, шаблон можно будет купить? Или делаешь для персонального пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...