Перейти к содержанию

Конкурс на лучший форум [Этап 2]


RealUser

Форумы номинанты  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Старшие форумы

    • wolf-host.ru
    • forum.etherway.ru
    • trinixy.org
  2. 2. Младшие форумы

    • play-info.ru/forum/
    • forum-css.100ms.ru/
    • design.fm-web.uz


Рекомендуемые сообщения

HooLIGUN, А зачем совершать лишние тело движения, когда можно избежать этого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, А зачем совершать лишние тело движения, когда можно избежать этого!?

Вы о чем? Избежать чего?


В общем так.В этой теме уже более 4 страниц лишнего флуда.

Организаторы,решайте что делать: Оставляете эту тему и копаетесь в этом флуде ; Создаете новую тему с нормальным голосованием,а эту закрываем ; Забиваем на все.

 

Прошу ответить только организаторов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не верю, так как сам владею данным устройством и вход на форум осуществляется без проблем!!!

Если у тебя Логин совпадает с ником, а я все время путаю одну букву по этому вход на форум для меня является проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Избежать чего?


В общем так.В этой теме уже более 4 страниц лишнего флуда.

Организаторы,решайте что делать: Оставляете эту тему и копаетесь в этом флуде ; Создаете новую тему с нормальным голосованием,а эту закрываем ; Забиваем на все.

 

Прошу ответить только организаторов! 

Лишних телодвижений. - Модерировать каждого и следить за каждым. Так более понятнее?

p.s. заранее извиняюсь за оффтоп и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю так,позволить голосовать лишь тем пользователям у кого есть аватарка и сообщений на форуме как минимум 50,и еще не принимать голоса от пользователей которые зарегистрировались сегодня,так будет правильней.

А еще,это полная глупость допускать к голосованию тех участников которые не прошли этап модерации,то есть разрешить только те форумы,которые были изначально в списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема закрывается в связи с неправильной организацией конкурса, накруткой голосов и прочего, создается новая тема где голосование будет строго проходить в таком формате:

1) Отписываемся в теме мол: "Вот этот форум www..."

2) Если хотите то указываете причины по которым проголосовали, нет так нет у нас демократия и не кто Вас не пренуждает к этому.

3) САМОЕ ГЛАВНОЕ, Будет офтоп или флуд в теме голосования будет предупреждение, кто не поймет один раз, будут применяться меры жестче!

4) Люди которые зарегестрировались после 6 февраля к голосованию не допускаются и голос не засчитывается.

 

P.S. Ссылка на новую тему будет позже, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...