Перейти к содержанию

Конкурс на лучший форум [Этап 2]


RealUser

Форумы номинанты  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Старшие форумы

    • wolf-host.ru
    • forum.etherway.ru
    • trinixy.org
  2. 2. Младшие форумы

    • play-info.ru/forum/
    • forum-css.100ms.ru/
    • design.fm-web.uz


Рекомендуемые сообщения

После твоего засирания профиля темы - не победит, а исключится.

Думаю ник нарушителя не случайно был такой выбран.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfhost, Никогда . А вас в тюрьму увлекут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. 4 последних голоса за wolf-host видимо были сделаны теми же нарушителями. 

Только я не понимаю для чего? Зачем портить другим конкурс? Если ваш форум не отобрали в финал, не значит что другим надо всё портить!


а кагда пабедителей назовут?

Для начало, научитесь грамматическому правописанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум вебмастера.ком на исключение.


В общем делаем так: Аккаунты, которые зарегистрировались после 06.02.2014 к участию не принимаются! Т.е. их голоса не учитываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Меня не было на этом форуме с момента публикации моего форума в конкурс, ваше дело верить или нет.

Меня совершенно не волнует, кто победит, я ради любопытства выставил свой форум в конкурс. Если есть желание и кто желает исключить мой форум, ради бога, я даже не обижусь и ничего не скажу :D  К тому же я обращаюсь к судьям: "Можете пожалуйста удалить мой форум с голосования, я не участвую, что бы никто не нервничал!"

На счёт вопроса (модератор ли RealUser на моём форуме) да! За что я ему и благодарен. До сих пор не могу понять какое у него огромное желание общаться на моём форуме. Лично - спасибо!

На счёт какого-то хука накрутки, вы совершенно не правы. У меня много видео на ютубе и запросы все идут от туда, кто не верит могу показать.

На счёт ответа Дмитрия, да я на форуме помагаю сразу и бесплатно, что бы раскрутить и в любой мелочи.

На счёт накручивания голосования тут никто никуда не денется. Например у меня стоит запрет на многократную регистрацию, а на мафии я даже не пробовал заново регится.

К стати, кому поставить голос за форум? Я уже неделю не заходил, так что даже не голосовал ещё.

 

Одним слово, прошу удалить мой форум с голосования, я не участвую. И спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому поставить голос за форум? Я уже неделю не заходил, так что даже не голосовал ещё.

 

Я думаю за прошение поставить голос можно вылететь из голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Меня не было на этом форуме с момента публикации моего форума в конкурс, ваше дело верить или нет.

Меня совершенно не волнует, кто победит, я ради любопытства выставил свой форум в конкурс. Если есть желание и кто желает исключить мой форум, ради бога, я даже не обижусь и ничего не скажу :D  К тому же я обращаюсь к судьям: "Можете пожалуйста удалить мой форум с голосования, я не участвую, что бы никто не нервничал!"

На счёт вопроса (модератор ли RealUser на моём форуме) да! За что я ему и благодарен. До сих пор не могу понять какое у него огромное желание общаться на моём форуме. Лично - спасибо!

На счёт какого-то хука накрутки, вы совершенно не правы. У меня много видео на ютубе и запросы все идут от туда, кто не верит могу показать.

На счёт ответа Дмитрия, да я на форуме помагаю сразу и бесплатно, что бы раскрутить и в любой мелочи.

На счёт накручивания голосования тут никто никуда не денется. Например у меня стоит запрет на многократную регистрацию, а на мафии я даже не пробовал заново регится.

К стати, кому поставить голос за форум? Я уже неделю не заходил, так что даже не голосовал ещё.

 

Одним слово, прошу удалить мой форум с голосования, я не участвую. И спасибо за внимание.

По поводу вашего форума ведь нету притензий. Есть лишь к тем кто специально заново регистрируется и специально портит голосование. Только не понимаю для чего он или они это делают.

 

p.s. по поводу кому поставить голос? Ну это уже должен быть чисто ваш выбор, посмотрите все форумы участников, оцените их и примите решение за кого голосовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor,понимаете... есть такие люди.. Не себе не другим. Если бы я мог получить их  IP я бы рассказал чуть побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, я перечитал всю тему, и такие были. Поэтому я не хочу участвовать или что бы потом меня обсуждали или мой форум. А за призами я не гонюсь. К стати спасибо за ваш ответ, который на первой страничке был. И спасибо, что удалили мой форум с гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, я перечитал всю тему, и такие были. Поэтому я не хочу участвовать или что бы потом меня обсуждали или мой форум. А за призами я не гонюсь. К стати спасибо за ваш ответ, который на первой страничке был. И спасибо, что удалили мой форум с гол...

Ну это вы зря. Разве вам не интересно, выйграет ли -победит ваш форум, чисто из любопытства - спортивного интереса а не из-за призов? А критика она и есть критика и от неё никуда не деться. Ибо негативная критика исходит от двух категорий людей, 1. завистники - которые ничего не умеют но пытаются показать что они умеют это лучше других. 2. Чисто из вредности. Надо же напакастить другим. Как говорится не себе, не людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, мы посмотрим. Спасибо за сигнал. Как могут голосовать за форум который сейчас "На текущей реконструкции"?

Я и zhenyasim решили исключить форум 3iu.ru из голосования. 

Причина: создание и голосование из мультиаккаунтов. Мы не говорим что это делает владелец форума. Возможно это враги. Но факт есть факт. Обсуждению не принадлежит. 

Почему исключили мой форум? я ничего не делал запрещённого, никого не подговаривал....

Можете сравнить мой ip, правда я временно лишился компьютера, и сижу с соседского вайфая с ipad...

Мой основной ip : 46.39....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, Да, конечно мне интересно было, но так спокойнее. А для критики я давно повесил плагин на форум, так что если что кому не нравиться то я это узнаю и буду принимать меры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему исключили мой форум? я ничего не делал запрещённого, никого не подговаривал....

Можете сравнить мой ip, правда я временно лишился компьютера, и сижу с соседского вайфая с ipad...

Мой основной ip : 46.39....

Почитайте предыдущие посты и поймёте. 

Ip ничего не доказывает. Есть такие сервисы как open Proxy, VPN сервера и т.д.

Pred@tor, Да, конечно мне интересно было, но так спокойнее. А для критики я давно повесил плагин на форум, так что если что кому не нравиться то я это узнаю и буду принимать меры)

Ну зачем из-за каких-то неадыкватных личностей, так глупо сходить с дистанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, лучше быть актуальным, чем тратить время на споры с глупыми людьми (закрыли вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, лучше быть актуальным, чем тратить время на споры с глупыми людьми (закрыли вопрос)

Да согласен, надо быть выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте предыдущие посты и поймёте. 

Ip ничего не доказывает. Есть такие сервисы как open Proxy, VPN сервера и т.д.

Ну зачем из-за каких-то неадыкватных личностей, так глупо сходить с дистанции?

Возможно кто-то хотел испортить моё участие в этом конкурсе? Ведь можно было просто не защитывать голоса ботов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то хотел испортить моё участие в этом конкурсе? Ведь можно было просто не защитывать голоса ботов....

Это не боты а юзеры вредители. Не только тебе пытались испортить участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вернуть меня в конкурс, я не создавал левых акаунтов, никого не подговаривал, если вы мне не верите то уже это ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял. Я вообще-то написал, чтобы НЕ ОФФТОПИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял. Я вообще-то написал, чтобы НЕ ОФФТОПИЛИ!

Так  закрой тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashok(one), значит... ВЫ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА ФОРуМЕ С 4 числа! Тут как вдруг такое случилось, вы тут объявляетесь... Не подозрительно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...