Перейти к содержанию

Какой смысл от статуса Актив? Никакой!


Рекомендуемые сообщения

Вот получил я статус актива, т.е. перевели меня автоматом в группу Актив и что? Думал может скачаю себе хук хороший в архиве файлов, а не тут то было я не могу скачивать пока не сделаю то-то и то-то - бред (не буду говорить что, так как я человек и соблюдаю права)!

 

Зачем тогда администратор сделал группу Актив? Мне тоже это не понятно! Я не говорю что я старался, что бы попасть в группу актив - нет! Я просто общался потому что мне ваш форум был интересен, но как правило нормальный человек не может общаться просто так, а ради чего-то, кто-то поспорит? Докажите что я не прав!

 

Из-за какого-то ид-та теперь скачивать файлы нельзя - вам не кажется странным? Может просто админу хотелось заработать и он не знал как? Я УГАДАЛ! Resprcted можешь удалить этот прост - это твоё право так как ты владелец и царь своего владения - но я скажу что ты не прав!

 

Я, к примеру свой форум строю только на правде, так как репутацию трудно поднять, а опустить можно за одни мах!

 

Забанить можешь, но не думаю что это решение, см. на <p> выше ^.

 

Смысл моего поста в том, что бы убрать группу АКТИВ или выставить другие права и дать людям скачивать файлы из премиума, больше ничего не прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы скачивать файлы из премиума - купи премиум. Ты совсем глупым себя показал. Я, как и многие тут общаюсь ради интереса, ничего от этого не получаю, просто провожу время на форуме, мне это нравится. Нравится помогать новичкам и общаться со знатоками, обсуждать движок, хостинг и прочее. Это лучший форум по данному движку. Если тебе что-то не нравится и ты хотел набрать 100 постов, скачать файлы из премиума и свалить - никто в этом не виноват. Нигде не написано, что тебе дадут скачать файлы из премиум архива, как только ты наберешь 100 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже. Ну зачем вам всем этот Премиум сдался? Заимейте доступ к Marketplace и всё, скачивайте что хотите. А по поводу бессмысленности Актива - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Envy, заметь, я нигде не упомянул, что общаюсь и набираю количество сообщений ради премиума, я просто как набрал увидел что есть доступ к премиуму -  а смысла его не увидел - вот и вся проблема! Ты общаеся ради приятного общения я очень ЗА! Но большинство на этом форуме ради вопросов и помощи и большая часть претендует на скачивание файлов, кто виноват что какой-то диб-л выложил файл в паблик?


За то что меня не забанили за этот пост - респект! Но это не так важно как репутация форума.


Я бы рассказал все подробности, но я человек и соблюдаю правила, хотя таких правил нет - значит уважаю администратора и команду форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylaksizov, то есть ты считаешь, что написав про то, какой форум нехороший и что все гонятся за файлами из премиум архива, пострадает репутация форума? Это не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Чтобы не париться - изучи PHP, ajax и jquery! И будет тебе счастье. Напишешь любой хук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Envy, этим постом я хочу сказать о том, что смысла нет от группы Актив и администратору форума стоит пересмотреть свои взгляды на правила. Я понимаю прекрасно что каждый хочет заработать - это его право, но что бы развить форум следует относиться к пользователям как к родным, а не клепать нереальные требования (я думаю поняли о чём я). Не все имеют такие возможности которые указаны в правилах... А на счёт php, ajax и т.д. я это всё знаю иначе не создавал бы форум, но если вы понимаете это займёт больше времени чем  я его скачаю и добьюсь своего. А иначе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А на счёт php, ajax и т.д. я это всё знаю иначе не создавал бы форум, но если вы понимаете это займёт больше времени чем  я его скачаю и добьюсь своего. А иначе... :)

А иначе... Просто не знаете вы) Я так понял. Ибо не создавали бы тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylaksizov, а я не понимаю, чего ты докопался до группы актив? Премиум слили уже 1 раз, поэтому @Respected поставил такую цену. Ты ведь о цене премиума, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, если я сейчас продолжу вы офигеете.

Envy, напишу в личку, не хочу быть плохим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylaksizov, продолжайте)


Хотя... Лучше закрыли бы тему. Ибо в ней смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, если кто не видит смысла прошу не читать! А для меня всё имеет смысл. Бизнес - это смысл во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но как правило нормальный человек не может общаться просто так, а ради чего-то, кто-то поспорит?

Всё верно - на львиной доле форумов в интернете, в том числе и на нашем форуме, пользователи общаются ради своей репутации и интереса к общению с людьми, которые несут какой-то интерес, знания и общение на форуме, то есть, по сути, являются не гласными 'авторитетами' в той или иной нише, для которой и создан форум.


Может просто админу хотелось заработать и он не знал как? Я УГАДАЛ!

Я уже неоднократно описывал для чего я принял такие меры, процитирую ещё раз:

 

 

Суть премиума теперь заключается в поощрении Тех. поддержки и некоторых доверенных лиц за их активность и помощь на форуме, отныне Премиум форум не преследует никаких коммерческих целей.

Как видно из списка Премиум пользователей - ни один из них его не оплачивал, попав туда исключительно за гигантские труды и огромную помощь в развитии нашего форума. Что очередной раз доказывает, что такую цену Премиума я выставил отнюдь не для заработка на нём.


Забанить можешь, но не думаю что это решение, см. на

выше ^.

Зачем банить, если твоё сообщение является ни чем иным, как обратной связью пользователя форума. Каждый пользователь может оставить свою претензию/жалобу/отзыв на наш форум в соответствующем разделе - Книга жалоб и предложений соответственно с набором аргументов.

 


я просто как набрал увидел что есть доступ к премиуму -  а смысла его не увидел - вот и вся проблема!

Проблема вся в том, что пользователи очень редко посещают такой мега информативный раздел, как Правила, инструкции, справки, в котором WzGeee описал >группы пользователей форума.


Но большинство на этом форуме ради вопросов и помощи и большая часть претендует на скачивание файлов, кто виноват что какой-то диб-л выложил файл в паблик?

В этом я сомневаюсь, если дать доступ к премиуму после 100 сообщений - его сразу же растащат во все уголки интернет форумов, как это уже было. Если набивать посты исключительно для скачивания эксклюзивных файлов - это пасcив, который не принесёт форуму никакой пользы в дальнейшем развитии.


Перенёс тему в соответствующий раздел. Кстати, по поводу хука из премиума - его можно купить и стоит он не так уж и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как видно из списка Премиум пользователей - ни один из них его не оплачивал, попав туда исключительно за гигантские труды и огромную помощь в развитии нашего форума. Что очередной раз доказывает, что такую цену Премиума я выставил отнюдь не для заработка на нём.

Это ничем не доказано, (думаю понятно о чём я, если не понятно буду писать всю правду).

 

 

Зачем банить, если твоё сообщение является ни чем иным, как обратной связью пользователя форума. Каждый пользователь может оставить свою претензию/жалобу/отзыв на наш форум в соответствующем разделе - Книга жалоб и предложений соответственно с набором аргументов.

Уважаю за это!

 

 

В этом я сомневаюсь, если дать доступ к премиуму после 100 сообщений - его сразу же растащат во все уголки интернет форумов, как это уже было. Если набивать посты исключительно для скачивания эксклюзивных файлов - это пасcив, который не принесёт форуму никакой пользы в дальнейшем развитии.

Дай подумать, я дам тебе решение проблемы. Просто это не вариант, что бы запретить пользователям скачивать файлы, хотя это право администрации, но раз форум создан для народа, то решение нужно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ничем не доказано, (думаю понятно о чём я, если не понятно буду писать всю правду).

Я не против, правду и только её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не против, правду и только её.

 

Я не думаю, что это будет хорошо, пусть все думают, что я лапшу вешаю - ради Бога, но мне не зачем это сейчас делать, так как уважение администрации форума к моему посту вызвало хорошее доверие, в том что не забанили тему и меня, но суть не в этом.

 

На счёт предложения:

Заблокировать эту тему или удалить совсем для того, что бы обсудить решение проблемы по скачиванию файлов.

Группа Актив - это тоже самое, что : " у меня есть сладка конфетка, но я тебе её не дам!".

 

Если вы поняли суть. закрывайте/удаляйте тему и решим эту проблему в личном общении или в разделе команда форума. Если нет, могу продолжить...

К стати, вы говорите, что я ради файлов набираю сообщения. А то что я вылаживаю перевод хуков в архив это тоже считается за сообщения? Не знал, тогда буду стараться :cool:

Так что продолжать? Идеи уже давно созрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что продолжать? Идеи уже давно созрели!

Лучше раскрыть тему полностью, иначе она потеряет всякий смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше раскрыть тему полностью, иначе она потеряет всякий смысл.

 

Мне нет смысла раскрывать в этой теме, то что я знаю, так как её мало кто увидит. Это станется у меня, пока не будут нарушены мои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нет смысла раскрывать в этой теме, то что я знаю, так как её мало кто увидит

А то,что эту тему увидела администрация,этого не достаточно?

Зачем было создавать тему,если же сами считаете,что нет смысла?


закрывайте/удаляйте тему и решим эту проблему в личном общении или в разделе команда форума.

Закрыли тему,а вы тут же просите ее открыть.

 

Да,группа Актив показала, что на сайте есть Премиум архив.

Как уже было сказано выше,если бы архив был доступен всем,у кого 100+ сообщений, толку бы не было от этого архива.

Приобретать его вас никто не заставляет.

А недавний опыт показал,что неследует давать доступ к архиву первым встречным.

 

Также,раз открыли тему,может Вы выскажите свое предложение по данному поводу,кроме


дать людям скачивать файлы из премиума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, я пишу! Никак ни дождётесь! Я ждал и вы ждите!

 

Причина закрытия темы? Я писал 5 минут, а тут тема закрыта - обидно.

 

Вообщем моя идея, после этого, если идея хороша можешь удалить эту тему, если нет, обсуждаем дальше - так как твоё решение неправильное, я видел, что многие жалуются, что не могут скачать файлы.

 

У многих есть дорогие аккаунты вебмани, на фрилансе или ещё где, поэтому предлагаю следующее:::

Создай категорию, к которой будут иметь доступ только пользователи группы актив. В которой ты можешь сделать следующее:

 

Создать тему, в которой соберёшь пользователей, которые готовы принять следующие правила:

Скачивать фалы можно при следующих условиях:

  1. Пройти верификацию, т.е. пользователи вебмани подтверждают твой ID как доверенный (как на фрилансе, если знаешь). Преимущество в том, что пользователь подтверждает что это именно он владелец WMID.
  2. Создать тему где пользователи подписываются, что при при нарушении правил все остальные ставят ему минус отзыв в отзывах на вебмани, если кто не в курсе покажу лично. Думаю тем самым врядли кто-то захочет выкладывать в паблик файлы из премиума.
  3. Плюс можно заставить пользователя показывать ссылку на его аккаунт где у него больше всего репутация и затем далее думаю понятно..., но хватит вполне и верификации WMID.

Иначе зачем показывать пользователям что в премиуме, сами подумайте, не смотря на эту тему.


Если не понятно, объясняю:

У каждого кто хочет скачать файл из премиума есть форум - иначе быть не может. он в теме публикует ссылку на форум + проходит верификацию и если он нарушит правила, то всем пользователям принявших правила отправляется сообщения, что такой-то пользователь опубликовал файл открыто или закрыто... И все пользователи ставят ему в отзыв _ с плохим отношением на вебмани. Я уверен, что такому плохому человеку будет нелегко терять авторитет, если у него например бал 100 на вебмани. Готов следить или стать модератором данной темы, что бы предотвратить то что уже было.


Если нужна помощь в реализации помогу, так как мне самому это нужно. А просто так переводить пользователей в группу актив нет смысла. Простой просмотр файлов или оплата это не выход, а так у тебя будет хороший авторитет и развитие форума. Не говорил бы если бы это была лапша.


Надеюсь я всё таки дождусь ответа, хоть и в личку. А то получиться, что ты ушёл от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylaksizov, я думаю с этим нет смысла заморачиваться, кого не устраивает условия нашего премиума - может купить файл напрямую из архива IPS, благо у нас есть такая тема - Совместная покупка, которую видимо никто не замечает. Правила вступления изменены не будут. 

 

PS: на каждый День рождения форума мы устраиваем 'файловую амнистию' - выпуск всего премиума в паблик.  :yes:  Осталось чуток подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, если никак, тогда и эту тему закрывай, если никто не против. Просто переводят в другую группу, то должны быть какие-то плюсы для этого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, зацепила одна фраза:

В этом я сомневаюсь, если дать доступ к премиуму после 100 сообщений - его сразу же растащат во все уголки интернет форумов, как это уже было.

И ответ:

Дай подумать, я дам тебе решение проблемы. и бла-бла-бла про другое

ИНТЕРЕСНО КАКОЕ? В ЛС киньте, если кто-то догадается до такого революционного метода :D

 

P.S. Мне кажется, не обязательно при переводе в новую группу давать какие-то привилегии, тем более если перевод автоматический, и 100 сообщений можно набрать за несколько дней. Это для статистики можно сказать, что у кого-то больше ста сообщений и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останусь в стороне, и скажу пару слов от себя.

Группа актив просто ставит вас выше обычных пользователей. Да никакихьплюсов там нет, но губу раскатывать тоже не надо, за 100 смс получать доступ к файлам, и не дешевым. Вы говорили, что никто не будет писать просто так посты...ошибаетесь...лично я сам на этом форуме больше полу года, и набрал более 1000постов, помогая просто людям, так же на другом ресурсе более года сижу и набрал более 7000сообщений, из нашего форума я скачал лишь один файл из премиума, а то что вы так яро требуете доступ это наводит на подозрение...нужен какой-то файл, пишите заявку, оставляйте деньги и мы вам его купим. Благо не так все дорого. На этом все. Можете отписать в ЛС если хотите ответить на моё смс, но лучше не надо, т.к. не любитель читать слишком длинные сообщения:-D удачи в развитии вашему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...