Перейти к содержанию

Integration with Vkontakte


Xontero

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Axxxmatov сказал:

а КАК РАБОТАЕТ ПРОДВИЖЕНИЕ? он делает пост вк ? или как реклама работает показывает по вк ?

работает на группу в вк. если она у тебя есть в вк

примерно работать должна вот так

Спойлер

Screenshot2023-03-30at23-44-07ETS2ATSMODS_ru.png.8ec9ca6ac6734c5e94078238be4b860f.png

раньше у меня так работало и в твиттер и в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SlawkA сказал:

работает на группу в вк. если она у тебя есть в вк

примерно работать должна вот так

  Показать контент

Screenshot2023-03-30at23-44-07ETS2ATSMODS_ru.png.8ec9ca6ac6734c5e94078238be4b860f.png

раньше у меня так работало и в твиттер и в вк

я не могу понять почему так, оно не публикует, я все сделал по методичке. 


image.thumb.png.02ff4c395b28f3e2f40e5afb706dcffe.png

где юзер айди надо же приложения айди писать или свое личное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз далее. я не юзаю это Гэ

мне оно не к чему на сайте :ca:

по этому и перестал ее юзать. лишний мусор просто на сайте не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SlawkA сказал:

а хз далее. я не юзаю это Гэ

мне оно не к чему на сайте :ca:

по этому и перестал ее юзать. лишний мусор просто на сайте не люблю

А ЕСТЬ у вас какие либо интеграции авторизации  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Axxxmatov сказал:

А ЕСТЬ у вас какие либо интеграции авторизации  ?

В движке можно настроить некоторые модули авторизации через соцсети, добавленные по умполчанию вот тут: /admin1008/?app=core&module=settings&controller=login Авторизация через Фейсбук, Твиттер, Linkedin для пользователей из РФ работать не будет без включенного VPN.

Можно скачать и установить дополнительные модули. Из опробованных мной на 4.6 - авторизация через Одноклассники, Mail.ru, Telegram. Авторизация через Вконтакте у меня не работает.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Zero108 сказал:

В движке можно настроить некоторые модули авторизации через соцсети, добавленные по умполчанию вот тут: /admin1008/?app=core&module=settings&controller=login Авторизация через Фейсбук, Твиттер, Linkedin для пользователей из РФ работать не будет без включенного VPN.

Можно скачать и установить дополнительные модули. Из опробованных мной на 4.6 - авторизация через Одноклассники, Mail.ru, Telegram. Авторизация через Вконтакте у меня не работает.

а вы можете все закинуть в один архив и кинуть мне ссылку на яндекс? буду благодарен, а то у меня тут лемин уже на скачивание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тестировал на 4.7, потому что у меня версия 4.6. Пришлите ссылки, что вам скачать с этого сайта, а также ваш Телеграм. Я отправлю туда скачанныве архивы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zero108 сказал:

Я не тестировал на 4.7, потому что у меня версия 4.6. Пришлите ссылки, что вам скачать с этого сайта, а также ваш Телеграм. Я отправлю туда скачанныве архивы. 

Спойлер

тут я не нашел, интеграции для авторизации через майл, одноклассники, гугл телеграмм, что из этого есть отправьте мне пожалуйста в тг, буду очень благодарен.  

https://t.me/almusavr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.01.2023 в 23:32, Exception сказал:

/vkcom/hooks/vkTabs.php
найти:

Спасибо за фикс, появилась вкладка продвижения Вконтакте. Но есть другая проблема. Если перейти в продвижение без привязанного аккаунта, то будет предложено его привязать

Спойлер

firefox_2023-05-03_18-50-10.jpg.177b9c4af4ac0dd9b2942be2040f9f9e.jpg

Если нажать кнопку, то выскакивает ошибка:

Error: Call to protected method IPS\vkcom\_VKlogin::redirectionEndpoint() from scope IPS\vkcom\modules\front\promotion\_vkcom (0)
#0 /home/site/web/site.ru/public_html/system/Dispatcher/Controller.php(118): IPS\vkcom\modules\front\promotion\_vkcom->manage()
#1 /home/site/web/site.ru/public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(153): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#2 /home/site/web/site.ru/public_html/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#3 {main}

#0 /home/site/web/site.ru/public_html/init.php(1040): IPS\_Log::log()
#1 [internal function]: IPS\IPS::exceptionHandler()
#2 {main}

Можно это обойти и через настройки профиля привязать. Но если можно починить - то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предыдущую проблему легко обойти, то со следующей так не справиться.

Когда приходит время выполнения продвижения, запускается задача promote и... зависает в состоянии Запуск. В системном логе ошибка:

TypeError: count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
#0 /home/site/web/site.ru/public_html/applications/core/sources/Promote/Promote.php(614): IPS\vkcom\_VKpromotion->post()
#1 /home/site/web/site.ru/public_html/applications/core/sources/Promote/Promote.php(1338): IPS\core\_Promote->send()
#2 /home/site/web/site.ru/public_html/applications/core/tasks/promote.php(38): IPS\core\_Promote::processQueue()
#3 /home/site/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(274): IPS\core\tasks\_promote->execute()
#4 /home/site/web/site.ru/public_html/system/Task/Task.php(237): IPS\_Task->run()
#5 /home/site/web/site.ru/public_html/applications/core/interface/task/task.php(72): IPS\_Task->runAndLog()
#6 {main}

#0 /home/site/web/site.ru/public_html/init.php(1040): IPS\_Log::log()
#1 [internal function]: IPS\IPS::exceptionHandler()
#2 {main}

Версия движка 4.7.9 и PHP 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть у кого рабочая версия для 4.7.11.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zero108 сказал:

Есть у кого рабочая версия для 4.7.11.1?

Вот рабочая версия. На 4.7.12 работает.  На счёт продвижение не знаю,  никогда не пользовался.  А вход без проблем работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alastar авторизация: {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}

Куда копать?

EditApplication-A108.netVKloginBrave.thumb.jpg.45fbb348fae1d612280fd149da4be2d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD Разобрался. Сайт работает без www. и переадресует все запросы с www. на без www. Приложение VK так работать не умеет, поэтому везде убрал www. в настройках приложения. Регистрация и авторизация заработали.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу на 4.7.11.1 работает регистрация, авторизация, поделиться (share). Не работает и не появляется в настройках продвижение в соц. сетях (Social Media Promotion). 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zero108 сказал:

Не работает и не появляется в настройках продвижение в соц. сетях (Social Media Promotion).

Вы и не парьтесь по поводу продвижения. На носу V5 (Уже часто мелькает его упоминание), а в новой версии будет порезан, переделан и урезан инструмент продвижения. Так что сейчас корячиться с фиксами для продвижения нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround ну, может я и не буду сразу переходить на v5. Я думаю, что пару-тройку лет им хватит, чтобы баги допилить и чтобы приложения и темы нормальные появились в открытом доступе. Вот тогда и подумаю. Но судя по тем новостям о закрытиее марекетплейса, что недавно были, v4 останется лучшей версией себя самой. Скорее всего v5 и вовсе потеряет всю аудиторию. И будет что-то из серии "мы совершили ошибку, закрыв маркетплейс, но теперь по многочисленным просьбам мы его опять открываем". Хотя, если честно, пофигу, потому что движок совсем не развивается в мобильную сторону, он уже морально устарел года 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было бы редирект нормально настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 у меня и стоит редирект здорового человека:

	#301 редирект с www на без www для http
	if ($host = 'www.a108.net' ) {
	  rewrite ^(.*)$ http://a108.net$1 permanent;
	}

	#301 редирект с www на без www для https
	if ($host = 'www.a108.net' ) {
	  rewrite ^(.*)$ https://a108.net$1 permanent;
	}

Немножко конспирологии:

Цитата

The English "www" transliterated into Hebrew is "vav vav vav", which numerically is 666.

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для отображения кнопки продвижения в теме.

Цитата

костыль, в конце файла

applications/vkcom/hooks/promoteDialogTemplateVK.php

выполнить что-нибудь, например print, после

), parent::hookData() );
}

Спойлер

image.png.260914540cbfe116b80437242712bbf5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...