Перейти к содержанию

spoken помоги!!


Spray

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в том,что у меня два стиля,один в тёмных тонах а другой в светлых,тот который в светлых тонах у него проблем нет,а тот который в тёмных,у него 3 проблемы!

1.пропало изображение с сообщениями(личными)

2.пропал цвет фона

3.сместились надписи

вот скрин и лого ошибок

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Thu, 08 Aug 2013 06:33:14 +0000
 Error: 1317 - Query execution was interrupted
 IP Address: 62.106.103.154 - /index.php?s=7c612649dd9b29a9facc49bded273c70&&app=forums&module=ajax&section=recentTopics
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: SELECT * FROM cache_store WHERE cs_key IN ( 'systemvars','login_methods','vnums','app_cache','navigation_tabs','module_cache','hooks','useragents','useragentgroups','skinsets','outputformats','skin_remap','group_cache','settings','lang_data','banfilters','stats','badwords','bbcode','mediatag','profilefields','rss_output_cache','rss_export','meta_tags','ipseo_acronyms','attachtypes','multimod','moderators','announcements','report_cache','report_plugins','portal' )
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/sources/base/ipsRegistry.php                                         | [ips_CacheRegistry]._loadCaches                                               | 2994              |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/sources/base/ipsRegistry.php                                         | [ips_CacheRegistry].init                                                      | 2788              |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/sources/base/ipsRegistry.php                                         | [ips_CacheRegistry].instance                                                  | 575               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'


кэши все почистил,не помогает,вчера было всё ок!



в админ центре появилась ошибка 

 

 



Последнее обращение к сервису анти-спама было с ошибкой (INVALID_IP). Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой для проверки соединения и решения проблемы

post-8897-0-43850200-1375972199_thumb.jp

post-8897-0-96909900-1375973137_thumb.jp

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. для начала ссылку на форум предоставьте

2. ошибка Анти-спама здесь не причем, она есть у большинста, ее просто игнорируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в профиле не видно?tltaxi-forum.ru,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем адресовать тему одному пользователю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче стиль ваще убогим стал весь расширелся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте отключить js-сжатие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем адресовать тему одному пользователю?

нет зачем тема была адресована в принципе для всех,просто тот человек очень сильно разбирается в логах ошибок,я думал он первый мне ответит,из за этого так и назвал тему,сильно не ругайте! :$

попробуйте отключить js-сжатие

опа,в первый раз слышу об этом,не подскажете где его отключить,я так понимаю в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-система-настройки-глобальные-js сжатие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не помогает всё так же



а лог ошибок не о чём не говорит?может чё то в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не помогает всё так же

а лог ошибок не о чём не говорит?может чё то в другом?

я в этом не очень силен, попробуйте отметить все таблицы в ПМА и нажать внизу "восстановить таблицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет зачем тема была адресована в принципе для всех,просто тот человек очень сильно разбирается в логах ошибок,я думал он первый мне ответит,из за этого так и назвал тему,сильно не ругайте!

Это прямое нарушение правил! Будь внимательней.



Я вижу вполне нормальный стиль, без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори больше не повторится!! 



я в этом не очень силен, попробуйте отметить все таблицы в ПМА и нажать внизу "восстановить таблицы"

щас попробуем



нет не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошибку не смотри, это от хука последних сообщений. Запрос в БД не выполнился.



Выбрал темный стиль, не вижу проблем. только темное всё. А профили гости не видят, не вижу, что там с картинкой для ЛС.

 

Кеш браузера почисти полностью и зайди снова. И скрин выкладывай.



В темном скине не появляется эта шняга слева для связи на сайте. Без понятия как вы её интегрировали в стиль, что-то в шаблоне могли лишнего удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо в коде страницы понравилось это

<tr><td colspan='2' class='moderation_bar' style='padding: 5px; font-size:10px;'><a href='__www.ipbzona.ru/' target='_blank'></a> <a href='__www.ipbzona.ru/' alt='-RAW-' title='-RAW-' target='_blank'></a></td></tr>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не был, а есть. Исходник страницы открой. Нет, я тот сайт не обвиняю, мож чо ТС там забыл удалить в настройках какого хука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да ни чего я не удалял,как поставил было всё норм,и нечего не трогал,у некоторых пользователей всё ок а у других и у меня хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, шнягу слева для оценки сайта в темный стиль тоже вставлял? На темном стиле она не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то не в курю,про какую шнягу ты говоришь,голова болит после вчерашнего,сделай скрин,я вообще ни чего в этот стиль не встовлял



ааа отзывы и предложения,что ли туда нет не встовлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шняга от реформала, слева выезжает. На светлом стиле есть, на тёмном нет. Отзывы и предложения, которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал тебе выше



в этот стиль я только счётчик поставил от яндекса,и после него через 2 дня произошла такая вот бида



кэш браузера чистил тож не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в этот стиль я только счётчик поставил от яндекса,и после него через 2 дня произошла такая вот бида

 

Занятно, что именно через 2 дня. Кидай в личку логин и пароль на админку, посмотрю, что ты там в стиле менял.

 

У тебя не с БД проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа spoken вспомнил,там может быть код в самом начале от хука времени и даты ,то есть какое сегодня число и скоко время,он правда не работал у меня,а удалить я вроде не удалял,но он не мешал мне,и проблем из за него небыло



Это прямое нарушение правил! Будь внимательней.



Я вижу вполне нормальный стиль, без косяков.

вот и мне некоторые пользователи говорят что всё ок у них,проблем нет,а у меня и у 2 их пользователей проблемы аналогичные,чё за фигня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 spoken ну что?есть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там может быть код в самом начале от хука времени и даты

 

Хука такого не вижу. Подробнее.

 

Один результат есть - панель с именем пользователя больше не уезжает влево, но вход в ЛС и уведомления так и не отображаются. Честно говоря, там такой треш и угар, портал, куча хуков, куча правок в шаблонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...