Перейти к содержанию

Как сделать платное повышение прав на IPS 4.6?


Рекомендуемые сообщения

Рабочих кодов. Возник вопрос - как реализовать платное повышение прав, что-то похожее на встроенные функции Subscriptions, видел что там можно добавить функцию "При оплате выдать покупателю данные роли...", но само оформление мне не очень по душе (я про то как движок ставит баннеры для подписок). Если нету других вариков, то не против узнать размеры нужной картинки, для вставки как обложка для этой функции (пробовал 1920 на 1080 но на телефонах выходит майнкрафт).

 

Благодарю за выручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Commerce покупается товар ("Перевод в другую группу"), пользователь автоматически переводится в другую группу на время или насовсем.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RobinLopes сказал:

пробовал 1920 на 1080 но на телефонах выходит майнкрафт

пруф можно? желательно ссылку на сайт сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, by_ix сказал:

пруф можно? желательно ссылку на сайт сразу. 

image.thumb.png.7b782516c21ed1235c2d477780087dc3.png

12 часов назад, Zero108 сказал:

В Commerce покупается товар ("Перевод в другую группу"), пользователь автоматически переводится в другую группу на время или насовсем.

Да, это как раз таки я и говорю про этот аддон, он во вкладке Commerce и находится

В личные сообщения поступила очень по душе работа, держите. Хотел бы что-то похожее

image.thumb.png.54133343c8a43509152f318fed2cd3cf.png

Ищу варианты замены так как стиль стандартный не очень подходит под тематику сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можем на выходных что нить сообразить)))
Спишемся в ЛС позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Перевод в другую группу" в Commerce в ветке 4 не нашел. Тыкните пожалуйста как монетизировать форум грамотно. Чтобы после оплаты на сайте перекидывало в группу VIP допустим.

Изменено пользователем Silvein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silvein сказал:

"Перевод в другую группу" в Commerce в ветке 4 не нашел. Тыкните пожалуйста как монетизировать форум грамотно. Чтобы после оплаты на сайте перекидывало в группу VIP допустим. Мне кажется у Ксени все это есть почему на IPS так тяжело все найти.

В ips тоже это есть. Нужно просто немного заморочиться) все делается штатными средствами . Сегодня уже на мануалы не готов)

Напиши мне в лс, завтра скажу как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Silvein сказал:

"Перевод в другую группу" в Commerce в ветке 4 не нашел. Тыкните пожалуйста как монетизировать форум грамотно. Чтобы после оплаты на сайте перекидывало в группу VIP допустим. Мне кажется у Ксени все это есть почему на IPS так тяжело все найти.

В настройках продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...