Перейти к содержанию

Company Directory


Spray

Рекомендуемые сообщения

хаа то же самое 

post-8897-0-14732800-1377148724_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории нах удалил? Ты вообще читаешь что пишу тебе? Без категорий так будет всегда! Нужно править код шаблона, чтобы даже без категорий не выводилась эта ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе уже сказал в чём была проблема - нет категорий. А в коде нет проверки на содержимое массива категорий.

тоесть у Respected тоже самое было,после установки?Что то он молчит блин

Категории нах удалил? Ты вообще читаешь что пишу тебе? Без категорий так будет всегда! Нужно править код шаблона, чтобы даже без категорий не выводилась эта ошибка.

не ругайся я проверил просто,всё понял,но по сути не должно так быть!!!

тоесть у Respected тоже самое было,после установки?Что то он молчит блин

не ругайся я проверил просто,всё понял,но по сути не должно так быть!!!

 

 

Категории нах удалил? Ты вообще читаешь что пишу тебе? Без категорий так будет всегда! Нужно править код шаблона, чтобы даже без категорий не выводилась эта ошибка.

поправить сможешь?все вопросы про $ в лс

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, у тебя платный компонент, пусть его автор и правит свои ошибки. Respected его покупал, пусть опишет автору проблему - при отсутствии категорий выводится ошибка и скрин ошибки. Там исправление простое, добавить одну проверку. Зачем тебе платить за исправление ошибок в платном компоненте? Пусть автор правит свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё самое интересное я тоже за него заплатил бабос,откуда думаешь он у меня?



с луны с валился?



Паша блин молчит как сурок и не отвечает!!!Паша блин!!!ХЭЭЭЭлпп :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупали на толпу, а покупку оплачивал один человек, только он может обратиться к продавцу, ибо продавец о вас и знать не знает. Он знает только одного официального покупателя - Respected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка действительно банальная и часто встречаю подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,только покупала не толпа!я писал автору тоже,мне кажется это не важно кто покупал,важно кто им пользуется,и как это продовец о нас не знает?о нас конкретно он не знает,но знает кому продаёт,ладно забили,а то ща разведём тут тему!!!Ну дак что поможешь? я надеюсь понял про какую помощь я говорю!



надо настроить по человечиски всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты странный. Думаешь автор будет отвечать всем пользователям? Может ты его бесплатно скачал с варёзника, откуда автор знает? Поэтому делают форумы поддержки только для клиентов. Клиент это кто купил официально. При групповой покупке таким клиентом выступает владелец этого сайта. Так понятнее?

 

Исправлять не буду, это глупо - платить деньги за компонент и ещё и исправлять его. Ошибку автору - он выпустит исправленную версию и вам даст.

 

Заведи категории и не парься. Один фиг фирмы в категории надо добавлять, принцип компонента такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братан!!!ты лучший!!!Вот это тех поддержка на все вопросы ответит!!!!,а в инете нет этого компонента,спасибо за помощь,подожду ответа от Respected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, а что он тебе ответить должен? Он сразу категории создал, работает и не парится, а ты мозг взрываешь по пустяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заранее спросил,у него! если будут проблемы,чё и где писать,сказал,тут,но пока молчит,проверял может не он,кто знает


Spray, а что он тебе ответить должен? Он сразу категории создал, работает и не парится, а ты мозг взрываешь по пустяку.

настройки компонента это одно,но после установки  компонента мне ни кто ни чего не говорил,всё должно быть по стандарту,вот и хочу узнать у админа как он с эти боролся

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ошибки предельно ясен, его и может описать Respected автору компонента. Просто чего тему раздувать? Я же тебе сказал, что дело в категориях, создай их и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее это я понял,я хочу услышать Respected,да и тему пока закрывать не стоит,ошибок много вылезет ещё при глобальных настройках,я так чувствую,тут будем обсуждать,все траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 3 страницы понаписали. "Компактней" бы что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...