Jump to content

Дружен ли постоянный колектив нашего форума?

24 members have voted

  1. 1. Дружен ли постоянный колектив нашего форума?

    • Да, готовы всегда помогать друг другу
      20
    • Нет, я одиночка
      5
    • Я овощь, и хочу просто глянуть результат
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

Дружен ли постоянный колектив нашего форума?

 

 

Появилась идея. Но для начала проведем голосование...

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/8109-druzhen-li-postoyannyj-kolektiv-nashego-foruma/
Share on other sites

Если знаю ответ то всегда стараюсь помочь ;)

У меня на форуме точно загрызут любого новичка... А тут норм, в контры не втупал...

Я не трону человека первым, если кто то начинает что то, сперва я спущю на тормаза и предупрежу по человечески, если проигнорируют меня то СПУСКУ НЕ ДАМ тогда...

Если в состоянии помочь, то помогаю по мере возможности, а так я всегда дружелюбен и позитивин как к новым участникам, так и к сторожилам, но со сторожилами мы уже давно друзья и знаем друг друга.

 

P.S. Я строг, но справедлив... Я волчара в этой жизни, спуска не дам, живу по принципу стаи и придерживаюсь кнута и пряника...

Помоему, тут все пучком, может и бывает иногда,кусается кто, но в общем все Отлично! :hi:

Хамства не люблю, могу сильно разозлиться на хама и поставить на место, но если кто-то просит нормально то помогаю чем могу.

  • 2 недели спустя...

,Так это только 1 не дружный)  

Ещё один высер школьника с бомбящим пуканом.

 

Может попросим одмина таки забанить его?

От него всё равно здесь толку нет, один метан производит.

post-12405-0-13869800-1401199358_thumb.p

карма то у него вроде положительная :)   не кормите троллей  и будет щастье 

, Думаю, после 2х дней( у него срок 2 дня без публикаций). Он начнет срать и рассказывать какие мы все... и Звать в скайп 1vs1))) Его забанят. 

От него всё равно здесь толку нет, один метан производит.

Валяюсь под столом  :99:

AUS,Просто почитай тему. Его никто не кормил. Человек выложил свой хук, а он начал обзывать его. 

AUS,Просто почитай тему. Его никто не кормил. Человек выложил свой хук, а он начал обзывать его. 

 

а карму он как набрал ?

iNikop,тему уже почистили. Жаль, скрин я не сделал с бомбёжкой пукана этого гражданина. Сейчас по ЛС ныкается.

Давайте прекратим наезды, zhenyasim проявил себя чересчур вспыльчиво, за что и получил последнее предупреждение. Думаю больше он так делать не захочет. Тему почищу

Нет, не дружен :D

Да, не приятный товарищ. Как только читаешь где-то оскорбления, то уже наперёд знаешь что это он, перед тем как посмотреть на ник. Respected чересчур лоялен.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.