Перейти к содержанию

Конкурс на лучший форум [Этап 2]


RealUser

Форумы номинанты  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Старшие форумы

    • wolf-host.ru
    • forum.etherway.ru
    • trinixy.org
  2. 2. Младшие форумы

    • play-info.ru/forum/
    • forum-css.100ms.ru/
    • design.fm-web.uz


Рекомендуемые сообщения

Не у него есть свой форум, web-ask.ru о чём нибудь говорит?

не слышал))) а оскорблять других это лишь девки могут, от критики я не откажусь, а вот оскорбления не потерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже разборки устраивать. В личке разберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал))) а оскорблять других это лишь девки могут, от критики я не откажусь, а вот оскорбления не потерплю.

На личностные оскорбления думаю не стоит переходить.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился стиль 3iu.ru/forum, люблю такие светлые с минимумом цветов. и фишка, что когда сайдбар заканчивается, форум расширяется. просто маст хэв для "длинных" форумов :)

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился стиль 3iu.ru/forum, люблю такие светлые с минимумом цветов. и фишка, что когда сайдбар заканчивается, форум расширяется. просто маст хэв для "длинных" форумов :)

Я на оборот не люблю, когда на главную напихано много много всего и сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой форум хотябы попал в топ:)
А это уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой добавьте :D

А ты ведь его на первом этапе не добавил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3иу

Напишите, пожалуйста, почему именно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, тут уже попахивает жульничеством. последние 5 голоса отданы за ресурс 3iu.ru/forum вновь зарегистрироваными и учитывая как они зарегистрированы можно предположить, что это либо сам создатель этого ресурса, либо он попросил кого-то это сделать. Судьи попрошу разобраться вас в этом. Я просто за честное голосование.

Изменено пользователем Pred@tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, мы посмотрим. Спасибо за сигнал. Как могут голосовать за форум который сейчас "На текущей реконструкции"?


Я и zhenyasim решили исключить форум 3iu.ru из голосования. 

Причина: создание и голосование из мультиаккаунтов. Мы не говорим что это делает владелец форума. Возможно это враги. Но факт есть факт. Обсуждению не принадлежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, мы посмотрим. Спасибо за сигнал. Как могут голосовать за форум который сейчас "На текущей реконструкции"?

Я и zhenyasim решили исключить форум 3iu.ru из голосования. 

Причина: создание и голосование из мультиаккаунтов. Мы не говорим что это делает владелец форума. Возможно это враги. Но факт есть факт. Обсуждению не принадлежит. 

Даже просто по аккаунтам сразу было видно что это делает сам владелец ресурса + возможно ещё кого-то подговорил.

P.s. нужно кого назначит, или сами этим займитесь за слежением честности голосования. 

Изменено пользователем Pred@tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ. Вы меня... за..

 ВЫ обманываете- Я поступлю хитро! ГОЛОСА С НОВОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ АККАУНТОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! Надо же так: регюсь, захожу в эту тему, голосую, покидаю аккаунт. Нужна честная борьба. Аккаунты созданные с 6.02.14 23.59 в голосовании не учитываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ. Вы меня... за..

 ВЫ обманываете- Я поступлю хитро! ГОЛОСА С НОВОЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ АККАУНТОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! Надо же так: регюсь, захожу в эту тему, голосую, покидаю аккаунт. Нужна честная борьба. Аккаунты созданные с 6.02.14 23.59 в голосовании не учитываются!!!

а я предлагал это  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. ГОСПОДИН Wolfhost заспамил мне профиль. Можно узнать Ip адрес юзера wolfhost, lock, bazakuk?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

web-mastera.com ПОБЕДИТ!

После твоего засирания профиля темы - не победит, а исключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfhost,ПРЕКРТАТИТЬ МНЕ СПАМИТЬ ПРОФИЛЬ, СПАМИТЬ В ТЕМЕ, В ОРГАНЫ ОБРАТИТЬСЯ? Что у меня не стальные нервы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...