Перейти к содержанию

Вебмани, похоже, всё


Zero108

Рекомендуемые сообщения

Можно отключать на сайте приём платежей по Вебмани.

photo_2021-12-06_18-54-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но ожидаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержали конкуренцию, давно пора было закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подноготная как всегда в этой стране.

Telegram (3032).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ютуба по моему выводили через рапиду а с рапиды только на вебмани. Если лавочку прикроют то для многих просто беда 📛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рапиды я по почте перевод получал, но это было давно. С эдсенс можно сразу на $$ счёт в банке. С ютуба не выводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял WMR на WMZ https://r2z.web.money/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще не понятно насколько высоко они ценятся заграницами. Сейчас у них без проблем можно оперировать нерублевыми кошельками. Z E G B все вроде работают и можно выводить с них на банковскую карту российского банка.

Возможно и эту лавочку скоро прикроют.

Мне вот интересно что там qiwi ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее у нас в рф он умирает. ибо сейчас много с чего в рф можно оплачивать.

да даже с рф на запад что то оплатить.

с вэбмани начинал работать в далеком 2010 году. что бы оплатить и потом оплачивать хостинг 😁

даже помню как они там что то потеряли в бабле, хотя я за свои 10р не переживал если честно.

ни когда на таких кошах суммы не держал. юзали чисто для оплаты чего либо🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SlawkA сказал:

ну это скорее у нас в рф он умирает. ибо сейчас много с чего в рф можно оплачивать.

да даже с рф на запад что то оплатить.

с вэбмани начинал работать в далеком 2010 году. что бы оплатить и потом оплачивать хостинг 😁

даже помню как они там что то потеряли в бабле, хотя я за свои 10р не переживал если честно.

ни когда на таких кошах суммы не держал. юзали чисто для оплаты чего либо🙄

помню в году 2012 мы держали сервер в самп, нас спонсировал какой-то старый мужик, препод в каком-то институте, и он именно вм юзал, от карт и прочего на отрез отказывался вплоть до разрыва отношений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cyr4x сказал:

помню в году 2012 мы держали сервер в самп, нас спонсировал какой-то старый мужик, препод в каком-то институте, и он именно вм юзал, от карт и прочего на отрез отказывался вплоть до разрыва отношений 

это не я был. если что 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SlawkA сказал:

это не я был. если что 😐

ахаххаха да не, он не с питера был :D

но помню он такие суммы заряжал, что я мог на 10 лет хостинг оплатить, потом спустя пол года он требовал нанять бухгалтера, мне было 16 лет, я сказал о каком бухгалтере может идти речь, и мы разошлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2021 в 12:46, DasIst0 сказал:

С ютуба по моему выводили через рапиду а с рапиды только на вебмани. Если лавочку прикроют то для многих просто беда 📛

Рапида - это Киви, одна шарага и на Qiwi кошелёк там вывод мгновенный, без процентов. Зачем вообще нужен webmoney с процентами?

Изменено пользователем bsnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cyr4x сказал:

ахаххаха да не, он не с питера был :D

но помню он такие суммы заряжал, что я мог на 10 лет хостинг оплатить, потом спустя пол года он требовал нанять бухгалтера, мне было 16 лет, я сказал о каком бухгалтере может идти речь, и мы разошлись :D

эт ладно. знаю одного гемейра, который просто работает тем. что приезжает просто в квартиру. садиться за комп и режется просто в танки пока не приедет хозяин компа.

и потом когда приезжает хозяин садиться за комп и режется дальше. а геймер этот едет домой)))

где бы такую работу найти? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete plz

Изменено пользователем bsnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена юмани, вообще не понимаю значения других систем, при чем поддержка юмани, чуть ли не за тебя готова заявление в суд подать на мошенников, сразу реагируют блокируют счета и возвращают бабки 

2 минуты назад, SlawkA сказал:

эт ладно. знаю одного гемейра, который просто работает тем. что приезжает просто в квартиру. садиться за комп и режется просто в танки пока не приедет хозяин компа.

и потом когда приезжает хозяин садиться за комп и режется дальше. а геймер этот едет домой)))

где бы такую работу найти? 🙄

whAAAAAt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_ix сказал:

@cyr4x в юмани есть крипта? 

не знаю, я из тех типов которые считают что я вот сейчас куплю битка на 30к долларов, и завтра он рухнет, потому что я еврей (p.s у евреев фарта нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cyr4x сказал:

вообще не понимаю

поэтому и не понимаешь. там биржа целая. 

да и вообще вм супер удобный сервис. и процентов там тоже нет на оплату услуг различных. процент ток на перевод между кошельками, но и тот маленький. на юмани щас тоже неплох, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, by_ix сказал:

поэтому и не понимаешь. там биржа целая. 

да и вообще вм супер удобный сервис. и процентов там тоже нет на оплату услуг различных. процент ток на перевод между кошельками, но и тот маленький. на юмани щас тоже неплох, спору нет.

ну смотри, ЮМ под лицензией ЦБ РФ находится по этому крипты и нету, если ты с рф, прекрасно понимаешь какие "прекрасные" законы у нас и как сейчас за нее взялись, мне кажется потеря лицензии вм как ни как связанна и с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...