Перейти к содержанию

move the browser scroll from right to left


Рекомендуемые сообщения

Hello
I want to move the browser scroll from right to left. Can you please give me the code?

 

4050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Хелен сказал:

Hello
I want to move the browser scroll from right to left. Can you please give me the code?

 

4050.jpg

В консоле браузера посмотрите какой код и класс задействован и редактируйте его под ваши нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, AHristich said:

В консоле браузера посмотрите какой код и класс задействован и редактируйте его под ваши нужды.

"Ну вот проблема в том, что я не знаю, какой код и класс использовать. Вы можете предоставить мне этот код?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Хелен сказал:

"Ну вот проблема в том, что я не знаю, какой код и класс использовать. Вы можете предоставить мне этот код?"

Не могу потому что у меня такого нет. Выделяет мышкой нужное место в браузере и пкм кликаете смотреть исходный код и все найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всего сайта нельзя этого сделать, не изменив направление всех элементов на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Хелен сказал:

I want to move the browser scroll from right to left. Can you please give me the code?

Если вы хотите изменить направление прокрутки браузера справа налево для всей страницы, то это задача, которую обычно нельзя выполнить только с использованием CSS или JavaScript. Направление прокрутки страницы определяется браузером и операционной системой пользователя, и его сложно изменить с помощью веб-технологий.

Пользователи привыкли к стандартному поведению браузера, и изменение этого поведения может вызвать путаницу и негативные впечатления.

И даже если вы напишите приложение, которое переместит скроллбар с права на лево, то, вы уверены, что все браузеры будут совместимы с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я хочу сделать текстовую ссылку в виде диалогового окна со скроллингом. Теперь я хочу, чтобы после отображения текста в диалоговом окне скролл браузера был скрыт. Можете ли вы предоставить мне JavaScript или CSS код для этого?"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

please code java and css

@Desti @Exception @HooLIGUN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...