Перейти к содержанию

Баг релиза 3.4.2


Death1

Рекомендуемые сообщения

Думал это проблема в настройках форумасервера но оказалось нет, это баг чисто этой версии форума. Пробовал устанавливать версию 3.4.1 = там всё отлично пашет. Суть такая: в сообщении указываю ссылку на видео с ютюб и получается то что на скрине ниже, не смотря на то что в реале видео по ссылке на самом ютюбе есть и отлично просматривается. Что сделать чтобы выправить эту кривость ?????

post-4468-0-62858400-1361639518_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, нужно было в теме релиза всё-таки писать :)

Хорошо что обновился с 3.3.3 на 3.4.1, а не 3.4.2, а хотел ведь :D YouTube мне ох как нужен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, нужно было в теме релиза всё-таки писать :)

Хорошо что обновился с 3.3.3 на 3.4.1, а не 3.4.2, а хотел ведь :D YouTube мне ох как нужен :)

Тоже жалею что обновился на эту версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не жалею что остался на 3.3.4 :)

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не жалею что остался на 3.3.4 :)

3.4.1 нормальная, а вот новая бажная. Сейчас ещё попробую с ипбзоны релиз поставить последний, выясним глобальная ли это проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... ретайл версия 3.4.2 с ипбзоны работает нормально, багов не нашол... Получается тут занулили неудачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,4,1 тоже жутко просто глючит по ютубу

ссылки в медиа не все автоматически переделываются. иногда просто в ссылки. иногда даже не в ссылки, а просто текст(!). отключила автоматическое распознование и переделывание ссылок в медиа, так все равно, даже если в тэг media засоваешь видео, он просто ссылки иногда выдает :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вчерашнего дня было всё ок ! Сегодня проверил и у меня тоже кажет пустой экран.

Изменено пользователем instrumentariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу кто знает как этот баг исправить ? У меня уже пользователи жаловаться начинают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 3 вэб серверах пробовал, везде одинаковый баг. Видимо в саппорте выходной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb-код медиа сравнивали с работающей версией?

 


Мда... ретайл версия 3.4.2 с ипбзоны работает нормально, багов не нашол... Получается тут занулили неудачно?

Не нужно делать поспешных выводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb-код медиа сравнивали с работающей версией?

 

 

Не нужно делать поспешных выводов?

Охх, пробовал и менять рабочей версией из админки и в самой базе пробовал менять - эфект =0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bb-код медиа сравнивали с работающей версией?

У меня была рабочая версия (3.4.2 Dark установил с вашего форума) - и до сегодняшнего дня вставка видео работала.

 

Абсолютно никаких изменений не делал, сегодня перестал работать.

 

Может это баг самого YouTube ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая: если ты до версии 3.4.2 работал в другой версии - все видео добавленные в старой версии работают и сейчас, после обновления и добавления новых ссылок они уже не работают. Я вчера несколько раз проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь и старые ролики не показывает !  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была рабочая версия (3.4.2 Dark установил с вашего форума) - и до сегодняшнего дня вставка видео работала.

 

Абсолютно никаких изменений не делал, сегодня перестал работать.

 

Может это баг самого YouTube ?

instrumentariy, ох, мистика уже пошла какая-то :D

Может и YouTube виноват... :10: Сейчас проверю этот 3.4.2 релиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

instrumentariy, ох, мистика уже пошла какая-то :D

Может и YouTube виноват... :10: Сейчас проверю этот 3.4.2 релиз. 

Вчера мало было? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг только в версии  :yes:

Английские нуллы 3.4.2, что с этого форума, что с зоны работают отлично  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рабочее решение проблемы Проверял лично и делал откат с 3.4.3  на 3.4.2. Всё чётко работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1,вроде постоялец нашего форума, всё таки 200 с лишним сообщений набрал, а всё никак не вникнешь в наши правила, запрещающие постить прямы ссылки, тем более на сайты схожей тематики.. 
 
По поводу YouTube: 

 

34 сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
После обновления на ipb 3.4.2 не отображается видео с YouTube, исправляем следующим образом:
Проходим АЦ - Внешний вид - Сообщения - Медиа-теги
Выбираем YouTube нажимаем карандашик и заменяем поле Шаблон замены медиа-тега на
 
<iframe id="ytplayer" class="youtube" type="text/html" width="640" height="390" src="__youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления на ipb 3.4.2 не отображается видео с YouTube, исправляем следующим образом:

Проходим АЦ - Внешний вид - Сообщения - Медиа-теги

Выбираем YouTube нажимаем карандашик и заменяем поле Шаблон замены медиа-тега на






<iframe id="ytplayer" class="youtube" type="text/html" width="640" height="390" src="__youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

Не помогло

У кого работает,скиньте шаблон,пжалста :)

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий шаблон замены медиатега:

<iframe id="ytplayer" type="text/html" width="640" height="390" src="__youtube.com/embed/$3?version=3" frameborder="0"/></iframe> 
Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, патч ставил? Тоже не помог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...