Перейти к содержанию

IP.Downloads 2.5.4 !Русская версия!


Рекомендуемые сообщения

можно править меню с помощью promenu или ручками, раз такое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно править меню с помощью promenu или ручками, раз такое дело. 

Не ну это понятно, а по дефолту почему такой баг идет? Ведь по дефолту должно как то решаться, может есть у ссылок типа id1 id2 и так далее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеш чистили? вы там ссылки добавляли, возможно что-то не так добавили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеш чистили? вы там ссылки добавляли, возможно что-то не так добавили. 

Кеш тут при чем? Ссылки правильно добавил, ошибиться не мог, да и почему тогда ссылка на видео компонент нормально перемещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ув.форумчане.
Подскажите как убрать поля "Версия" и "Изменения"

 

post-1174-0-13068300-1398472113_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток, подскажите, как сменить "текст" на "картинку" Например стандартно идет "нажмите здесь чтобы скачать файл" а как заменить на свое изображение на пример на это>>post-12747-0-93876000-1398937404.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток, подскажите, как сменить "текст" на "картинку" Например стандартно идет "нажмите здесь чтобы скачать файл" а как заменить на свое изображение на пример на это>>attachicon.gifi1wd9Tqn.png

АЦ - Внешний вид - язык 

найти фразу и найти ее в шаблоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Внешний вид - язык 

найти фразу и найти ее в шаблоне

Вот, что нашел, а что дальше не представляю.

post-12747-0-72144100-1398939462_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в аську 651754861, помогу

Бабушки нету, напиши тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки нету, напиши тут.

Если не сложно, дай доступ в АЦ. Посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал, не могу распаковать архив, говорит что битые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя архиватор битый, файл целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрых суток форумчане, помогите не могу понять почему я не могу одобрить файл, который залил пользователь, дело в том, что я администратор и модераторов тоже назначил, вот скрин ошибки

post-12747-0-56248000-1402647700_thumb.p

спасибо.

Изменено пользователем Naout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток форумчане, помогите не могу понять почему я не могу одобрить файл, который залил пользователь, дело в том, что я администратор и модераторов тоже назначил, вот скрин ошибки

attachicon.gifБезымянный.png

спасибо.

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток форумчане, помогите не могу понять почему я не могу одобрить файл, который залил пользователь, дело в том, что я администратор и модераторов тоже назначил, вот скрин ошибки

attachicon.gifБезымянный.png

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых суток форумчане, помогите не могу понять почему я не могу одобрить файл, который залил пользователь, дело в том, что я администратор и модераторов тоже назначил, вот скрин ошибки

attachicon.gifБезымянный.png

спасибо.

Никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании файла (в моём случае обновлении уже существующего) вылазит ошибка

Fatal error: Call to a member function remove() on a non-object in .../admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/post/submit.php on line 1283

Включено автоматическое создание тем поддержки. Если отключить. то проблема не исчезает. В чем засада может быть?

 

P.S. Самая фигня в том, что эта проблема только с файлами, которые были сконвертированы с DownloadsII (vBulletin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании файла (в моём случае обновлении уже существующего) вылазит ошибка

Fatal error: Call to a member function remove() on a non-object in .../admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/post/submit.php on line 1283

Включено автоматическое создание тем поддержки. Если отключить. то проблема не исчезает. В чем засада может быть?

 

P.S. Самая фигня в том, что эта проблема только с файлами, которые были сконвертированы с DownloadsII (vBulletin)

Таблица в БД downloads_files_records

Поле record_storagetype

 

Какие значения у проблемных файлов?

 

Если не соответствуют одному из 3-х (disk, ftp, db), то получаем вышеуказанную ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, везде указано web т.к файлы не хранятся на сервере - они на Я.Диске. Но их всё равно на сервак надо перезагружать. Поэтому сменил на disk и всё сработало! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, возникла ещё одна проблема. Ни я ни второй администратор не можем загрузить файлы более 100 Мб. Вылазила ошибка 413 Request Entity Too Large. Я вписал в корневой .htaccess вот эти строки, практически помогло

LimitRequestBody 1073741824
php_value client_max_body_size 1024M
php_value post_max_size 1024M
php_value upload_max_filesize 1024M
php_value max_execution_time 1800
php_value max_input_time 1800

Но сейчас после загрузки название файла просто на красном фоне отображается (ошибка короче). Как это можно исправить? В настройках всяких Апачей и Нгинксов я вообще нуб, но подозреваю, что копать надо туда. P.S. У меня shared хостинг

 

Ответ от хостера:

Здравствуйте. В рамках виртуального хостинга, посредством PHP скриптов, установлен лимит 100 мб, файлы большего размера необходимо загружать через FTP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна проблема. Не всегда работают кнопки загрузки в расширенном загрузчике файлов. Т.е. к ней курсор подводишь, а она не нажимается. Перезагрузка страницы по нескольку раз решает эту проблему. Но она всё равно потом появляется. И самое интересное, что такая же кнопка загрузки скриншотов может работать, а у файлов не работает. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю, видно ночью никто моих двух сообщениев не увидел.

 

И ещё. Если нажать правой кнопкой по этой неактивной кнопке, но в контекстном меню появится пункт-предупреждение Ролик не загружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как сделать так, чтобы в темах поддержки публиковался уменьшенный оригинал скриншота с увеличением до оригинального размера по клику , а не какой-то обрезок? Полезно будет для всех форумов, а не только для моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...