Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.3.1 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Если нет решения то может кто скажет на какой движок можно уйти, я просто с 2008 года на IPB сидел и все было отлично пока не обновился до 3.3.1. Такое ощущение : что просто код не раскрывает то место (от первого поста в теме и до формы быстрого ответа) если например в тему что нибудь написать, то все сообщения видишь (но не всегда) стоит выйти зайти в тему, все, снова не чего нет =(

Нет решения, потому что видимо ни у кого кроме вас этой проблемы нет. На чистом форуме все нормально.

Вообще, попробуйте обновиться до несмотря на то, что она английская, перевод останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maliar, в твоём случае можно поэкспериментировать, например установить чистый IPB 3.3.x и импортировать в него базу, такой косяк должен исчезнуть, поупражняйся на локалке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет решения, потому что видимо ни у кого кроме вас этой проблемы нет. На чистом форуме все нормально.

Вообще, попробуйте обновиться до 3.3.2, несмотря на то, что она английская, перевод останется.

Обновился, проблема осталась :crazy:

maliar, в твоём случае можно поэкспериментировать, например установить чистый IPB 3.3.x и импортировать в него базу, такой косяк должен исчезнуть, поупражняйся на локалке!

Так и сделаю, не чего страшного если я поставлю 3.3.1 с базой от 3.3.2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего страшного не произойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 3.3.1 c нуля, после чего в conf_global.php прописал данные старой базы, проблема не решилась, зато я теперь точно знаю что проблема не в файлах а в базе.

PS как же я жалею что обновился с 3.1.3

Может еще кто что подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 3.3.1 c нуля, после чего в conf_global.php прописал данные старой базы, проблема не решилась, зато я теперь точно знаю что проблема не в файлах а в базе.

PS как же я жалею что обновился с 3.1.3

Может еще кто что подскажет ?

Значит с сообщениями что-то не так.

А что если в АЦ -> Пересчет и обновление выбрать по порядку:

  • Синхронизация форумов
  • Перестроение контента (сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему : вернулся на 3.1.3, ладно backup двух месячной давности был, как я рад что его нашел =) все больше не каких переездов, с 2.3.х обновлялся и все было отлично а тут обновился и на тебе.

Всем спасибо за помощь !

Значит с сообщениями что-то не так.

А что если в АЦ -> Пересчет и обновление выбрать по порядку:

  • Синхронизация форумов
  • Перестроение контента (сообщений)

Честно ? я уже все перепробовал, двое суток не спал, работа, домой за форум, работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня вот такой вот вопрос, какая разница между IP.Board Платным и IP.Board взломаным , магу ли я со спокойствием содержать форум IP.Board нелегальный "то есть , могут ли мне закрыть Форму? или что нибудь похожее, как , потеря Домена .es o .com?" , может ктонибуть мне объяснить чуть чуть об этом . Спосибо Большое и извените за плохое знание Руского язика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKIDROW, объясни мне пожалуйста логику создания своего сообщения про лицензионный IPB в теме поддержки нашего нулла? Для своего вопроса нужно создать новую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновился с 3.2.3, теперь на открытие нового топика ловлю ошибку:

CalendarDateSelect ошибка: Класс-прототип не найден. Пожалуйста убедитесь, что ваше приложение подключает prototype.js (.g. <%= javascript_include_tag :defaults %>) *перед* подключен calendar_date_select.js (.g. <%= calendar_date_select_includes %>)

Кто-нибудь в курсе, из-за чего это он и как это решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился с 3.2.3

а почему не решились обновиться до 3,3,2 или хотя бы 3,3,1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 3.3.1 обновился с 3.2.3, появилась такая проблема

Дистрибутив из этого топика, теперь гадаю, что делать, 500 раз перезалилвал public/js

даже качал prototype.js отдельно, бестолку. Кэши обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал решить проблему, включив prototype.js в globalTemplate, так даже блин редактор шаблонов не работает, как оказалось. Как откатить обратно на 3.2.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился с 3.2.3, теперь на открытие нового топика ловлю ошибку:

Кто-нибудь в курсе, из-за чего это он и как это решить?

Очистите кэш браузера и перестройте кэш стилей.

Если не поможет - попробуйте с другого браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это пробовал, помогло только снести всё под ноль и поставить заново, благо бэкапы бд были ещё от 2.3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке создать новую тему вылазит:

Warning: Illegal string offset 'mid' in /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php on line 841

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in /home/s/simonit/bscs/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок наконец встал, как положено, но возникли некоторые вопросы.

  1. В настройках php у меня max filesize значится 2 метра, реально больше 30кб файл закачать не могу, в чём проблема может быть?
  2. массовый загрузщик файлов даже прикрепляя файлы по 5 кб с задачей не справляется, каждая загрузка отвечает ошибкой 406.
  3. В списке скинов на обновлении кэша значится IP.Board XML, на оф форуме поддержки написано, что доступ к XML массивам получается через domain/xml.php, у меня там такого не значится, может этот скин как-то включить надо предварительно или установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках php у меня max filesize значится 2 метра, реально больше 30кб файл закачать не могу, в чём проблема может быть?

Есть какие-нибудь ошибки?

массовый загрузщик файлов даже прикрепляя файлы по 5 кб с задачей не справляется, каждая загрузка отвечает ошибкой 406.

Необходимо обратиться к хостеру, ошибка на уровне сервера.

В списке скинов на обновлении кэша значится IP.Board XML, на оф форуме поддержки написано, что доступ к XML массивам получается через domain/xml.php, у меня там такого не значится, может этот скин как-то включить надо предварительно или установить?

Не трогайте вообще этот стиль. Он не для обычного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Пишет, файл слишком большой.
  2. ок, спрошу
  3. Я знаю что это и зачем, буду писать для телефона себе парсер xml-скина. Теперь расскажете, как до него достучаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, файл слишком большой.

АЦ → Пользователи → Группы → выберите вашу группу → Глобальные настройки Прикрепление файлов.

Посмотрите, что у вас там.

Я знаю что это и зачем, буду писать для телефона себе парсер xml-скина. Теперь расскажете, как до него достучаться?

Я не знаю, на форуме IPS этот файл есть, у всех остальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, вот где эта настройка :( спасибо!

Про xml, хотелось бы выяснить тоже, но куда копать даже не знаю :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такое, что файл вырезан при сборке за "ненадобностью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlowPokeFarm, нет. Его нет в дистрибутиве из клиент-центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце висит какая то ошибка

Error: Could not load template 'whoschatting_empty' from group 'boards'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...