Перейти к содержанию

Как пофиксить дату


Рекомендуемые сообщения

  • Respected изменил название на Как пофиксить дату

Судя по мануалу https://invisioncommunity.com/4guides/themes-and-customizations/languages-and-localization_326/plural-phrases-r121/ , конструкция вида {!0# не должна применяться. Вообще, странно, почему используются в последнем языковом переводе конструкции вида {0# или {!1# , возможно, у автора f2065 есть ссылка на мануал. Вот тут тема, в которую можно было бы писать, чтобы не плодить новые темы. 
 

Спойлер


  <word key="_date_this_week_c" js="0">{!0#[0:Воскресенье][1:Понедельник][2:Вторник][3:Среда][4:Четверг][5:Пятница][6:Суббота]} в %s</word>
  <word key="_date_this_week" js="0">{!0#[0:Воскресенье][1:Понедельник][2:Вторник][3:Среда][4:Четверг][5:Пятница][6:Суббота]} в %s</word>
  <word key="_date_day_and_month" js="0">{0#} {!1#[1:января][2:февраля][3:марта][4:апреля][5:мая][6:июня][7:июля][8:августа][9:сентября][10:октября][11:ноября][12:декабря]}</word>
  <word key="_date_this_year_short" js="0">{0#} {!1#[1:янв][2:февр][3:март][4:апр][5:май][6:июнь][7:июль][8:авг][9:сент][10:окт][11:нояб][12:дек]}</word>
  <word key="_date_this_year_long" js="0">{0#} {!1#[1:января][2:февраля][3:марта][4:апреля][5:мая][6:июня][7:июля][8:августа][9:сентября][10:октября][11:ноября][12:декабря]}</word>
  <word key="_date_last_year_short" js="0">{!1#[1:Янв][2:Февр][3:Март][4:Апр][5:Май][6:Июнь][7:Июль][8:Авг][9:Сент][10:Окт][11:Нояб][12:Дек]} {0#}, %s</word>
  <word key="_date_last_year_long" js="0">{0#} {!1#[1:января][2:февраля][3:марта][4:апреля][5:мая][6:июня][7:июля][8:августа][9:сентября][10:октября][11:ноября][12:декабря]}, %s</word>
  <word key="_date_last_year_long_full" js="0">{0#} {!1#[1:Января][2:Февраля][3:Марта][4:Апреля][5:Мая][6:Июня][7:Июля][8:Августа][9:Сентября][10:Октября][11:Ноября][12:Декабря]}, %s в %s</word>
  <word key="_date_month_year_short" js="0">{!0#[1:Янв][2:Февр][3:Март][4:Апр][5:Май][6:Июнь][7:Июль][8:Авг][9:Сент][10:Окт][11:Нояб][12:Дек]} %s</word>

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проблема в шаблоне,или же в языковом файле.

2. На фоне того что,судя по вашим всем вопросам,вы вдруг захотели (ну это же так круто!) забабахать себе форум,но при этом как-то не горите желанием хоть немного разобраться в работе админки и движка,то дам вам совет: идите на ... https://invisionbyte.ru/docs/ и начинайте изучать от Приложения и до ,хотя бы, Расширение возможностей. 

Изменено пользователем AHristich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, AHristich сказал:

2. На фоне того что,судя по вашим всем вопросам,вы вдруг захотели (ну это же так круто!) забабахать себе форум,но при этом как-то не горите желанием хоть немного разобраться в работе админки и движка,то дам вам совет: идите на ... https://invisionbyte.ru/docs/ и начинайте изучать от Приложения и до ,хотя бы, Расширение возможностей. 

Поддержу, полностью солидарен с предыдущим оратором! За*бали уже с идиотскими вопросами, которые элементарно находятся на мафии в нескольких топах, да и Гугл прекрасно гуглится. А выбешивают такие персонажи, потому что сами ленивые и не хотят ничего делать сами, хотят, чтобы за них всё сделали, со словами "Ну я же новенький, я пришёл сюда за помощью", а другие завсегдатаи будут говорить тебе "Ну ты же сам такой был, неужели не можешь помочь/подсказать". А вот ёпт не могу, потому что мне ценно моё время и тратить его на какой-то шлак не вижу смысла вообще, тем более если человек не пробует даже сам что-то сделать для решения вопроса/проблема... бывает даже ничего не хотят делать, когда им кидают полное или частичное решение проблемы....имхо, у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makaveli667 В английской версии сайта наблюдается проблема после переключения языка на английский? Если нет, нужно копать в сторону языкового файла русского языка: он или содержит ошибки, или во время установки русского языка загрузился неполностью.

makaveli667 Попробуй заново установить русский язык вот из этого файла.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.12.2022 в 12:40, makaveli667 сказал:

как пофиксить дату

Что-то мне кажется это какой-то старый плагин или старая тема, не поддерживающая вывод падежей для чисел.

Надо смотреть и сравнивать отличия этого блока темы от стандартной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...