Перейти к содержанию

После переезда на новый хостинг отвалилась лицензия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перенёс сайт на новый хостинг, после чего в админке отвалилась лицензия. Пишет, что Лицензионный ключ не распознаётся. Пытался обновить данные лицензии и заново его вписать через поле Изменить ключ лицензии, но сайт выдаёт ошибку. См. скриншоты. Кто знает, в чем может быть проблема?

 

001.jpg

002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WebUser сказал:

Здравствуйте. Перенёс сайт на новый хостинг, после чего в админке отвалилась лицензия. Пишет, что Лицензионный ключ не распознаётся. Пытался обновить данные лицензии и заново его вписать через поле Изменить ключ лицензии, но сайт выдаёт ошибку. См. скриншоты. Кто знает, в чем может быть проблема?

 

001.jpg

002.jpg

Ну если у вас оф.версия,обратитесь к официалам. На втором скрине вам написАли же, что нет связи с Их сервером лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AHristich сказал:

нет связи с Их сервером лицензий

А почему такое может быть? Это из-за настроек сервера? Может ли сервер хостера блокировать исходящие сообщения с сайта? Дело в том, что у меня в Админке IPB висит сообщение о критической ошибке "внешнее соединение не установлено". Я писал хостеру, но они сказали, что так настроен сервер, и что они с этим ничего сделать не могут. Может ли так быть, что просто их сервер не подходит для IBP? Просто перед тем, как писать в саппорт IPB, я всё же хотел бы убедиться, что ошибка не связана с новым хостингом, в ином случае офф.поддержка IPB мне просто не помогут.

Прилагаю скриншоты этих ошибок:

 

003.jpg

004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WebUser сказал:

А почему такое может быть? Это из-за настроек сервера? Может ли сервер хостера блокировать исходящие сообщения с сайта? Дело в том, что у меня в Админке IPB висит сообщение о критической ошибке "внешнее соединение не установлено". Я писал хостеру, но они сказали, что так настроен сервер, и что они с этим ничего сделать не могут. Может ли так быть, что просто их сервер не подходит для IBP? Просто перед тем, как писать в саппорт IPB, я всё же хотел бы убедиться, что ошибка не связана с новым хостингом, в ином случае офф.поддержка IPB мне просто не помогут.

Прилагаю скриншоты этих ошибок:

 

003.jpg

004.jpg

Либо менять хостера либо одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хостер заблокировал внешние соединения

2. Хостер заблокировал доступ к зарубежным адресам (или конкретно адрес ипс)

3. ипс сами заблокировали хостера.

В общем у вас нет соединения между вами и сервером лицензии. Если хостер не может помочь, ищите другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Написал хостеру еще раз. Если не смогут помочь - буду менять хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой хостинг, как долго меняются ДНС... Подождите еще один день и принимайте решение.... Сделайте обвязку через Cloud) думаю заработает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gelo сказал:

Смотря какой хостинг, как долго меняются ДНС... Подождите еще один день и принимайте решение....

ДНС поменяли 3 дня назад. Уже должно было обновиться. Кстати, также не работает Магазин приложений, в админке. Не отображает товары и пишет:

Ошибка сервера или конфигурации
3C409/3 Произошла ошибка связи с сервером Магазина приложений. Пожалуйста, попробуйте позже или свяжитесь с нами для получения помощи. 

 

3 минуты назад, gelo сказал:

Сделайте обвязку через Cloud) думаю заработает

Как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WebUser сказал:

Как это делается?

https://eternalhost.net/base/domeny/chto-takoe-cloudflare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, gelo сказал:

Спасибо, но я вряд ли смогу всё это правильно подключить и настроить, так как совершенно в этом не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не установлен curl, покажите вывод phpinfo (есть ссылка в админке). 

Магазин приложений давно отключен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

Скорее всего не установлен curl

cURL не установлен. Смотрите 3й пост в этой теме, там скриншот. Хостер сказал, что не может установить cURL так как это нарушит работу других сайтов на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите от этого хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://fastvps.ru/

Пользуюсь 10 лет. С почтой все ок, с ТП. 24/7

Изменено пользователем gelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gelo сказал:

Нет, спасибо. Мне нужен простой хостинг, в пределах 75 руб/месяц, а не выделенный сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WebUser сказал:

в пределах 75 руб/месяц

в этих пределах вы найдете ровно такое же барахло с минимумом включенных сервисов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WebUser сказал:

Нет, спасибо. Мне нужен простой хостинг, в пределах 75 руб/месяц, а не выделенный сервер...

Сыр в мышеловке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но до этого я долго пользовался другим хостингом, ровно за эти же деньги, и там всё было хорошо, пока они не отключили оплату картами МИР (оказалось, хостинг забугорный). Собственно поэтому и переехал на другой хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WebUser сказал:

оказалось, хостинг забугорный

Забугорные могут себе позволить работать за такие деньги, у наших найти что-то подобное найти будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...