Перейти к содержанию

VDS хостинг


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сразу к делу

Ищу новый нормальный vds хостинг:

  • с адекватными тарифами
  • такой же тех.поддержкой (не актуально,если не будет проблем с сервером)
  • желательно ispmanager

 

Все кто знает или пользуется такими,прошу поделиться,готов пройти даже про реферальной ссылке,лишь бы хостинг был хорошим.

 

Мой текущий провайдер слишком зажрался -- сделали тех.поддержку платной! Ладно бы проблем с сервером не было,но мне приходится создавать тикеты по их же косякам.Ночью сервер просто напросто отваливается (об этом свидетельствуют уведомления яндекс.метрики и прочих мониторингов).Ладно,если я получал бы конкретные ответы,которые решали мои проблемы,но вместо этого мне приходит лишь "В логах ничего нет,сервер стабилен,проблем не замеченно" и т.д и т.п.  Разве адекватный человек будет платить за чужие косяки?!

 

Вот такие вот дела...Надеюсь на вашу помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдёт?

 

 



зато надёжно,пользуюсь и не огарчаюсь,хоть и пишут про этот хостинг,что он г,смотри сам

post-8897-0-83484400-1378422945_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую VDS64, сам там сижу уже больше года, пока что проблем небыло. (В плане нулла, а так за год лишь 1 раз отключали сервера, ибо они там что то меняли, обновляли полностью панель (интерфейс), притом когда они включили сервер они ещё добавили бонусных дней к оплате, за то что сервер лежал :), щас вот HyperSSD установили на все сервера. Что такое HyperSSD? )

 

Цены не очень маленькие, по сравнению со всякими фаст вдс, или как то так, где максимальная плата 800 руб, и хорошие хар-ки, но лучше платить чуточку больше, зато не будет таких проблем которые были у тебя на старом хосте. Хотя я не считаю что там очень большие цены, но за такую цену можно найти чуточку получше сервер, но качество будет в разы хуже, найти отзывы о других хостирах думаю проблем не будет, о том же фаст вдс или как там его, где цены хорошие, одни плохие комменты, что тех. поддержка плохая, сервера падают, и много чего ещё.

 

Вообщем выбирай что тебе ближе, чуточку дороже и стабильная работа, или дешевизна и всякие проблемы в придачу.

 

А и ещё, поддержка там самая лучшая, имхо, не раз мне помогали в начале, когда я ещё не зал что такое ssh и т.д, заходили и за меня всё делали, и много чего ещё.

 

Ну и интерфейс красивый (понятный) что не мало важно, лично для меня.  :D

 

Рекомендую именно их вообщем  :)

 

Если есть желание, можешь регнуться по реф ссылке - vds64.com/#ref1039

 

Скрин интерфейса (там ещё слева хар-ки и прочее, на скрине этого нету)

 

К тому уже, у них собственная разработка панели управления - SimpleHM.

 

post-2767-0-69224800-1378429024_thumb.pn

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если владеешь английским в должной мере то можешь попробовать www.digitalocean.com/pricing

Сам хочу их попробовать и слышал много положительных отзывов. Что там с нуллами не знаю только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на firstvds.ru/

до недавнего времени было норм. Собираются вводить платный саппорт. Теперь тоже ищу альтернативы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сменили множество хостеров, проблемы были примерно такого же характера... Причём последний хост, от которого мы ушли - firstvds.ru. Могу про него сказать единственное - неадекватный хостер ВООБЩЕ. Сейчас успешно сидим на cadedic, устраивает более чем. Стабильный онлайн, поддержка очень хорошая, адекватные цены. Уходить отсюда никуда не собираемся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, почему тогда мафия временами или не открывается вовсе или тупит конкретно? Это с хостером проблемы или с самим сайтом/сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал такого) Если тупит, значит с хостером. Идеальных хостеров не существует)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, многие замечали и замечают, в чат писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected

если все же такие проблемы возникают - создайте тикет, посмотрим в чем проблема

 

HooLIGUN,

Обратите внимание на особенно на линейку VPS-SSD, производительность которых намного выше.

Бесплатно панель управления ISP Manager Lite предоставляется на тарифах линейки Premium VPS (XEN), для других тарифов - при внесении на счет единоразовым платежом суммы 40$ и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cadedic,дело в том, что


Не замечал такого)

Если замечу - конечно же напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, почему тогда мафия временами или не открывается вовсе или тупит конкретно? Это с хостером проблемы или с самим сайтом/сервером?

походу большое обращение запросов на сервер,вот и тупит,пахнет чем то не хорошим,бывает временами,на 1 час 30 мин форум встаёт!А другой форум то же с тех поддержкой ipb вообще перестал открываться!!!!

уже 3 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут другой форум? Не нужно нас объединять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так просто пример привёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заметили, что форум недоступен - прошу создать тему в предложениях и пожеланиях, в содержимое темы добавить время, с какое по какое он был недоступен. Любая информация будет принята во внимание и будет рассмотрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы...Буду рассматривать.

Но вопрос еще актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...