Перейти к содержанию

Есть ли такой хук?


Рекомендуемые сообщения

Хук который запрешает в своих постах размещать ссылки на посторонние ресурсы группы пользователи, или другой группе?Нужно именно ссылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте анонимайзер

 

Искал, нашёл только тот который под хайд ставит, а вот перенаправление типо как тут на форуме через аноним не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, искать довольно сложно.

post-7648-0-56954900-1369996849_thumb.pn

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кроме аномайзера, есть вариант чтоб адрес ресурса самого форума подставлял а не адрес аномайзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOLO, есть такой вариант - децл написать на php скрипт и указать его в настройках того хука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOLO, ничего не понял

чтоб ссылка была не- __аномайзер/сторонняя_ссылка  а  __мой_сайт/сторонняя_ссылка

Изменено пользователем YOLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOLO, такого вроде бы готовго нету, по крайней мере я не встречал, хотя часто на ресурсах видел переходы типа "://мой_сайт/_away_to:сторонняя_ссылка"

 

анонимайзер - это конечно очень круто, но вот меня например интересует, есть ли хук или вариант замены имени ссылки на реальное местоположение ресурса?

к примеру пользователь создал ссылку на сторонний сайт "вася.ололоев.юкоз.ру" и дал ей имя "хттп://vk.com/ololoevi4". я например в браузере увижу, куда приведёт меня эта ссылка, но не во всех браузерах удобно реализована данная функция.

 

и было бы неплохо, если бы система сама писала вместо хитроумно завёрнутых пользователем (посредствам html и bb кодов) имён ссылок их реальный путь в имени, не хттп://vk.com/ololoevi4  а  хттп://вася.ололоев.юкоз.ру


хотя быть может проще запретить ББ и хтмл и теги ссылок, но это уж больно радикально.

 

может в курсе кто?

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...