Перейти к содержанию

Почему не приходят код на почту при регистрации ips 4.3


Рекомендуемые сообщения

Почему не приходят код на почту при регистрации на форуме ips 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, makaveli667 сказал:

Почему не приходят код на почту при регистрации на форуме ips 4.3

В логах смотрели  в чем ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в папке Спам на почте не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, makaveli667 сказал:

Почему не приходят код на почту при регистрации на форуме ips 4.3

Почти всегда проблема в настройках почты движка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, makaveli667 сказал:

Почему не приходят код на почту при регистрации на форуме ips 4.3

У вас вообще какая то психотропная регистрация. Тут вопросов миллион. Думаю лучше обратиться к тому, кто это ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, я хочу сделать чтобы у меня регистрация была через почту, ставлю регистрирую новый аккаунт а код не приходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C32ADE75-BF8C-4942-80A8-92BC01339880.thumb.png.ae5e6d3ada23af30e28be3dfa93c61b5.png
B807E6CB-F1A3-4C6B-A06B-F5887C409C52.thumb.png.394b9e3bd8eb85d3c3e643a4b84880b9.png
00D738F0-DE7F-4BC9-8F4B-169BB2487B4D.thumb.png.0ad92a1448f7309247077169276d86a6.png
9A9834A5-3F43-456B-A281-05740F5A6EB7.thumb.png.8c10e4ae4a718aa54a16e80a62a746e0.png
 

Вашу регистрацию пьяный монах делал?

хер что поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках емейл что стоит?

Спойлер

774466705_Screenshot2023-01-03at14-38-56Email.thumb.png.f286b1e5685cd89aefa401c33a14ae72.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо реклама сайта? или человек так хочет помощи. что забил?:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 13:56, makaveli667 сказал:

Почему не приходят код на почту при регистрации на форуме ips 4.3

у меня тоже так было 

запарился на ips 4.3 делать, чтоб на почту приходила письмо для подтвержде́ние  регистрации 

писал в тех.поддержку  и они  мне помогли, я только сам заполнил настройки email

 

s1.png

s2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема повторяется постоянно. Создал мануал, как настроить mail.ru для отправки технических писем с сайта. Для массовой рассылки использовать не советую. Забанят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С gmail проблем нет. Сделал и забыл) Яндекс и мейл у меня почему то в спам тоже отправляют. Хотя есть один ящик личный от яндекса, который чудным образом не отправляют в спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 13:56, makaveli667 сказал:

Почему не приходят код на почту при регистрации на форуме ips 4.3

Проверить можно в спам сервисах, там по пунктам распишут все причины.
SMTP от всяких маилсру - для чайников, настоящие мужики для своих проектов поднимают свой почтовый сервер.

Изменено пользователем Exception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Donjuan сказал:

С gmail проблем нет.

Там вроде тоже нужно как-то авторизовать стороннее приложение. Не помнишь, как ты для gmail настраивал на сайте gmail.com?

1 час назад, Exception сказал:

мужики для своих проектов поднимают свой почтовый сервер.

download.jpg.6df042ac4559fe9d100ca76b9446af50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Zero108 сказал:

Там вроде тоже нужно как-то авторизовать стороннее приложение. Не помнишь, как ты для gmail настраивал на сайте gmail.com?

в myaccount.google.com

 

Спойлер

001.thumb.png.14b7dde780aa547d3d3f11f262b088f1.png

Там создается приложение с паролем

Smpt тоже настроить надо. Мне лично не дало создать приложение с паролем, пока не настроил двухэтапную аутентификацию 

Еще лучше сразу поставить там резервную почту, если вдруг пароль потеряете от gmail ) я так один раз его запорол, благо там ничего важного не было.

Изменено пользователем Donjuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Exception сказал:

Проверить можно в спам сервисах, там по пунктам распишут все причины.
SMTP от всяких маилсру - для чайников, настоящие мужики для своих проектов поднимают свой почтовый сервер.

Мафия от @li.ru приходит 🤣

И ничего, живет))

Изменено пользователем Donjuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Donjuan сказал:

Smpt тоже настроить надо.

Есть мануальчик https://helpdesk.bitrix24.ru/open/12612668/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Zero108 сказал:

Есть мануальчик https://helpdesk.bitrix24.ru/open/12612668/

Хороший мануал, может поможет таким нубом как я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с настройками сервера всё в порядке, то Метод доставки сообщений php вполне рабочий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 001 сказал:

Если с настройками сервера всё в порядке, то Метод доставки сообщений php вполне рабочий вариант.

Есть годный мануал для ips? Я вот не нашел. Думаю многие были бы признательны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил такую фишку я конечно до сих пор понять не могу но фак остается фактом. Если делать новую почту для сайта с которой будет отправляться письмо юзеру то есть вероятность чаще всего что письмо попадает в спам. Но если почта к примеру уже пол годика то письма нормально отправляются. Я делал новую почту и письма с моего сайта шли людям в спам. прошло пол года и теперь на все почты приходит в нормальные сообщения. Настройки базовые через SMTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, saiko сказал:

Кстати заметил такую фишку я конечно до сих пор понять не могу но фак остается фактом. Если делать новую почту для сайта с которой будет отправляться письмо юзеру то есть вероятность чаще всего что письмо попадает в спам. Но если почта к примеру уже пол годика то письма нормально отправляются. Я делал новую почту и письма с моего сайта шли людям в спам. прошло пол года и теперь на все почты приходит в нормальные сообщения. Настройки базовые через SMTP

Да, есть такая фигня. Я думал у меня крыша поехала)) Я так понял, что новые ящики они так просто не открывают для всего сразу. Нужно мол им попользоваться и тогда все норм будет (извините если бред несу) )

А вот гмеил кстати сразу позволил отправлять все как положено (без 6 месяцев юзабилити))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan да не оно так и есть. Ящик доверие какое то получает видимо на ресурсах у почт. И тогда вроде как все тип топ становится. 

Поэтому у меня всегда весит вот так на все случае жизни даже с учетом того что все ок и сейчас всем приходит нормально все.

Спойлер

2023-01-16_22-23-20.thumb.png.4e71b8d6617ec61e0cff13ac32b27541.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В ips4 есть код проверки при регистрации? :br:

В 16.01.2023 в 22:16, saiko сказал:

Кстати заметил такую фишку я конечно до сих пор понять не могу но фак остается фактом. Если делать новую почту для сайта с которой будет отправляться письмо юзеру то есть вероятность чаще всего что письмо попадает в спам. Но если почта к примеру уже пол годика то письма нормально отправляются. Я делал новую почту и письма с моего сайта шли людям в спам. прошло пол года и теперь на все почты приходит в нормальные сообщения. Настройки базовые через SMTP

Надо это все настраивать и тогда не будет в спам приходить

IMG_1630.jpeg.8e53ee56b9d848f31385e2d6b22021b2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...