Перейти к содержанию

AvtorIndicatorHook


Fedya

Рекомендуемые сообщения

ZloyMonah,посмотри исходный код страницы, присутствует ли там ссылка на изображение ТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, в том и суть что нет, какой кеш скинуть, только стиля или Глобальный тоже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, заработало, но как оказалось, я думал что TC и привязывается к первому посту топикстартера ))) все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...


2) Расположение картинки-индикатора настраивается параметрами отступов "left" и "top" и сейчас заточены под скин Marble, под другой скин надо подстраивать: left:40px; top:70px;

 

А где после установки находятся эти настройки? 

 

Потому что когда приходится настраивать под несколько стилей, то надо для каждого разные величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

3.4.4

 

Перестраивал глобальный кеш, пробовал через разные браузеры, чистил кеш браузера полностью, переустанавливал хук - не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря тоже как ни пытался ставить этот хук, не фига не работает. На 3.4.1 и 3.4.5 пробовал.

Там тупо один файл хука, устанавливаю, потом иду на форум и хоть заобновляйся страницу - ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рабочий хук, ставил на 3.4.2

 

картинку в ../папка_стиля/icons, файл хука в установщик хуков

 

p.s. не знаю, в чём разница, проверил только что на 3.4.5 с не стандартном стиле - всё ок, нужно только лишь подкорректировать положение иконки

 

и да, хук начинает показывать, что пользователь - "топик-стартер" только со второго сообщения, то есть первое - старт топика, у него иконки не будет, во всех последующих - будет пометка, что данный пользователь является "топик-стартером"

 

post-8225-0-35022100-1386119845.png

hook.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистим кэш браузера и смотрим. Если не появился значит изображение не туда загружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, кэш перестраивал в админке, кеш чистил в браузере, пробовал через другой браузер - эффект 0.

Если бы я загрузил картинку не туда, то было бы :

А так картинку загрузил в папку картинок со стилем в icons.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рабочий хук, ставил на 3.4.2

 

картинку в ../папка_стиля/icons, файл хука в установщик хуков

 

p.s. не знаю, в чём разница, проверил только что на 3.4.5 с не стандартном стиле - всё ок, нужно только лишь подкорректировать положение иконки

 

и да, хук начинает показывать, что пользователь - "топик-стартер" только со второго сообщения, то есть первое - старт топика, у него иконки не будет, во всех последующих - будет пометка, что данный пользователь является "топик-стартером"

 

attachicon.gifscreenshot.1.png

 

первое и не должно, иначе логическая цепочка будет уже не "логической" :D …. для любого должно быть понятно что первое сообщение это всегда "кто начал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iamnub, ещё если дать ссылку на свой форум с установленным хуком, то возможно другие смогут увидеть иконку "ТС"

 

так же 3.4.4 не финальный релиз, попробуй обновить до 3.4.5 или выше

 

в стандартном и других стилях один и тот же эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин, на локалке работало... Установил на серв - ничё не появляется... Что за фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

3.4.6 - работает. smile81.gif

 

TC - примите мою искреннюю благодарность! smile454.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3.4.6 - работает. 

Я у себя ставил как изначальный хук из первого поста, так и хук от Lordbl4, и у меня так он и не появился. Версия форума 3.4.6. Не подскажешь, какой именно и как именно ты устанавливал? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка ТС не видна на Аватарке ТС только в первом посту!

Скажем ты написал тему, так, за ней кто-то ответил и вот только тогда когда ты ответишь то будет видно ТС

 

То есть

1 - Пост твой (в первом не видно ТС)

2 - Кто-то

3 - И вот тут ты ответил, то будет видно ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4.6 - тоже работает этот топикстартер

 

По-умолчанию, аккуратно становится в левом, верхнем уголке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя ставил как изначальный хук из первого поста, так и хук от Lordbl4, и у меня так он и не появился. Версия форума 3.4.6. Не подскажешь, какой именно и как именно ты устанавливал? Буду очень благодарен.

Ставил первый, установка как обычно Система->Приложения->Управление хуками->Установить хук. Собственно всё.

 

Если хук не появился в списке установленных

 

post-21917-0-57042100-1413756099_thumb.j

 

проверьте права на запись/чтение (на сервере!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только загрузите правильно картинку, это для файла по default

publicstyle_imagesmastericonstc.gif

 

Вам же надо

publicstyle_images(ВАШ_ШАБЛОН)iconstc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyMonah,Azazello, у меня как оказалось из за шаблона не отображается, проверил на стандартном, все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

left:40px; top:70px;
Присоединюсь к выше спросившим. Где найти эти параметры. В  UserInfoPane я не вижу их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к выше спросившим. Где найти эти параметры. В  UserInfoPane я не вижу их

их там и не будет, смотрите там вроде отдельный .css файл создается, либо открываете сам хук в редакторе и там изменяете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их там и не будет, смотрите там вроде отдельный .css файл создается, либо открываете сам хук в редакторе и там изменяете

WOLF, тут id

 

post-10061-0-31548900-1414255269_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в самом хуке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...