Перейти к содержанию

(AE34) User Info


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&s

Название: (AE34) User Info

Добавил: SanyaSamp

Добавлен: 25 Май 2014

Категория: Русские хуки и моды IP.Board всех версий.

Автор локализации: -

Оригинальное название: User Info

Версия IP.Board: 3.4x, 3.3х

Хук выводит информацию пользователю (А именно: Сколько у него новых ЛС и новых уведомлений).

Автор хука: SanyaSamp

PS Это мой первый хук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук обновлен до версии 2.0 

 

 

Что нового?

  • Весь текст переведен в языковые фразы
  • Добавлены настройки, с помощью которых пользователь может полностью настроить дизайн хука
  • Внесены мелкие улучшения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук обновлен до версии 3.0 
 
 
Что нового?

  • Добавлены новые настройки
  • Добавлены настройки hover класса блока
  • DIV блоку придан класс ae_user_info и настраивается теперь именно он
  • Добавил выключатель хука biggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка данного хука:

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

У него так же есть и английская версия, еоторую пользователь с радостью переделал.

Автор хука: Michael McCune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка данного хука:

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

У него так же есть и английская версия, еоторую пользователь с радостью переделал.

Автор хука: Michael McCune.

Мб вы удосужетесь скачать, сравнить хуки? 2 разных хука, у которых нету НИЧЕГО общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, точно нет? Ну, понеслась, собственно.
Оригинальный хук, первые строки:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<hookexport>
  <hookdata>
    <config>
      <hook_name>Глобальное сообщение форума</hook_name>
      <hook_desc>Система глобальных сообщений форума</hook_desc>
      <hook_author>Michael McCune / Перевод: Doogle (IPBMafia.ru)</hook_author>
      <hook_email>[email protected]</hook_email>
      <hook_website>__ipbmafia.ru/</hook_website>
      <hook_update_check>__invisionfocus.com/resource_updates.php?resource=globalForumMessage</hook_update_check>
      <hook_requirements><![CDATA[a:3:{s:21:"required_applications";a:1:{s:4:"core";a:3:{s:8:"app_name";s:6:"System";s:11:"min_version";i:32000;s:11:"max_version";i:0;}}s:20:"hook_php_version_min";s:1:"0";s:20:"hook_php_version_max";s:1:"0";}]]></hook_requirements>
      <hook_version_human>1.1.0</hook_version_human>
      <hook_version_long>11000</hook_version_long>
      <hook_extra_data><![CDATA[a:4:{s:7:"display";a:2:{s:8:"settings";s:36:"Setting groups: Global Forum Message";s:9:"templates";s:46:"From skin_global: hookGlobalGlobalForumMessage";}s:13:"settingGroups";a:1:{i:0;s:9:"gfmessage";}s:8:"settings";a:8:{i:0;s:10:"gfm_groups";i:1;s:13:"gfm_list_type";i:2;s:9:"gfm_pages";i:3;s:13:"gfm_show_page";i:4;s:8:"gfm_type";i:5;s:9:"gfm_title";i:6;s:11:"gfm_message";i:7;s:18:"gfm_parse_newlines";}s:9:"templates";a:1:{s:11:"skin_global";a:1:{s:28:"hookGlobalGlobalForumMessage";s:28:"hookGlobalGlobalForumMessage";}}}]]></hook_extra_data>
      <hook_key>globalForumMessage</hook_key>
      <hook_global_caches/>
    </config>
  </hookdata>
  <hookfiles>
    <file>
      <hook_file_real>globalGlobalForumMessage.php</hook_file_real>
      <hook_type>templateHooks</hook_type>
      <hook_classname>globalGlobalForumMessage</hook_classname>
      <hook_data><![CDATA[a:8:{s:12:"dataLocation";s:0:"";s:14:"libApplication";s:0:"";s:15:"classToOverload";s:0:"";s:9:"skinGroup";s:11:"skin_global";s:12:"skinFunction";s:14:"globalTemplate";s:4:"type";s:2:"if";s:2:"id";s:15:"mainpageContent";s:8:"position";s:11:"pre.startif";}]]></hook_data>
      <hooks_source><![CDATA[<?php

class globalGlobalForumMessage
{
	protected $registry;
	protected $settings;
	protected $memberData;
	
	private $page_value;
	
	public function __construct()
	{
		/* Make registry objects */
		$this->registry   =  ipsRegistry::instance();
		$this->settings   =& $this->registry->fetchSettings();
		$this->memberData =& $this->registry->member()->fetchMemberData();
	}
	
	public function getOutput()
	{
		/* Determine which page we're on */
		$this->page_value = my_getenv( 'REQUEST_URI' ) ? my_getenv( 'REQUEST_URI' ) : "/";
		
		/* Debug mode, display the page you're on so that you can fine tune that setting */
		if ( $this->settings['gfm_show_page'] && $this->memberData['g_access_cp'] )
		{
			return "<div class='message error'>
	<strong>СООБЩЕНИЕ ОТЛАДКИ</strong><br />
	Это сообщение видит только главный администратор, сообщение созданно для того, чтобы узнать, какой список лучше выбрать.<br />
	Укажите это в 'Какие страницы?' : <input type='text' value='{$this->page_value}' size='60' /><br />
	<strong>После того как вы узнаете, что вписывать, верните значение 'Написать в сообщение на какой странице оно находится?' на 'Нет'</strong>
</div><br />";
		}

Хук Санька:
 

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<hookexport>
  <hookdata>
    <config>
      <hook_name>Информация пользователю</hook_name>
      <hook_desc><![CDATA[Хук выводит информацию пользователю(Сколько у него не просмотренных личных сообщений и уведомлений). <br/>Автор SanyaSamp <a href="__aptexpress.ru/">APTexpress.ru</a>.]]></hook_desc>
      <hook_author>SanyaSamp</hook_author>
      <hook_email>[email protected]</hook_email>
      <hook_website>__aptexpress.ru</hook_website>
      <hook_update_check/>
      <hook_requirements><![CDATA[a:3:{s:21:"required_applications";a:0:{}s:20:"hook_php_version_min";s:1:"0";s:20:"hook_php_version_max";s:1:"0";}]]></hook_requirements>
      <hook_version_human>1.0.0</hook_version_human>
      <hook_version_long>10000</hook_version_long>
      <hook_extra_data><![CDATA[a:5:{s:7:"display";a:4:{s:3:"css";s:28:"CSS файлы: ae_user_info";s:9:"templates";s:34:"От skin_global: ae_user_info_v20";s:8:"settings";s:47:"Группа настроек: (AE34) User Info";s:8:"language";s:155:"От core_public_global: ae_and_wrote, ae_during_your_absence, ae_new_notifications, ae_new_pm, ae_new_post, ae_welcome, ae_why_not_just_check, ae_you_sent";}s:13:"settingGroups";a:1:{i:0;s:12:"ae_user_info";}s:8:"language";a:1:{s:18:"core_public_global";a:24:{i:0;s:10:"ae_welcome";i:1;s:22:"ae_during_your_absence";i:2;s:11:"ae_you_sent";i:3;s:20:"ae_new_notifications";i:4;s:12:"ae_and_wrote";i:5;s:9:"ae_new_pm";i:6;s:21:"ae_why_not_just_check";i:7;s:11:"ae_new_post";i:8;s:10:"ae_welcome";i:9;s:22:"ae_during_your_absence";i:10;s:11:"ae_you_sent";i:11;s:20:"ae_new_notifications";i:12;s:12:"ae_and_wrote";i:13;s:9:"ae_new_pm";i:14;s:21:"ae_why_not_just_check";i:15;s:11:"ae_new_post";i:16;s:10:"ae_welcome";i:17;s:22:"ae_during_your_absence";i:18;s:11:"ae_you_sent";i:19;s:20:"ae_new_notifications";i:20;s:12:"ae_and_wrote";i:21;s:9:"ae_new_pm";i:22;s:21:"ae_why_not_just_check";i:23;s:11:"ae_new_post";}}s:9:"templates";a:1:{s:11:"skin_global";a:1:{i:0;s:16:"ae_user_info_v20";}}s:8:"database";a:0:{}}]]></hook_extra_data>
      <hook_key>ae_user_info</hook_key>
      <hook_global_caches/>
    </config>
  </hookdata>
  <hookfiles>
    <file>
      <hook_file_real>ae_user_info.php</hook_file_real>
      <hook_type>templateHooks</hook_type>
      <hook_classname>ae_user_info</hook_classname>
      <hook_data><![CDATA[a:8:{s:12:"dataLocation";s:0:"";s:14:"libApplication";s:0:"";s:15:"classToOverload";s:0:"";s:9:"skinGroup";s:11:"skin_global";s:12:"skinFunction";s:14:"globalTemplate";s:4:"type";s:2:"if";s:2:"id";s:11:"hasHeaderAd";s:8:"position";s:11:"pre.startif";}]]></hook_data>
      <hooks_source><![CDATA[<?php
/**
*   SanyaSamp (APTexpress.ru)
*/
class ae_user_info
{
  public function __construct()
  {
    $this->registry = ipsRegistry::instance();
    $this->memberData =& $this->registry->member()->fetchMemberData();
  }

  public function getOutput()
  {
    if($this->memberData['member_id'] != 0){ 

      $data['member_name'] = $this->memberData['members_display_name']; 
      

  
      return $this->registry->getClass('output')->getTemplate('global')->ae_user_info( $data );
    }
  }
}

Даже если не из этого, то из переделки данного хука произошла переделка и получилось "это".
С тем хуком спалился, теперь с этим начинаешь палиться.

Потом натырил код смены цвета и рамки.

А догадаться добавить готовый код в хук сможет даже новичек. Зачем выкладывать сраные переделки - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Короче, где бл**ь тут схожесть ты просто зае** до****аться к моему каждому сообщению. И первый и второй хук писал я сам


Потом натырил код смены цвета и рамки.

Что бл**ь за бред ты несешь? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:99: Разговор окончен. Спалился по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:99: Разговор окончен. Спалился по полной.

Думай как хочешь... Лично мне срать на твое мнение с эйфелевой башни! Ты просто включи мозг и подумай, что общего в этих хуков кроме того, что в первой версии использовался css класс message. Почему ты до***ваешся до каждого моего слова, каждого моего файла. Просто за***ли такие, как ты. 

Покажи свои разработки кроме твоей еб**ной панеле пользователя, которую может сделать каждый школьник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, давай в скайпе завтра поговорим? Все тебе расскажу и покажу. :D Кидай в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Кидай сюда, что бы все посмотрели на твои "творения"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, давай в скайпе?) Писать долго и времени нет. Я разговор с видео запишу и сюда еще выложу, чтобы все убедились) :D  Ну так сделай такую же панель, что мешает? Раз говоришь, что каждый школьник сможешь сделать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Так выдели время и выложи. Давай мы оценим твою работу 


Я просто убеждаюсь, что новичкам в создании хуков - на IPBmafia просто нечего делать... Так как такие школьники как zhenyasim сразу же налетят и начнут обсерать и доказывать, что хук не мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ты что с темы соскаиваешь? Я тебе предложил вариант) Ты отказался. В чем еще проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Это ты не отходи от темы и покажи мне, что общего в коде моего хука и того, что бы показали . Дальнейший разговор вести нету смысла. Я покидаю этот диалог. А то и у тебя пукан рванет и у меня нервы лопнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, :99: Слепой. Я все выше показал. Я уже угарать с тебя начинаю. Ты от темы уходишь. Я же объяснил: Хочешь посмотреть на мои творения, пошли в скайпе поговорим. У тебя пукан рванул конкретно. :99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim,Лично я не вижу ничего похожего. А вот у тебя пукан рванул конкретно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, все видят, а ты - нет. Парень, задумайся... Может тебе к офтальмологу сгонять? И где у меня пукан рванул? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, У тебя мания величия... Все это ты? Покажи мне схожестб кода, петух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSamp, :D Оскорбления пошли. Школота... В общем, я все выше показал. Разговор окончен. Или можем переместиться в скайп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Хорошо помню тот момент когда пользователю zhenyasim  Было выдано вроде 3 дня РИД ОНли. Именно за такие оскорбления, а после был коментарий о том что если данное повторится будут другие меры применятся. Прошу Администрацию обратить на это внимание. Т.К данный пользователь опять же начал оскорблять других участников. А так же прошу ( думаю не одному мне не нравятся сообщения такого рода) принят меры жжёсткие т.к данный пользователь систематически оскорбляет других участников.

 

P.S думаю что меня поддержат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNikop, в каком месте я оскорбил? Меня в данной теме всяко оскорбили. Я тебя как задел? Меня попросили не оскорблять - я не оскорбляю. Я лишь доказал вранье данного чеорвека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем хуком спалился, теперь с этим начинаешь палиться. Потом натырил код смены цвета и рамки. А догадаться добавить готовый код в хук сможет даже новичек. Зачем выкладывать сраные переделки - не понимаю.

[/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, У тебя мания величия... Все это ты? Покажи мне схожестб кода, петух

А что ты скажешь на это?

Я там никапельки оскорбилтельного не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, Если человек новичок - ему хочется поделиться своими творениями. Да пускай делится. Зачем ему мешать? Раз такой умный покажи сюда свои творения.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...