Перейти к содержанию

Contact Form 2.2.5


Рекомендуемые сообщения

Сделал всё как на скринах, в меню на главной странице форума видна надпись обратной связи, но при клике на неё открывается страница вообще белая и без содержания. в строке где адрес страницы прописано в конце ссылки название contactus.

И пока проверял, заметил что у меня почему-то вход через вк не работает, хотя всё чётко по инструкции делал, на сайте работает, а на форуме просто при клике на иконку вк нажимаю и страница перезагружается, вообщем может просто движок криво встал или что? Я уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал всё как на скринах, в меню на главной странице форума видна надпись обратной связи, но при клике на неё открывается страница вообще белая и без содержания. в строке где адрес страницы прописано в конце ссылки название contactus.

И пока проверял, заметил что у меня почему-то вход через вк не работает, хотя всё чётко по инструкции делал, на сайте работает, а на форуме просто при клике на иконку вк нажимаю и страница перезагружается, вообщем может просто движок криво встал или что? Я уже не знаю.

Кеш перестраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня стоит версия 2.2.2., движок 3.4.5 

при настройке уведомлений юзера о создании тем в форуме, куда постятся обращения с данной формы - возникли трудности.

если руками тему создаешь - нет проблем, уведомление приходит, а вот созданное через форму  система не видит и уведомление не отправляется. Кто-нибудь уже боролся с этой радостью?

И владельцам 2.2.5 - просьба проверить эту проблему на вашей версии, если не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно изменить слова в форме? Например "Ваш емейл" "сообщение" ну и тд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно изменить слова в форме? Например "Ваш емейл" "сообщение" ну и тд... 

Ац-внешний вид-языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ац-внешний вид-языки

Пишет "языковой пакет защищен" в общем, не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет "языковой пакет защищен" в общем, не изменить.

Да,  можете еще удалить форум, раз не можете воспользоваться поиском и найти ответ про защищенный язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  можете еще удалить форум, раз не можете воспользоваться поиском и найти ответ про защищенный язык.

Спасибо за совет бог тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня стоит версия 2.2.2., движок 3.4.5 

при настройке уведомлений юзера о создании тем в форуме, куда постятся обращения с данной формы - возникли трудности.

если руками тему создаешь - нет проблем, уведомление приходит, а вот созданное через форму  система не видит и уведомление не отправляется. Кто-нибудь уже боролся с этой радостью?

И владельцам 2.2.5 - просьба проверить эту проблему на вашей версии, если не сложно. 

на 2.2.5 тоже не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Письма не приходят на ящик! Е майл настроен верно!

В 28.08.2015 в 13:37, LvsF сказал:

Да,  можете еще удалить форум, раз не можете воспользоваться поиском и найти ответ про защищенный язык.

bb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АлексМоскалёв сказал:

Письма не приходят на ящик! Е майл настроен верно!

bb

в емайле какой метод используете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...