Перейти к содержанию

spoken помоги!!


Spray

Рекомендуемые сообщения

в шаблонах я ничего не правил,ща зайду в админ панель посмотрю,отпишусь



нее удалил я  его,нет там а с фоном чё за бред,у других всё норм с этим стилем,даже Respected говорит что у него всё ок,у меня вообще он съехал в право



то есть в лево



Хука такого не вижу. Подробнее.

 

Один результат есть - панель с именем пользователя больше не уезжает влево, но вход в ЛС и уведомления так и не отображаются. Честно говоря, там такой треш и угар, портал, куча хуков, куча правок в шаблонах.

хуков да много,но проблем не было,с ними ни когда,а шаблон source не редактировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фон и куда у тебя съехал? Скрин давай тут. Я сейчас вижу следующую проблему - нет иконок почты и уведомлений, это косяк в CSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кину



вот



да и где войти и регистрация тоже самое,съехало



вот картинка нормального стиля,который у меня был

 

Source_IP.Board_3.2.3.png



попробовал в explorer открыть страницу всё так же,им я не пользуюсь вообще



ну чё ни как не исправить?

post-8897-0-85276800-1376043160_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вспомнил, что и где ты менял, было бы проще. Там очень много нюансов. Портал стоит, куча хуков, кастомные блоки и прочее и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм!!!!вспоминаю блин,вроде ни чего я не делал,блин,бесит,а если выключить все хуки и прочую лабуду,и проверить?как думаешь?



вот смотри,выключил всё,не помогает!кэш почищен,перехожу на стиль elegant пишет вот что,

Fatal error: Class 'Platform' not found in /var/www/u5603735/data/www/tltaxi-forum.ru/cache/skin_cache/cacheid_14/skin_global.php on line 107

проблема с этим решается при замене данного файла,но при редактировании globaltempatce возникает ошибка эта,то есть вставляю какой нибудь код в шаблон,хоба,сразу эта ошибка,в логах нет ни чего,чё за фигня?даа надо по удолять всё лишнее к ............. :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели наверху, где кнопка "Войти" был косяк с выравниванием, его в CSS исправил. С фоном надо смотреть дальше, но ты решил пойти другим путём.

 

Меня больше смущает, что не работают выпадающие меню сообщений и уведомлений, это серьёзнее. Они динамические через JS и Ajax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа кто ещё знает парни помогите,в чём проблема!!!!Будем благодарны,сжатие включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш стиля обнови. Class 'Platform' это я так понял от портала что-то.



Ээээ, а нафига у тебя там jquery впиндюрен? Он разве с prototype не конфликтует?



Вооо!!! В светлом стиле нет кода счётчика Яндекса! Это его ты в тёмный вставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш стиля обнови. Class 'Platform' это я так понял от портала что-то.

Ээээ, а нафига у тебя там jquery впиндюрен? Он разве с prototype не конфликтует?

Вооо!!! В светлом стиле нет кода счётчика Яндекса! Это его ты в тёмный вставлял?

1. кэш обновлял не помогает.помогает только замена самого файла,lg29 писал на другом форуме,что мол проблема в самом файле вот его ответ             "Проблема со стилем смотрите файл skin_global.php

По поводу лога, ошибка связи с базой данных. Права проверьте на запись."

2.Ээээ, а нафига у тебя там jquery впиндюрен? Он разве с prototype не конфликтует?- без понятия

3.да в светлом нет яндекс метрики,потому что возникает ошибка,о которой я говорил,выше

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю, у меня сейчас форум твой открыт и Elegant открывается без ошибок. skin_global.php записывается в кеш из шаблона. Обнови кеш именно этого стиля.

 

Давай метрику уберем и посмотрим в тёмном?



Бинго, уведомления открываются, просто они вниз уезжают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери метрику,не он открывается щас без ошибок базара нет,а ты поставь код метрики в шаблон elegant появится ошибка,не пробовал?



при редактирование глобал темплетс вызнекает ошибка эта,почему не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу войти в админку пока ты там орудуешь. Ошибка возникает если в шаблоне есть ошибки в коде, он проверяет на корректность. Короче скажи как закончишь, войду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вышел давно заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Platform в Elegant изничтожил. Что это такое и откуда оно взялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего я с этим не делал,скачал с этого сайта и установил всё по порядку,трогать ни чего не трогал,значит баг уже присутствовал  



ошибка появилась?залить нормальный файл?на сервер?



ну чё?какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о каком файле? Ошибку я убрал, убрав в шаблоне стиля этот Portal. Надо понять, какое приложение внесло такие изменения в шаблон и переустановить его. Этот стиль поддерживает Portal translated by SUAMF?

 

Мне кажется, что этот Portal вносит изменения в стили и лезут косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,теперь портал не будет работать на этом стиле?я просто не заходил в админку



теперь вот чё со стилем елегант,ты метрику вставлял?

post-8897-0-81269300-1376050802_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также пропало изображение с сообщением,сам цвет пользователя потускнел,а также панель модера и админа     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель модера и админа есть. У тебя есть аська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть найди в поиске spray,панель админа и модера есть на скрине выше посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал отменить все изменения в css шаблоне для двух стилей,первый элегант частично востоновился,скрин ниже,соурс теперь вообще не работает

 

post-8897-0-85528700-1376054269_thumb.jp

post-8897-0-42224400-1376054274_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не превращайте тему в персональную вопросницу. Один вопрос = одна тема  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решился следующим образом!!!!проблема заключалась в компоненте портал,данный компонент вносит изменения в сам шаблон стиля,то есть у вас у же стоит тот или иной стиль и вы ставите портал,данный компонент при установки вносит свои изменения,из за чего в послетствии начинаются глюки,ну так вот,как решился вопрос,удалил данные стили,а также и на сервере,то есть через фтп,и установил заного,работает всё норм!вот скрин!если чё поправте меня!Spoken огромное спасибо,в месте ломали голову целый день!за это ему Большой РЕСПЕКТ 



тему пока не закрывайте мало ли что

post-8897-0-36255600-1376055651_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...