Перейти к содержанию

Почему всем так нужен Хайд (Hide)?


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :hi: Расскажите, пожалуйста, нахрена всем данный хук и почему я его считаю гавном даже не разу не устанавливая?

 

Уже надоело! Хайд, ХАЙД, Хочу ХАЙД, дайте хайд на моего 3.3.3 динозавра, как СЛОМАТЬ хайд чтобы он на мой 3.4.x пошёл, как ПОЧИНИТЬ хайд, ХОЧУ хайд, ХААААЙД, хочу хайд, бл*ать! Всем ХАйД, даёшь HIDE! ХИДЕ рулед!

 

Нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нащальнике не ругайсэ", просто типо хайд будет скрывать инфо от гостей

+ мотивировать пользователей на посты (т.к. откроется потом хайд и они узнают что внутри)

+ это красиво

+ они не е*ут как нас это все бесит( да и вообще им по*ер на нас, они то и дело что умеют требовать, правда не все, встречаются и адекватные люди)

 

ну и т.д. лень писать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нащальнике не ругайсэ", просто типо хайд будет скрывать инфо от гостей

+ мотивировать пользователей на посты (т.к. откроется потом хайд и они узнают что внутри)

+ это красиво

+ они не е*ут как нас это все бесит( да и вообще им по*ер на нас, они то и дело что умеют требовать, правда не все, встречаются и адекватные люди)

 

ну и т.д. лень писать  :D

ЯсноПонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайд.... 

Посмотрите на том же самом нуледе этот хайд... 

Он там есть (СТОИТ, а не распространяется, хотя может и распространяется) 

Но, в основном это хайд по количеству сообщений. 

К примеру, чтобы скачать "вкусные" файлы, нужно иметь 10 и более сообщений, некоторые хайды доходят до 800 сообщений ... Но, политика форума направлена на то, чтобы снизить накрутку сообщений и вообще дать возможность пользователям набрать эти самые, полезные сообщения. 

Чистят твои посты, банят людей, или вообще в некоторых (даже в 80% разделах) отключен счетчик сообщений!!!! Это ж.... 

 

Ну а так, если у тебя есть "важная" инфа, скрываешь её под хайдом в 100 мессаг... И прально сказал WOLF, Юзеры набивают тебе месаги на форуме. 

Больше индексации, больше слов, больше контента, выше в топе....

 

 

Как-то так ) Если что, поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха) да уж , с хайдом достали

я, наверное, вообще одна, у кого форум просто по необходимости был создан :D , а не по желанию, поэтому, как-то особо не заморачиваюсь его популяризацией. и всякие хайды вообще нафиг не нужны

единственное, что важно лично для меня, сделать форум максимально похожим на версию 3.1.4 примерно, потому что она самой удобной была для меня и моих форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг каждого поставить себе ХИДЕ! Ведь поставить ХИДЕ, это как на uCoz чат установить! Боевое крещение!  :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  улыбноло название темы))

 

С появлением хайда для 2.x пользователи админы сращу пропалили фишку, что с его помощью можно набить миллиард беспонтовых сообщений на форуме. Я как-то ставил эксперимент с хайдом, только ориентир был на зарубежных пользователей, и что вы думаете, за месяц-два посещялка и сообщения выросли прилично, причём посещялка достигала 300-400 уников в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, как СКРЫВАЛКА сообщений может набить кучу сообщений?  :O  :shake:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, как СКРЫВАЛКА сообщений может набить кучу сообщений?  :O  :shake:  

Элементарно Ватсон: - Хайдом скрывается как правило не само сообщение, а ссылки в нём. Эта ссылка может быть на скачку чего то очень вкусного, что не так просто было достать или сделать. 

Так почему это надо отдавать просто так всем только зарегестрировавшимся? 

Пусть оставят сначало 10-20-100500+ сообщений и получат возможность увидеть то что под хайдом.

 

Ещё раз повторюсь: -хайд не скрывает ваших сообщений, он прячет ссылки на вкусности от энных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...