Перейти к содержанию

Темы, ссылки в профиле и премиум


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю несколько нововведений:

  • Увеличить количество сообщений на одной странице темы :yes: , а то 10 капец мало, только разговоришь ТС на подробности его проблемы, как уже 5 страниц темы, а если первый раз зашёл, даже читать не хочется  :hang:
  • Сделать доступным всем пользователям поле сайта под аватаром при просмотре темы. То есть сделать поле видимым всем и обязательным для заполнения  :shout:
  • Сделать видимым список файлов премиума для всех, или хотя бы для Актива :10: , а то даже не понятно что там, чтобы не узнавать в ЛС у админа, а сразу видеть стоит ли покупать премиум ради этих файлов  :girl_angel:
  • Дайте расширенный "баномёт" :D , то есть чтобы можно было указывать другую причину и изменять наказание   :devil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1 согласен.

 

п. 2 обязательное поле - против

 

п. 3 согласен



И заберите у техподдержки право оценивать собственные публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1 согласен.

 

п. 2 обязательное поле - против

 

п. 3 согласен

И заберите у техподдержки право оценивать собственные публикации.

последнее верно!!!так ни честно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, полностью согласен, хотя насчёт премиума после слива весьма непонятно. 
 


И заберите у техподдержки право оценивать собственные публикации.

 
кто же это у нас "сам написал - сам лайкнул" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен из перечисленных пунктов :) В особенности интересует п. 3 Желательно для всех, потому что я к активным еще не отношусь :)

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем,а с №4 особенно!

 

И заберите у техподдержки право оценивать собственные публикации.

У нас нет такого права...пруф

post-2770-0-32970100-1376395004_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю несколько нововведений:

  • Увеличить количество сообщений на одной странице темы :yes: , а то 10 капец мало, только разговоришь ТС на подробности его проблемы, как уже 5 страниц темы, а если первый раз зашёл, даже читать не хочется  :hang:
  • Сделать доступным всем пользователям поле сайта под аватаром при просмотре темы. То есть сделать поле видимым всем и обязательным для заполнения  :shout:
  • Сделать видимым список файлов премиума для всех, или хотя бы для Актива :10: , а то даже не понятно что там, чтобы не узнавать в ЛС у админа, а сразу видеть стоит ли покупать премиум ради этих файлов  :girl_angel:
  • Дайте расширенный "баномёт" :D , то есть чтобы можно было указывать другую причину и изменять наказание   :devil:

1. За

2. За

3.За двумя руками

4.За

 

а вообще ребята, многие у вас основались, каждый пытается сделать свой форум и сайт, более удобный чем  сайт или форум конкурентов,и пытаемся найти какие-то моды и хуки, за многие НУЖНЫЕ готовы выложить деньги, но не понятно что есть(((

 

Я уже которую неделю ищу хук вывод последних новостей на главную страницу форума в виде слайдера, не могу найти, и не поверю что бы такого не было.

Если есть в премиум готов купить, хотя и был бы рад посмотреть что есть, из того что не знаю

 

так что ЗА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, может глаза подвели, скрин не делал. Или в каком-либо приложении/разделе это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить количество сообщений на одной странице темы  , а то 10 капец мало, только разговоришь ТС на подробности его проблемы, как уже 5 страниц темы, а если первый раз зашёл, даже читать не хочется

Установлено было 12, поставил 16. Думаю больше будет уже лишнее.

 

Сделать доступным всем пользователям поле сайта под аватаром при просмотре темы. То есть сделать поле видимым всем и обязательным для заполнения

Если сделать поля видимыми, они будут доступны всем группам, в том числе гостям. 

 

Сделать видимым список файлов премиума для всех, или хотя бы для Актива

 

Хорошо, сделаю для группы Актив и выше

 

Дайте расширенный "баномёт" :D , то есть чтобы можно было указывать другую причину и изменять наказание

 

Над этим подумаем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сделать поля видимыми, они будут доступны всем группам, в том числе гостям.

 

Могу скрыть в шаблоне это от гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Сделай код доступно для всех групп, кроме id 2, id 18 и id 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для актива сколько нужно сообщений или репы набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, для userInfopane примерно так, но надо проверить.

 

<if test="!in_array( $author['member_group_id'], array (2,12,18) )">

</if>

 

Это условие, внутрь условия засунуть код дополнительного поля. Скажи, если не заработает, ковырну глубже.

Изменено пользователем spoken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, хорошо, сейчас отдебажу и напишу.

У меня 3.4.5, вставил такой код

<if test="!in_array( $author['member_group_id'], array (3,1) )">

test

</if>

сохранил шаблон и перезагрузил страницу темы, слово test появилось у всех, кто не в группах 3 и 1. Код рабочий.

Код проверяет только ID основной группы пользователя!

Код только для userinfopane в других местах нет $author

Изменено пользователем spoken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для группы актив сколько сообщений нужно или репы? :) я понимаю вы заняты код лапатите, но между словом ответе мне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Respected, про код прочитал ответ?

ага, завтра попробую а то сейчас уже засыпаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, ты мог в какое-нибудь вложенное условие его поместить, поэтому и не работало. Пиши, доработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken,Код кодом,но тогда и в самом профиле нужно будет скрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, так понял, что в профиле он и сейчас скрыт. Я его вижу, а другие  - нет. Всё скроем, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, так понял, что в профиле он и сейчас скрыт. Я его вижу, а другие  - нет. Всё скроем, какие проблемы?

Я просто к тому,что если открыть для всех,то нужно будет 2 кода писать,для userinfopane и Costumfields помоему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...