Перейти к содержанию

Экономим место на хостинге


Maximum

Рекомендуемые сообщения

Задумылся я об экономии места на хостере. Ведь с каждым днем все больше и больше занимается виртуального пространства. Да и не каждый готов оплачивать более дорогой тариф с большим объемом. И для экономия места у себя на хостинге, я хочу все загружаемые файлы перебрасывать на сторонний хостинг. Но вот вопрос изначально встал, где хранить? куда перебросить? и как это осуществить? Например чтобы файлы загружались на яндекс диск, возможно реализовать такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например чтобы файлы загружались на яндекс диск, возможно реализовать такой вариант?
__api.yandex.ru/disk/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, это я знаю, не то имел в виду. Нужно чтобы прикрепленные файлы автоматом грузились не на хост, а в яндекс диск. На каком то форуме я видел такую реализацию, но уже не помню давно было дело...

 

post-14453-0-92104800-1387908058_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximum, а, всё. Я думал ты про файлы в Downloads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думал ты про файлы в Downloads

И их бы было не плохо автоматом грузить на яндекс диск, а не на хостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximum, боюсь это потребует отдельного хука. Если разберусь, то попробую что-нибудь придумать. Но уже для 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagsag, у меня на форуме льются и сливаются сотни мегабайт в день. Но у меня форум на vBulletin, а для него ничего делать точно не буду. Хотя если будем переезжать на IPS, то будем думать про Яндекс.Диск т.к у нас там 229 ГБ бесплатно пожизненно.

 

Я не знаю, почему Яндекс.Диск выбрал WebDAV, но придётся юзать именно его. Сомневаюсь, что что-нибудь толковое может получиться через WebDAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если разберусь, то попробую что-нибудь придумать. Но уже для 4.0

Печалька, надо бы для 3.4.6 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумылся я об экономии места на хостере. Ведь с каждым днем все больше и больше занимается виртуального пространства. Да и не каждый готов оплачивать более дорогой тариф с большим объемом. И для экономия места у себя на хостинге, я хочу все загружаемые файлы перебрасывать на сторонний хостинг. Но вот вопрос изначально встал, где хранить? куда перебросить? и как это осуществить? Например чтобы файлы загружались на яндекс диск, возможно реализовать такой вариант?

А в чем проблема? Плачу 150 ру за 30 гигов и не парюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximum,Dj_mihal,  Ребята, я сижу на безлимитном хостинге и наслаждаюсь жизнью. Хорошая поддержка, выбор панели любой, объём памяти - безлимит, 25% от процессора (можно и больше). Сколько угодно сайтов на одном аккаунте, баз д. и  т.д. Всего за 299р./мес. Ну а если на год брать то дешевле намного. И сейчас форум летает и я не ставлю ограничения для загружаемых файлов, разве только для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем проблема? Плачу 150 ру за 30 гигов и не парюсь.

Где такие места? Например не каждый хостинг будет хорошим в плане индексации. Нужно учитывать стабильность и скорость хостера. Был я года 3 на Timeweb, по началу хостер работал нормально. Но в конце сдулся, постоянные глюки,сайт часто вырубался и скорость плохая. Сейчас пару сайтов держу на ihc.ru, хостер отличный, скорость норм и всегда стабильно работает. Но ценик начинается от 170р., за 2 гигтара. Вы говорите 150р., за 30 гигов, сомневаюсь я что этот хостер будет нормальным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такие места? Например не каждый хостинг будет хорошим в плане индексации. Нужно учитывать стабильность и скорость хостера. Был я года 3 на Timeweb, по началу хостер работал нормально. Но в конце сдулся, постоянные глюки,сайт часто вырубался и скорость плохая. Сейчас пару сайтов держу на ihc.ru, хостер отличный, скорость норм и всегда стабильно работает. Но ценик начинается от 170р., за 2 гигтара. Вы говорите 150р., за 30 гигов, сомневаюсь я что этот хостер будет нормальным... 

 

Например я пользуюсь FirstVDS Есть косяки, но вполне сносно. Поставили новые серваки. Вчера несколько прог перенес - тестирую

Как второй вариант Cadedic Тут уже Respected может оставить свои комменты о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 раза ложился сайт и терялись бекапы у каДедика.... Так что думайте сами, решайте сами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Плачу 150 ру за 30 гигов и не парюсь. 

Что же это за хост такой?

Я плачу 200 рублей за Ру-Хостер, но мне просто на форуме не нужны загрузки, ибо форум просто игрового сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад знакомый дал ссыль на безлимитный хост: coopertino.ru Говорит его знакомые на нем уже два года, скорость идеальная и сбоев нет. Наверное буду и я переезжать, таким образом решу вопрос по объему дискового пространства.

 

Инфа хостера:

 

1.Вы можете загружать столько файлов, сколько вам нужно. При этом не имеет значения ни объём файлов, ни их количество.

2.Количество сайтов, расположенных на хостинге и количество привязанных к ним доменов может быть абсолютно любым.

3.Количество принимаемой и отправляемой информации (трафик) не имеет ограничений как по объёму, так и по соотношению входящей информации к исходящей.

4.Базы данных MySQL на SSD дисках - не ограничено

5.Выделяемые ресурсы процессора на аккаунт - 25% от ядра CPU
6.Выделяемые ресурсы оперативной памяти 1024 MB DDR3 ECC

7.Система бэкапов. Хранится 30 копий за последние 30 дней

8.UpTime 99,9% и выше

 

И это всего лишь за 179р./мес.   Думаю очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает когда слишком все хорошо)))

 

Вот это интересно:

 

На хостинге сайтов Coopertino запрещается:

Использование хостинга сайтов не по назначению (для бэкапов, игровых серверов, файлообменников, файловых хранилищ, онлайн-кинотеатров, рассылки СПАМа).


Что тут подразумевается под файловым хранилищем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут подразумевается под файловым хранилищем? 

запрещено хранить файлы большого объёма в большом количестве и разшаривать их, стало полагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за хост такой?

Я плачу 200 рублей за Ру-Хостер, но мне просто на форуме не нужны загрузки, ибо форум просто игрового сервера. 

 

Например я пользуюсь FirstVDS Есть косяки, но вполне сносно. Поставили новые серваки. Вчера несколько прог перенес - тестирую

Как второй вариант Cadedic Тут уже Respected может оставить свои комменты о них.

Настораживает когда слишком все хорошо)))

 

Вот это интересно:

 

На хостинге сайтов Coopertino запрещается:

Использование хостинга сайтов не по назначению (для бэкапов, игровых серверов, файлообменников, файловых хранилищ, онлайн-кинотеатров, рассылки СПАМа).

Что тут подразумевается под файловым хранилищем? 

За трафик переживают.

А вообще я только за VDS. Хостинг как таковой уныл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...