Перейти к содержанию

Конкурс на лучший форум [Этап 2]


RealUser

Форумы номинанты  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Старшие форумы

    • wolf-host.ru
    • forum.etherway.ru
    • trinixy.org
  2. 2. Младшие форумы

    • play-info.ru/forum/
    • forum-css.100ms.ru/
    • design.fm-web.uz


Рекомендуемые сообщения

Проще было бы убрать опрос,а принимать голоса из комментариев по типу

 

Я за www...

Потому что что бла бла бла

Не было бы таких споров и левых голосов.

А за флуд модераторы бы давали онлирид.

А так сейчас: тема-мусорка,голоса-сбитынакручены...Толку от таких конкурсов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так ребята, я немного из колееи выбился, но я до сих пор в жюри!!!

 

1) Споры всегда были, есть и будут в каких то соревнованиях и прочем что мол подговоры, хлюздят, допинг и прочее...

2) Что касаемо мультиаккаунтов то тут этого не избежать и HooLIGUN впринципе прав на счет того что бы голосование сделать мол: www...

3) Так как по конкурсу пошли непонятки, то предлагаю новое голосование, да сдвинется конкурс на пару дней, но мы избежим недоверия в стороню жюри и у участников будут справедливые голоса. Те кто проголосовал за какие то форумы, думаю что 2 раз будет не сложно это сделать. Скажу что может кто то и солил участникам, но я больше чем уверен что под скос пошли некоторые невиновные участники!!!

4) Предлагаю вообще выставить все форумы участников (а их не так много) на участие и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! По сути все форумы прошли модерацию на конкурс!

5) Голоса предлагаю что бы принимались от людей зарегестрированных до 6 февраля.

 

P.S. Пока не проголосовал, буду ждать общего мнения. Предлагаю сделать так что бы оффтопа не было в теме и разногласий, пусть люди скажут как голосовать дальше или методом выбора как сейчас и остаются те форумы или www...

 

Так как мы жюри немного опрофанились, не учтя тот факт на счет мульти акков, вернее мы предполагали это, но в правилах не сказали!

И попрощу всех участников давайте без геройства мол: удалите мой форум из голосования или снимите меня или я отдаю свой голос кому то. Будьте взрослыми людьми, умейте как выигрывать так и проигрывать, проигрыш это не есть плохо, это наоборот стимул к тому что бы стать в след. раз лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashok(one), значит... ВЫ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА ФОРуМЕ С 4 числа! Тут как вдруг такое случилось, вы тут объявляетесь... Не подозрительно?...

Я заходил сюда каждый день, но в роли гостя.

Понимаешь, с ipad не так то просто авторизоваться тут, а сегодня у меня была возможность зайти с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, с ipad не так то просто авторизоваться тут

Я вам не верю, так как сам владею данным устройством и вход на форум осуществляется без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только не вижу смысла. Если б на форуме с самого начала стоял запрет на многократную авторизацию, то было бы хорошо, а теперь даже если поставить, то те кто раньше создал акки те так же зайдут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б на форуме с самого начала стоял запрет на многократную авторизацию, то было бы хорошо

Это не к нам, мы не владельцы форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем всё усложнять? Не проще ли, просто закрыть тему, дабы небыло флуда, и для обсуждения конкурса существует отдельная тема. Пусть все туда и пишут. А по поводу голосов, просто нужно следить за теми кто голосует и всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем всё усложнять? Не проще ли, просто закрыть тему, дабы небыло флуда, и для обсуждения конкурса существует отдельная тема. Пусть все туда и пишут. А по поводу голосов, просто нужно следить за теми кто голосует и всего-то.

Если закрыть тему, то закроется и опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование уже?

Ладно выбираю

wolf-host.ru

Ибо там сейчас в отличии от других двух что-то полезное происходит, а не тупое простаивание.

 

А вторые сайты.. Выбрал:

design.fm-web.uz

Ибо остальное про игры и не несут не какой пользы людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрыть тему, то закроется и опрос

Это почему? Разве нельзя закрыть тему для обсуждения, оставив только голосование!?

Голосование уже?

Ладно выбираю

wolf-host.ru

Ибо там сейчас в отличии от других двух что-то полезное происходит, а не тупое простаивание.

 

От куда такая информация что форум тупо простаивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, придётся новую тему создавать.

 

От куда такая информация что форум тупо простаивает?

На одном 2 сообщения за весь день написали, на другом 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, разругаетесь вы с вашими форумами, в пух и прах, жду не дождусь 14 числа!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, придётся новую тему создавать.

Печально.

Чувствую я, разругаетесь вы с вашими форумами, в пух и прах, жду не дождусь 14 числа!!!! ;)

А кто ругаться собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про вас!читаю просто и смеюсь, то это не то, то так не так и т.д, с вами я согласен, жюри не подготовилось к конкурсу, это то же моё сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят предлагаем конструктивные решения в данной ситуации, мы как жюри учитываем мнение участников, так что нужно что то решить и не разглогольствовать!!!

 

P.S. Закрыв тему, закроется и опрос! Предлагаю закрыть тему и создать новую, но поставить не на голосование, а на тот как выше предложил и выставить все форумы кто подал заявку!!! Будет и не обидно и будет толчок людям какой то, может тот форум что не попал в голосование будет лучшим.


Да я не про вас!читаю просто и смеюсь, то это не то, то так не так и т.д, с вами я согласен, жюри не подготовилось к конкурсу, это то же моё сугубо личное мнение.

Не в том дело не подготовилось, просто изначально неправильно все продумали и то думал один человек, а не все жюри.

Ну теперь нужно искать конструктивное решение проблемы, а не писать какие мы плохие или просто обсуждать!

Как ни как, но конкурс нужно завершить если он начался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было бы убрать опрос,а принимать голоса из комментариев по типу

Не было бы таких споров и левых голосов.

А за флуд модераторы бы давали онлирид.

А так сейчас: тема-мусорка,голоса-сбитынакручены...Толку от таких конкурсов..

предлагаю данное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29

Ну я вам уже написал свои мысли по данному вопросу в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят предлагаем конструктивные решения в данной ситуации, мы как жюри учитываем мнение участников, так что нужно что то решить и не разглогольствовать!!!

 

P.S. Закрыв тему, закроется и опрос! Предлагаю закрыть тему и создать новую, но поставить не на голосование, а на тот как выше предложил и выставить все форумы кто подал заявку!!! Будет и не обидно и будет толчок людям какой то, может тот форум что не попал в голосование будет лучшим.

Не в том дело не подготовилось, просто изначально неправильно все продумали и то думал один человек, а не все жюри.

Ну теперь нужно искать конструктивное решение проблемы, а не писать какие мы плохие или просто обсуждать!

Как ни как, но конкурс нужно завершить если он начался!!!

Я не осуждаю, Вас! Если готовитесь к конкурсу, то согласовывать надо между собой, всё это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном 2 сообщения за весь день написали, на другом 3.

Ну так, день ещё не закончился.

P.s. или просто можно ограничить права на публикацию постов, определённым группа. Например, гостям, неактивированым.

Вот любите всё усложнять на пустом месте, когда и так всё элементарно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,Я лично нет, потому что ещё больше флуда и срача будет в теме это раз, во вторых будет почти аналогичная ситуация как и с голосами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,Я лично нет, потому что ещё больше флуда и срача будет в теме это раз, во вторых будет почти аналогичная ситуация как и с голосами. 

Срача не будет.Будут только посты с голосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срача не будет.Будут только посты с голосами

Это почему? Я лично уверен в обратном. Вы сможете всех контролировать? Очень сильно в этом сомневаюсь. Думаете народ будет соблюдать правила темы и постить только с высказыванием своего голоса? Нееет.  Просто вы так уверено говорите, как будто каждый пост вы за каждого юзвера будете публиковать и предварительно фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? Я лично уверен в обратном. Вы сможете всех контролировать? Очень сильно в этом сомневаюсь. Думаете народ будет соблюдать правила темы и постить только с высказыванием своего голоса? Нееет.  Просто вы так уверено говорите, как будто каждый пост вы за каждого юзвера будете публиковать и предварительно фильтровать.

А почему не смогу? Удалять посты и выдовать онлириды не так уж и трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...