Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.3.1 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Название: Invision Power Board 3.3.1 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru

Добавил: _Dark_

Добавлен: 14 Apr 2012

Категория: Релизы IP.Board 3.3.x

Invision Power Board 3.3.1 Russian (IBR) / Nulled by IPBMafia.Ru

Представляем вам IP.Board 3.3.1 с полным русским переводом от IBResource и снятой защитой, от команды проекта IPBMafia.Ru!

Версия 3.3.1 направлена на исправления ошибок найденных пользователями.

Информация о версии:

Язык:

Версия: 3.3.1

Перевод: IBResource

Тип лицензии: Nulled

Автор версии: _Dark_ (IPBMafia.Ru)

Релиз обновлен 19.04.2012, исправлена ошибка с Анти-спам сервисом.

Обратите внимание:

если вы скачали эту версию до 19 апреля 2012 года и уже установили ее, пожалуйста, установите ошибки Анти-спам сервиса, в противном случае скачайте обновленную версию по ссылке ниже.

Особенности:

  • Использован оригинальный дистрибутив из клиент-центра IBResource
  • Защита удалена; активация не требуется...
  • ... и на этапе установки / обновления она пропускается
  • Кроме того, в данной версии работает визуальный редактор стилей

Автор:

  • _Dark_
  • Автор снимает с себя ответственность за возможные последствия использования данной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а с 3.2.3 версии можно обновиться, главное чтобы люди темы и дизайн остался(это самое главное или адаптировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн адаптировать придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, эм..а есть инфа по адаптации? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На исправление ошибок направлена ? :(

Вот что пишет, после повышения баллов предупреждений пользователю.

post-1003-0-25723900-1357236648_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления с 3.2.3 перестала работать система репутации. При нажатии на + или - реакции ноль. Было у кого такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления с 3.2.3 перестала работать система репутации. При нажатии на + или - реакции ноль. Было у кого такое же?

Проблема чисто с вашей стороны. Проверьте, на стандартном стиле работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, именно на стандартном и не работает. Перед обновлением удалил все стили, кроме стандартных, отключил все хуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, именно на стандартном и не работает. Перед обновлением удалил все стили, кроме стандартных, отключил все хуки

Ну, я не знаю тогда в чем дело. Можно ссылку на ваш сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На исправление ошибок направлена ? :(

Вот что пишет, после повышения баллов предупреждений пользователю.

Ошибка на уровне IPS, ждите фикса от производителя.

Подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, сейчас еще покопаюсь, если уж совсем туго будет, то в ЛС отправлю ссылку...

Опишу подробнее проблему: при нажатии на + или - сверху появляется анимация обновления страницы, как и должно быть (например когда чат обновляется, появляется точно такое же изображение), и после этого репутация не меняется. А вот например хук Вставка ника или цитаты работает, принцип действия у него точно такой же (с появлением анимации обновления). Да и вообще все остальное на яве нормально работает.

Но, сейчас включив хук Ajax Thanks, на странице темы выдается ошибка

Fatal error: Cannot use string offset as an array in /home/p26955/www/сайт.ру/forum/hooks/ajaxThanksPostData_c7e19116ea9821897bb82afb0a26df90.php on line 104

Вот думаю, может он как-то замешан. Сейчас стоит версия под 3.2, под 3.3 не нашел нигде, а удалять не хотелось бы, ибо все "спасибки" слетят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, сейчас еще покопаюсь, если уж совсем туго будет, то в ЛС отправлю ссылку...

Опишу подробнее проблему: при нажатии на + или - сверху появляется анимация обновления страницы, как и должно быть (например когда чат обновляется, появляется точно такое же изображение), и после этого репутация не меняется. А вот например хук Вставка ника или цитаты работает, принцип действия у него точно такой же (с появлением анимации обновления). Да и вообще все остальное на яве нормально работает.

Но, сейчас включив хук Ajax Thanks, на странице темы выдается ошибка

Fatal error: Cannot use string offset as an array in /home/p26955/www/сайт.ру/forum/hooks/ajaxThanksPostData_c7e19116ea9821897bb82afb0a26df90.php on line 104

Вот думаю, может он как-то замешан. Сейчас стоит версия под 3.2, под 3.3 не нашел нигде, а удалять не хотелось бы, ибо все "спасибки" слетят...

А, я думал не появляется даже загрузчик.

Виноват какой-то хук, это без вопросов, ибо что-то портит JavaScript.

Ник или цитата не открывает загрузчик и он не причем.

Я не знаю, что может послужить причиной, давайте здесь обсуждать не будем, т.к. это не из-за IPB непосредственно, а создайте новую тему в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при работе с анти-спам сервисом

Последнее обращение к сервису анти-спама было с ошибкой (INVALID_IP). Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой для проверки соединения и решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при работе с анти-спам сервисом

Последнее обращение к сервису анти-спама было с ошибкой (INVALID_IP). Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой для проверки соединения и решения проблемы.

Задолбал меня этот антиспам, вроде все чистил от него...

Выложу фикс в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как устанавливать то?

Содержимое папки upload из архива распаковать в корень сайта и открыть сам сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс ошибки спам-сервиса, в результате которой отображается следующее:

Ошибка при работе с анти-спам сервисом
Последнее обращение к сервису анти-спама было с ошибкой (INVALID_IP). Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой для проверки соединения и решения проблемы.[/CODE]

[b]Установка:[/b]

Архив распаковать в корень форума.

[u][b]Убедительная просьба, отпишитесь исправило это ошибку или нет![/b][/u]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проще сделать - отключить по-умолчанию эту настройку и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините...я к вам опять...ныть иду.... хочу обновить 3.3.0 до 3.3.1. поставила на второй домен последнюю версию 3.3.1 и там все хорошо вверху с созданием тем,ничего вроде не вылазиет... и хочу обновить форум на новую версию.

Все почистила на резервном домене, поставила 3.3.0, создала пару сообщений на нем и решила попробовать обновиться. Скопировала файлы из папки upload И запустила обновление. И вышла ошибка:

Fatal error: Call to undefined method skin_setup::page_convert() in /home/users2/l/leaadje/domains/leaadje.jino.ru/admin/setup/applications/upgrade/sections/convert.php on line 93

Что с этим делать не знаю... Это я что-то не так сделала, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм почему я нормально обновился? Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм почему я нормально обновился? Странно

Может только новички косяки собирают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ошибка какая-то, это говорит о том, что не все файлы корректные, либо они не полные, либо они старые. Надо заливать все файлы из архива с заменой.

Можно проще сделать - отключить по-умолчанию эту настройку и всё :(

Если ее включат, то будут идти левые запросы к IPS. Я просто удалил анти-спам :) Все равно толку от него 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Call to undefined method skin_setup::page_convert() in /home/users2/l/leaadje/domains/leaadje.jino.ru/admin/setup/applications/upgrade/sections/convert.php on line 93

Судя по всему, эта ошибка возникает из-за проблем с кодировкой, если все значения в utf (только мы ещё в процессе перехода на универсальную кодировку - utf8), стадия конвертирования пропускается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...