Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.3.1 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Это косяк не релиза :)

Такой вкладки вообще не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косяк не релиза :)

Такой вкладки вообще не должно быть...

Видимо от старого остается ненужный кусок, который надо убрать...

Решение нашел! Просто удалил 2 файла от старого форума(3.1.4)

1) aboutme.php

2) aboutme.conf.php

Пусть: ...admin/aplications/members/extensions/profileTabs/

Изменено пользователем mixjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить верхнее меню? Вставить свои ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил, вроде всё ок. Пока нашел косячок: после обновления с 3.1.4 до 3.3.1 если зайти в профиль и нажать "Обо мне" вылазит следующее:

Error: Could not load template 'tabAboutMe' from group 'profile'

Вбил в гугл - распростроненная болячка, думаю как убрать это из шаблона, раз в версии 3,3,1 это поле выводится сразу в профиле (вкладка Обзор).

тоже самое

Видимо от старого остается ненужный кусок, который надо убрать...

Решение нашел! Просто удалил 2 файла от старого форума(3.1.4)

1) aboutme.php

2) aboutme.conf.php

Пусть: ...admin/aplications/members/extensions/profileTabs/

не помогло, перестроил весь кеш, вроде ссылка есть, но кажет там какието левые темя с форума

и еще глюк, если пост нажать скрыть или показать, он это физически делается, а наглядно не кажет, только после рефлеша можно резальтать увидеть и захватывает соседние посты еще тоесть скрывает их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было ли у кого-нить глюка что после нажатия кнопки (Отправить) в fast reply сообщение отправляется, но подвисает на самой форме отправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал подобное несколько раз! Стоит обновить страницу и сообщение уже добавлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нулении релиза модифицируются установочные файлы, база или и то и другое одновременно? (если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нулении релиза модифицируются установочные файлы, база или и то и другое одновременно? (если не секрет)

  1. Инсталлятор.
  2. Проверка лицензии.
  3. Сама система, чтобы работала без лицензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум 3.2.3. Когда заливаю файлы обновления в корень папки, еще не запуская обновления происходит следующее:

29819491317454818086.png

Как убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно но у меня баг, когда сворачиваешь категорию. А опять развернуть никак. проверял на вашем всё ок! Что может быть, как вы это исправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого изначально небыло! Может быть что угодно, обновлялся или новую форум ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 3.3.1 и теперь не вижу сообщения пользователей которые постят в темы которые были созданы до обновления форума, так же не вижу и своих постов если попытаться написать в тему которая была создана до обновления форума, если создавать тему и постить там то все нормально, прошу помощи, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в фильтрах! Для отображения всех сообщений, справа вверху темы есть фильтр, он должен быть Показаны все сообщения!

Так же есть фильтры в форумах, для отображения всех тем! Посмотри, может у тебя там какая-нибудь фильтрация установлена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил с нуля!

Значит, что-то не так либо вы сделали, либо что-то не то произошло. Проблема в скине, а именно - в Javascript'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где здесь можно сменить размера аватар в сообщении,или изменить ссылку,потому что ведёт не на photo-1,а на photo-thumb-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в фильтрах! Для отображения всех сообщений, справа вверху темы есть фильтр, он должен быть Показаны все сообщения!

Так же есть фильтры в форумах, для отображения всех тем! Посмотри, может у тебя там какая-нибудь фильтрация установлена!

нет там все отлично отмечено, заметил что такое происходит в рандомных темах, то есть в разброс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там все отлично отмечено, заметил что такое происходит в рандомных темах, то есть в разброс

Поставьте там "За все время".

Подскажите пожалуйста,где здесь можно сменить размера аватар в сообщении,или изменить ссылку,потому что ведёт не на photo-1,а на photo-thumb-1.png

Так и должно быть. Создаются превьюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,А где можно изменить чтобы не превьюшки загружались,а полные изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,А где можно изменить чтобы не превьюшки загружались,а полные изображения?

Вы последствия представляете? Если пользователь загрузит аватар размером 1920х1080, у вас весь форум отображаться будет некорректно.

А вообще, вот:

АЦ -> Системные настройки -> Пользователи -> Профили пользователей -> Максимальная ширина фотографии пользователя на странице темы.

Я не уверен, но по-моему это то, что вам нужно.

Я правда не знаю, можно ли тогда будет загружать большие аватары, чтобы на странице просмотра были больше они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в фильтрах! Для отображения всех сообщений, справа вверху темы есть фильтр, он должен быть Показаны все сообщения!

Именно в теме у меня такого нет, у вас посмотрел есть, у меня нет, у меня есть только в топике, тоесть я могу настроить фильтр только для тем а вот уже в теме такого нет, может в админке где то нужно включить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят помогите пожалуйста, так и не нашел причину исчезновения сообщений =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет решения то может кто скажет на какой движок можно уйти, я просто с 2008 года на IPB сидел и все было отлично пока не обновился до 3.3.1. Такое ощущение : что просто код не раскрывает то место (от первого поста в теме и до формы быстрого ответа) если например в тему что нибудь написать, то все сообщения видишь (но не всегда) стоит выйти зайти в тему, все, снова не чего нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...