Перейти к содержанию

Конкурс на лучший форум [Этап 2]


RealUser

Форумы номинанты  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Старшие форумы

    • wolf-host.ru
    • forum.etherway.ru
    • trinixy.org
  2. 2. Младшие форумы

    • play-info.ru/forum/
    • forum-css.100ms.ru/
    • design.fm-web.uz


Рекомендуемые сообщения

Итак, прошло много времени с того момента как все желающие. начали подавать заявки на участие в данном конкурсе.

И наступает второй, "Олимпийский" этап!

Сразу говорю, жюри было не легко определить номинантов для голосования, но мы всё же смогли это сделать.

По обоюдному согласию, начинается голосование! Оно будет жарким! Ну собственно, будут жаркие призы! (Как на Олимпийских играх)

Что нужно сделать?

Нужно проголосовать за понравившийся вам форум(ы), и желательно про-аргументировать свой выбор. 

И не делать так "Мне, мол нравятся форумы игровой тематики, поэтому я проголосую за них!"

А для участников- не создаем мультиаккаунты.

Список номинантов выше.

Всего 2 номинации-старшие и младшие форумы(по дате создания)

 

>Голосование перенесено в эту тему

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосую за wolf-host.ru

т.к форум с данной тематикой мне очень нравится и много чему научился у wolf'a и очень приятно проводить у него время,добавлять новости и делиться опытом,так,что я за wolf-host.ru

А игровая тематика меня не.как не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще добавить пункт, чтобы голосовали те, кто зарегистрировался только до начала голосования. чтобы не было мультов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за два форума. Первый форум это 3iu.ru/forum. Т.к мне показалось что это форум будущего, на него можно возлагать большие надежды!

Так же я проголосовал за форум web-mastera.com т.к форум очень полезен для людей, там подсказывают много полезных вещей, за такие вещи, обычные люди берут деньги.

Вот так вот


WOLF,лучше не заморачиваться. У нас хорошее жюри, мы последим за этим делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого форума > 20 000 пользователей, но уников 15 в день, я правильно понял? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне лс завалили. В прошлой теме вы подавали заявки на участие! Далее жюри отбирало форумы к голосованию. и только лишь лучшие форумы попали на голосование.

Прошу не слать мне ЛС типа "что мол, мой форум не поставил на голосование?" Вскоре будет тема, где я, и может представители жюри ответят на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за forum.etherway.ru, так как он более-менее раскручен + более-менее нормальный дизайн.

И еще за play-info.ru/forum/, так как человек старается и работает над форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще форумы отбирал, кто жюри. Не за кого не проголосовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще форумы отбирал, кто жюри. Не за кого не проголосовал. 

Я и RealUser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю исключить как минимум первый форум (другие еще не смотрел), тут явно используется хук накрутки пользователей (да, такой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poduna, в состав жюри  входят RealUser, lg29, cadedic,zhenyasim


Fedya, по правилам конкурса это было не запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за два форума. Первый форум это 3iu.ru/forum. Т.к мне показалось что это форум будущего, на него можно возлагать большие надежды!

Так же я проголосовал за форум web-mastera.com т.к форум очень полезен для людей, там подсказывают много полезных вещей, за такие вещи, обычные люди берут деньги.

Вот так вот

WOLF,лучше не заморачиваться. У нас хорошее жюри, мы последим за этим делом. 

Вы проголосовали за форум web-mastera потому что вы там модератор?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poduna, в состав жюри  входят RealUser, lg29, cadedic,zhenyasim

Fedya, по правилам конкурса это было не запрещено. 

ну слушайте, даже форум игровой тематики будет лучше, потому что там уников будет больше

каким образом этот форум прошел "отбор" – непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, я проголосовал за данный форум, потому что он полезен. См.посты выше. Да, я там модератор, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слушайте, даже форум игровой тематики будет лучше, потому что там уников будет больше

каким образом этот форум прошел "отбор" – непонятно.

Он лишь количество пользователей накручивает а не уников. Так что можете быть спокойнее.) 

p.s. проголосовал за web-mastera.com думаю такие форумы порой бывают полезные начинающим web мастерам. Сам начинал с подобных варезников.  :)

Изменено пользователем Pred@tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати какие призы то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка призов будет позже. Горячие призы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю исключить как минимум первый форум (другие еще не смотрел), тут явно используется хук накрутки пользователей (да, такой есть)

не знал что голосование идет за уникумы))) да мне без разницы) можете исключать) раз задел вас за живое) накрутка пользователей? хук? может для начала скажете полное и реальное название этого хука?) или вы что-то придумываете)))

 

и да, ребят, что за кипешь? как правило с судьями не спорят! они назначают призы, и они выбирают форумы! хватит флудить не по теме! готов отдать свое место, раз кого-то что-то не устраивает, но в дальнейшем не предлагаю проводить данные мероприятия, т.к. люди не меняются, и лишний гемморой для судей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, нет, ну действительно такой хук есть. "Генератор трафика"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, нет, ну действительно такой хук есть. "Генератор трафика"  

я не спорю, только он: не накручивает количество пользователей, а лишь показывает онлайн, генерирует. и хотелось услышать название хука от пользователя, т.к. он присвоил ему уникальное название "накручивание пользователей" - мне аж захотелось установить данный хук :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не присваивал. Пользователи должны знать за какое говно они голосуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не присваивал. Пользователи должны знать за какое говно они голосуют

попрошу не оскорблять мой форум, ибо я отвечу тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не присваивал. Пользователи должны знать за какое говно они голосуют

Ну зачем уж так категорично отзываешься об его форуме? Каждый форум хорош по своему!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своего не имеет, вот его все и имеют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своего не имеет, вот его все и имеют ;)

Не у него есть свой форум, web-ask.ru о чём нибудь говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...