Перейти к содержанию

Публикация баннеров Модератором


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас публиковать баннеры на главной странице могут только Администраторы через админ-панель. Вопрос: как реализовать эту возможность для Модераторов?

Была идея сделать это с помощью Календаря. То есть, на главной странице выводится блок Календаря. Модератор добавляет событие (пост) в календарь и эта информация выводится в этом блоке. Проблема оказалась в том, что этот блок выводит лишь часть текста и без картинок. То есть, даже если в событии календаря (в самом посту) добавить картинку - то в блоке на главной странице этой картинке нет! Поэтому от этого способа отказались.

Какие еще есть способы, чтобы Модераторы имели возможность публиковать баннеры (картинка с ссылкой) на главной странице форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не устраивает приложение Advanced Custom Widgets 1.0.7? Оно есть в Файлах на этом сайте.

Также в приложении Pages достаточно большой выбор виджетов, которые тоже могут быть доступны модераторам в публичной части.

BankeBihari-TheLordHimself-Vaishnavavideos-InternationalVaishnavasPortalBrave.thumb.jpg.8da224afd4328baf275b7ed903557924.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zero108 сказал:

Чем не устраивает приложение Advanced Custom Widgets 1.0.7?

Про такое вообще не знал, что существует. Буду пробовать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zero108 сказал:

Также в приложении Pages

Насколько, я понимаю, Pages - это отдельный компонент, который нужно покупать, верно? Есть возможность установить этот компонент, без его покупки? Будет ли он в этом случае работать с лицензией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно спрашивать у тех, кто использует лицензию. Без покупки вы можете установить только nulled версию, в которую входят все приложения, в том числе и Pages. Теоретически, если ваш сайт не сильно заметный, и вы не обращаетесь в техподдержку, никто не обратит на это внимания.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced Custom Widgets 1.0.7 - вполне неплохое решение, такое я смог добавить через обычного модератора:
image.thumb.png.9212a15047573e46770bd2441e1163e6.png

Фон, текст и всё меняется, можно вставить и картинку, наверняка, если её загрузить во вложения

Не могу изменить своё предыдущее сообщение..

Картинку, из под модератора, даже гифкой запостить удалось:
image.png.3e213e3b62426ece0d83d3d907c6c8d3.png
Там полный набор html, если уметь можно много чего сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 21:16, cliva сказал:

такое я смог добавить через обычного модератора

Установил этот плагин, но не могу понять, как с ним работать. У модератора в панели управления нет никакой новой опции связанной с Advanced Custom Widgets. На главной странице он видит сам виджет, но редактировать его не может. Как настраиваются права, кто может редактировать виджет и где происходит само редактирование?

 

004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админцентре есть раздел Модераторы. Туда нужно добавить группу Модераторов или отдельных пользователей и определить права (неограниченные или из списка).

/admin/?app=core&module=staff&controller=moderators

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 спасибо, разобрался. Оказывается для Модераторов нужно было включить доступ к управлению Виджетами, а редактирование информации происходит в самом виджете, в его настройках.

003.jpg.9de1ea0a1a548cecbb95d85f3a4be071.jpg

 

 

Изменено пользователем WebUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...