Перейти к содержанию

Хотите ли вы Блоги на IPBMafia?


Zero108

Хотите ли вы Блоги на IPBMafia?  

12 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы читать и/или вести блог(и) на этом сайте

    • Хочу читать блоги
      4
    • Хочу вести свой блог
      2
    • Мне это неинтересно
      7
    • Посмотреть
      1


Рекомендуемые сообщения

@Respected Почему бы и нет?

 

Имеются в виду блоги, тематически связанные с работой, настройкой сайтов, web-дизайном, настройкой сервера, всем, что может помочь вам и другим пользователям в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zero108 сказал:

Почему бы и нет?

Я говорю тебе как эксперт в области попыток усидеть на двух стульях. Форумов для письменного контента вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ryancoolround сказал:

Я говорю тебе как эксперт в области попыток усидеть на двух стульях. Форумов для письменного контента вполне хватит.

А вот мне кажется ,что почти каждый, кто имеет какие-либо знания во всем этом,хотел бы ,скажем так, упорядочить свои знания и для других интересующихся этими знаниями  пользователей и для себя.Потому что не всегда и не все могут найти нужную инфу. Ну типа как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AHristich сказал:

Потому что не всегда и не все могут найти нужную инфу.

И даже если @Respected активирует блоги, и ты, либо кто то другой сможет каталогизировать с помощью этих блогов свои знания. Все равно ньюрег не прочитает нифига и создаст новую тему.

На мой взгляд, форумы лучше блогов. Объясняю почему.

Лучше 100500 раз ответить на один и тот же вопрос, пример "Я установил форум а он не установился, что делать?", это может быть и раздражает, но это дает видимость активности.

А блог ты создал, статью написал, ну может ее прочитали... А дальше? Юзер уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Документы/База знаний не нравится?

там вроде есть свои категории, где находится нужная инфа по категориям :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SlawkA сказал:

а чем Документы/База знаний не нравится?

Лично мне нравится всё. В блогах можно сохранять свой мыслепоток, а на форумах он размазывается. Также формат блога более интересен людям. Форумы умирают, а телеграм-каналы / группы набирают обороты. Телеграм каналы / группы - те же блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zero108 сказал:

Телеграм каналы / группы - те же блоги.

ну я бы не сказал что телега/каналы это те же блоги.

ну да форумы мрут. но мафия пока точно не собирается умирать. она на оборот продолжает жить, за счёт того что многие форумы не русские ипс4 мрут.

и да я не вижу смысла на мафии в блогах. если бы мафия умирала то блоги помогли бы как то? в чём тоже не уверен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосованию видно, что блоги востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zero108 сказал:

По голосованию видно, что блоги востребованы.

Тыкнуть бездумно по кнопке, это не значит проголосовать. Те кому эта тема интересна, уже отписались или отпишутся еще.

На мой взгляд... Ну активируйте блоги. Что такого, если в меню появится еще одна ссылка. Кто то будет ими пользоваться, кто то нет. Но я считаю это лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zero108 сказал:

По голосованию видно, что блоги востребованы.

я лично сразу тыкнул третий вариант :ce:

Спойлер

Screenshot2023-07-18at15-30-02IPBMafia.thumb.png.deba9809d5b1b09888126dcb8c642fec.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У веб-разработчиков есть свои собственные сайты. На "своей" площадке есть возможность монетизации изложения "мыслепотоков" :ab: (точнее, была ыозможность, до недавнего времени). Еще: "дома" на личном "хомяке" - сам себе хозяин, без ограничений, "любой каприз" без цензуры. Это "минус" в опрос.

Впрочем, может кому-то и интересно?.. Вести блог - здесь. Стоит, имхо, дать возможность выбора. Вдруг кому-то интересно?.. Одной кнопкой меню больше, одной меньше, "шапка" проекта полупустая. Это "плюс".

// Узкотематические форумы (опять имхо) не вымрут. Флудильни - возможно и исчезнут. Но формат форума (для профильных задач) удобней по массе причин. На сей день навигация и иерархия на сайтах/форумах (вне блогов соцсетей) - комфортней (как минимум). "Поветрие" соцсетяй - пройдёт, форумы - останутся. Нужные форумы :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...